Sh
Shaxnoz

Как думаете, хорошие отношения - это правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.? 🤔🤔

Ответы
Брат Свой

Если хотите, поспорьте, Но я скажу, наконец, Кто себя выразил в спорте, Тот молодец, тот молодец. Бегать, скакать, кувыркаться Каждый обязан уметь. Нужно лишь только собраться И захотеть, и захотеть. Соблюдает дня режим Джим, Знает спорт необходим Джим. Даже опытный пират Будет в схватке с ним не рад, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират Джин! Тренинг хорош постоянством. Ну и, конечно, пират систематическим пьянством Спорту не рад, спорту не рад. В спорте основа успеха Стойкость и трезвый расчет. Тысячекратной эхо нам подпоет. Соблюдает дня режим Джим, Знает - спорт необходим Джим. Даже опытный пират Будет в схватке с ним не рад, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират, Потому что пьет пират Джин! http://song5.ru

Sh
Shaxnoz

Sh
Shaxnoz

😂

Брат Свой

аа

Вл
Владимир

Абсолютно нет. Хорошие отношения - это впервую очередь взаимопонимание и желание при любых обстоятельствах понять друг друга; это огромное взаимоуважение; желание делиться всем, что у тебя есть; жить этим человеком.

Sh
Shaxnoz

Просто задала😊

Вл
Владимир

Тогда огромной Вам удачи в отношениях и большого счастья! Надеюсь хоть немного да помог Вам.

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 🤗

Вл
Владимир

Обращайтесь, если нужно.

Sh
Shaxnoz

😊

Сергей Городничев

гармония-это золотое сечение. она является балансом,а значит и серединой. так заведено,что все в нашей вселенной дуально и каждого из этой дуальности должно быть поровну. так и в отношениях. это мое мнение...

Sh
Shaxnoz

Согласна😊

Сергей Городничев

хоть кто-то может доконца выслушать моих тараканов...😁

Sh
Shaxnoz

😁😁😁

Иван Заевский

А какова она эта правильная дозировка? В каждом случае её каждый определяет для себя сам. Если люди друг другу понравились, то о какой-либо дозировке и речи быть не может

Sh
Shaxnoz

Каждый имеет право на личное пространство

Иван Заевский

Ну смотря что подразумевать под личным пространством

Иван Заевский

и в рамках каких отношений

Денис Петрашов

Хорошие отношения, это когда каждому в этих отношениях комфортно, независимо от дозировки. Быть собой, в таких отношениях, есть Важный критерий их сохранения))).

Sh
Shaxnoz

😊

Canis Lupus

Теоретически да. Главное не переборщить с отсутствием,а то может случится так,что все перегорит и человек поймет,что может обходится без внимания вообще.

Sh
Shaxnoz

Точно, согласна

Се
Серафим

Нет. Это на сколько супруга умеет себя сдерживать и не делать криками, упрёками доставучими мозг мужу. Ибудет всё суппер пуппер. Щастья вагон будет.

Александр Родионов

Думаю да, так как отношения свыше хороших в личном пространстве человека влечёт за собой определённую обязанность и ответственность перед ним

Sh
Shaxnoz

😊

Павел Мочалов

Дозировка для хороших отношений - да. Для счастливых - нет. Присутствия другого человека не хватает катастрофически. Его всегда мало. 🙂

Ан
Анархист

Мы с Шахнозой, не любим много меда😂

Павел Мочалов

Этим невозможно насытится, пока есть это чувство. 🙂

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Я могу дёгтя)))) кинуть

Sh
Shaxnoz

😊

Павел Мочалов

Они и сами дёгтя подкидывают. 🙂

Валерия Малкова

да .скорее всего. Иногда живешь с человеком,а как будто и не заешь его. А все потому,что когда -то он отсутствовал ,когда очень был нужен

Sh
Shaxnoz

Даа😔

Temo Tvauri

Наверное да Я не знаю это индивидуально по-моему Ну У всех свои плюсы и минусы надо дозировку не не уменьшать и не прибавлять

Sh
Shaxnoz

Все нормально, будем общаться 😉

Temo Tvauri

Вот и я о том же

Sh
Shaxnoz

Мне пора, до связи )

Temo Tvauri

До связи приятно было пообщаться и хорошо что в мире остались хорошие люди всего наилучшего

Sh
Shaxnoz

Хороших людей много)

Стас Васильев

уважение и понимание своего партнёра примерно как себя. а дозировка понятие относительное. Сегодня стакан. а завтра ведро...

Sh
Shaxnoz

Возможно

Ан
Ангел

К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.

Sh
Shaxnoz

Мечтай

Ан
Ангел

молись

Sh
Shaxnoz

Фууу

Ан
Ангел

понюхай

Ли
Лиля

Да.....когда кого то слишком много,я устаю ,и говорю тебя слишком много в моей жизни....исчезни дай отдохнуть)))))))

Sh
Shaxnoz

😂😂😂 Вы правы, нужно иметь свое личное пространство 😊

Ли
Лиля

Согласна!))))

Ли
Лиля

Спасибо!)

Sh
Shaxnoz

Пожалуйста 🤗

Елена Алтындаш

Думается мне не все так однозначно. Скорее "правильная дозировка" - одна из составляющих хороших отношений. ☺

Sh
Shaxnoz

🤗

Пан Стефа́н

Да, для хороших отношений это очень важно. Мало видишься с кем-то, о тебе забывают. Много - надоедаешь.

Sh
Shaxnoz

Вот-вот

Се
Серега

В отношениях личное пространство должно быть общим а вот личная жизнь каждого основана на доверии!

Биярслан Гайбулаев

Это типо меньше знаешь больше любишь или чем дальней тем родней. Возможно с вами согласится

Сергей Гирба

Того кому вы импонируете,вернее кто вам нравится и отвечает вам взаимностью...🙂

Андрей Кольцов

У каждого по своему. В моем видении идеальные отношения - это понимание друг друга.

Sh
Shaxnoz

Ооо, это главное. По себе знаю. И доверие тоже *))