Гудвин

"Секрет хороших взаимоотношений - это правильная дозировка своего присутствия,в личном пространстве партнера"?

Ответы · страница 4
Юлия Арсёнова

И умение партнера оценить способность вовремя уйти, промолчать, закончить спор!

Елена Смирнова

Нет, это когда каждый не нарушает границы другого и одновременно на одной волне

Ольга Войцеховская

Взаимопонимание на первом месте. Да, у каждого должно быть свое пространство...

Ирина Королькова

Секрет хороших взаимоотношений - Это умение слушать, слышать и разговаривать

Тамара Хасанова

Хорошие взаимоотношения и их дозировка!!?? Что то несовместимое на мой взгляд!

Елена Логинова

Очень,очень верно. Быть может кто-нибудь над этим задумается. Было бы хорошо.

Гудвин

На это и ставка,Елена.....

Елена Логинова

Рада Знахарь, что есть взаимопонимание. Это здорового. Надеюсь,что Вы напишите еще. Желаю всего наилучшего.

Татьяна

В принципе, так. И я совсем пропадаю из радаров. Думаю, это нравится мужчинам

Гудвин

Богатым буду.) Слава Богу,ничего нового.))) Живу потихоньку на своей знахарской заимке.)

Татьяна

А как супруга? Она же, вроде, преподает? В гости ездишь, что ли

Гудвин

Набирай меня,если есть возможность,Татьяна.Поговорим.Около двух лет не общались.

Татьяна

Ну да. Не сейчас. Устала и хочу спать. Но внимательно ждала твои выводы и ответы.

Гудвин

Предварительно списаться нужно будет.Не всегда могу отреагировать сразу.

Елена Стукан

да ..главное правильно дозу рассчитать...чтобы и не передать и не недодать..)))

Ир
Ирина

Секрет в том наверное, давать больше ласки, любви понимания и многое что ещё

Андрей Толстый

добрый вечер.
интересуюсь, как ваше строительство. видел много фотографий.

Гудвин

Добрый,Андрей. Пока стройка заморожена. Через пару недель,если снег сколько то сойдёт и тепло будет,буду один потихоньку крыши оцинкованным железом покрывать.

Гудвин

Ну так вначале всегда так...

Гудвин

Ну так вначале всегда так...

Osten Dzen

СЕКРЕТ В СПОСОБНОСТИ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧУВСТВА, И УМЕНИЕ ПРИБЫВАТЬ В ПОКОЕ...

Ka
Karnoron

Я думаю, что это не так. При таком подходе создание семьи будет невозможно.

Галина Золотарева

Разошлись по разным комнатам , соскучились-сошлись на кухне или в зале.....

Андрей Шолохов

мне кажется что взаимоотношения зависят от понимания и веры к друг другу

Ольга Цейгалова

Нет. Пример: Вы начальник и Вам фиолетово моё мнение о Вашем присутствии.

Гудвин

Если я начальник,а вы являетесь подчиненной,то это автоматически исключает партнёрство.

Ольга Цейгалова

Бывает, бывает...всё чаще...

Софья Цалкова

Нет рецептов, всё приходит с годами. Если выживаем и доживаем до этих лет

Slavisha Barkovich

Не бывает хороших или плохих.Есть более или менее удобные для тебя люди.

Виктор Уяс

и то ТОЖЕ !,- а также уважение партнера, его запросов, интересов и чаяний!

Юж
Южанка

И правильная дозировка его присутствия в вашем личном пространстве.)))

Виталий Юрин

да-да главное не надоесть как муха, а то еще и прихлопнуть могут)))) 🙂 😄 😄