Гудвин

"Секрет хороших взаимоотношений - это правильная дозировка своего присутствия,в личном пространстве партнера"?

Ответы · страница 6
Геннадий Кириченко

Наверное так считают те, кто не знал обычной душевной близости.

Леонид Малкин

Это уважительное отношение к партнёру, остальное приложиться.

Светлана Коростыченко

Это способность понять ближнего и умение уступать друг другу!

Гудвин

Тем,кто путает зону комфорта,с личным пространством....ИНТИМНАЯ ЗОНА: ОТ 15 ДО 45 СМНаходиться в ее пределах мы позволяем только детям, возлюбленным, родителям иногда другим близким родственникам.ЛИЧНАЯ ЗОНА: ОТ 46 СМ ДО 1,2 МПонаблюдайте за собой и окружающими Именно на таком расстоянии от других мы находимся, когда приходим на официальный прием или в гости к знакомым.СОЦИАЛЬНАЯ ЗОНА: ОТ 1,2 М ДО 3,6 МСтолько метров отделяют нас от незнакомцев, с которыми мы контактируем - это продавцы, библиотекари, сантехники, почтальоны.ПУБЛИЧНАЯ ЗОНА: СВЫШЕ 3,6 МНа таком расстоянии предпочитают общаться с аудиторией преподаватели, боссы, мастера сцены.

Елена &

спасибо за эту фразу..я все это никак сформулировать не могла))

Галина Карпенко

Да. Когда в личном пространстве появляется другая,или другой.

Нина Затлерс

Много зависит от возраста и Взаимоотношений друг к другу.😊

Петр Кузнецов

Это правда. Я дарил ей много чего для ухода. Но она не уходила.

Akbar Otcheldiev

вопрос общий,необходима конкретика-взаимоотношений с кем?!!!

Гудвин

Амбициями человека и его сознанием,в данном случае....

Ирина Нестерова

Это правильная дозировка эмоций по поводу сосуществования.

Мани Я (•_•)

если требуется дозировка, то зачем вообще эти отношения? 🤔

Андрей Калашников

Если повезет - взаимная подпитка, которая не бывает лишней?

Гудвин

Все верно.Не только стандартный энергоинформационный обмен,но и создав единое Поле,можно получить прилично энергии созидательной.

Надежда Куракина

интересное высказывание...но, применяемое ли оно на деле? ))

Гудвин

На все 100% - не получится,но даже частичное использование этого изречения,дает положительный эффект...)))

Надежда Куракина

не сомневаюсь...потому, что...это правильный выбор... ))

Игорь Пустовит

Это правильно по европейским понятиям по другим не всегда

Виктор Гусак

вы сканворд гадаете или социологический опрос проводите?

Гудвин

У каждого свои тараканы...)

Виталина Финогенова

Смотря, что вы понимаете под хорошими взаимоотношениями.

Гудвин

И соответственно - вы....Любая ваша точка зрения,является всего лишь вашей точкой зрения.Она ни в коем разе не означает того,что другие заблуждаются.У них существует своя точка зрения,но это ни в коей мере не означает,что заблуждаетесь вы...

Мээрим Джайнакова

да чтоб у него и выбора не осталось о чем то лишнем думать

Сергей

любит надо, вот и весь секрет, а дозировать надо алкоголь

Ермолова Инесса Станиславовна

Вы спросили: "Секрет хороших взаимоотношений на работе?"

Ермолова Инесса Станиславовна

Ааа..... А там расчёта нету, там всё само собой)

Masha Kazakova

+ промолчать где надо и не заострять внимание на мелочах

Гудвин

Это приходит с годами...) С опытом...

Ма
Марина

Именно так,но дозировку не все могут соблюдать. Не умеют

Ма
Марина

наверное, я не конфликтный человек