Be
Ben

Счастливый брак — мечта многих женщин. Почему она так часто не сбывается? Потому что ради нее женщина готова приносить жертвы. И первыми под нож идут все другие мечты, собственные планы. Но нельзя стать счастливой, согласившись не быть собой. А если женщина несчастна изначально, то откуда возьмется счастье в семье?

Ответы · страница 2
Елен@ Золотцев@

Все хотят счастья..только у всех оно разное.

Владимир

мужчина научит и сделает женщину женщиной.

Владимир

чужому это меньше всего надо

Be
Ben

я имел ввиду до замужества

Владимир

замужество тут особо не влияет. женщину делают профессионалом, потом воспитывают способности роли половой принадлежности а потом ставят в род и духовный ранг. а до того она просто заготовка .

Be
Ben

благодарю за ликбез 👋

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Татьяна

Не надо идти значашьно ни на какие жертвы

Ма
Майра

Тоже верно но совмещать сложно.

Ма
Майра

Пытаюсь

Ма
Майра

Почему чтобы в себе разбраься когото звать надо?

Ма
Майра

Брак это же не моя душа

Ма
Майра

Так я права ?

Ма
Майра

Почему

Вера Ерошенко

Согласна-про себя забываешь)))

Вера Ерошенко

Вы живете для себя и семья поддерживает этот культ личности?)))

Людмила Липатнникова

счастье каждый куёт себе сам

Be
Ben

да, но кувалды раззные бывают

Людмила Липатнникова

кувалду подбирать нужно по силам

Ла
Лаура

Браком счастье не называют)

Be
Ben

так и смысл слов переходит в обратное. раньше насолить, подложить свинью считалось хорошим тоном, уважить значит, а теперь....

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍👍

Ирина Выдрина

почему брак обязательно....

Ирина Выдрина

чудно...свободные отношения.....погуляли и разбежались

Be
Ben

а ведь можно так делать и заключив брак, не расстреляют же

Be
Ben

ха, очень даже то, я как то пришёл домой утром и пока жена не раскрыла рот, подаю ей пачку денег, она откуда, я ей с выигрыша, она мне-кушать будешь, а в следующий раз думаю, ну не всегда же выигрывать... так разоралась-мало по ночам шляется, да ещё и в карты играет....

Жанна Макаренко

А ведь это правда!

Евгений Смотрицкий

🍺 Вот хороший мальчик! На тебе добавку к радости!

Жанна Макаренко

Евгений! Ben! А побеседовать?

Жанна Макаренко

А я одна дома! Пойду посплю!

Be
Ben

разве можно быть одной в субботу

Be
Ben

что я могу сказать, желаю выспаться👋

Галина Толмачева

согласна!!!

Be
Ben

вот все вы такие советские женщины

Be
Ben

да, постоянно только жертвуете собой

Галина Толмачева

Вот такие мы,и никто не подскажет как же себя вести,даже мама

Галина Толмачева

Иногда в высказываниях проскальзывает,что надо любить себя,но мы не верим!

Be
Ben

ну что, желаю пожить и для себя, пока🌹 👋

Светлана Гончарова

Супер

Be
Ben

конечно, если ты красавица