Га
Галина

Вам что, не понравился снег в июне?- спросило лето!!!! И долбануло +35 градусов в тени в августе)))))) Хороший юмор у нашего лета на Алтае😉 А вас чем нынешнее лето развлекает?!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Наше лето в Питере и Ленинградской области тоже с юмором. Сначала оно устроило жару до +30 почти на весь июнь, потом сбавило ее до +15...17 почти на весь июль, и только сейчас что-то близкое к золотой середине. Но при всем при этом - сушь почти без дождей! Точнее - они иногда есть, даже ливни, но очень локальные и вечно не там, где их ждешь. Да, в отдельные дни у нас станции метро "Девяткино", "Купчино" и аэропорт Пулково заливало, а по соседству в Пушкине наше опытное поле в ВИЗРе сухое, экспериментальная картошка преждевременно вянет, помидоры с баклажанами поливаю из лейки, а на Карельском перешейке в лесах вокруг дачи грибы почти не растут... Но черники много!😊😄🌞

Га
Галина

Точно нынче лето с юмором))))

Во
Володя

У нас нынче, как обычно зеленая зима на Урале. Был в этом году неделю в Красноярске, - так там люди в Енисее купаются, обычно они говорят у них такая погода плюс тридцать неделю бывает, а тут аш целый месяц была и все соответственно у них там прогрелось.

Во
Володя

Там мне показался ритм жизни еще быстрее чем в Москве. Особенно какое у них там агрессивное вождение. А в автобусах невозможно устоять на ногах, если не держишься за поручни. Люди все, как один, поджарые, даже бабульки и дедульки шустрые... Общественный транспорт ходить строго по графику, - положено автобус по маршруту через девять минут появиться, так он уже через девять минут, как штык, по графику подъезжает.

Га
Галина

У нас сотрудница из Красноярска к нам в Горный Алтай переехала жить. Говорить, вождение у нас более спокойное и правильное и природа очень понравилась .

Во
Володя

Не знаю, я у вас мало где бывал, был еще в воротах сибири, как называют Тюмень, на термальных источниках, мне там тоже очень понравилось. Источники очень обезболивают, лучше всякого мануальщика помогают.

Га
Галина

На следующее лето приезжайте на Алтай )))

Во
Володя

Спасибо... по возможности, обязательно приеду!

Вл
Владимир

Попыткой утопить в отдельно взятом микрорайоне.......Сумасшедший ливень шел около часа все плавало а потом я выяснил что в соседних районах на пару км выше его вообще не было .....Это покушение на меня было что ли?😁

Га
Галина

Ужас какой то))))

Вл
Владимир

Ндаа к счастью у нас лето больше засушливое ---немного было дождей в июне и все.....

Константин Демидов

А у нас в Алма-Ате, погода изменчива, как характер молодой девушки - так Аксакалы говорят - всю весну дожди,дожди, дожди, а потом почти месяц до +40 официально. Про в тени - молчу.

Га
Галина

Не даёт расслабиться))))

Константин Демидов

Это точно. С вами, девушками, пожалуй, расслабишься.

Га
Галина

Костя, за девушку отдельное спасибо)))))😊

Константин Демидов

Та нема вопросов - всегда пожалуйста.

Насима Костикова

Холод,дожди.изредка солнце. Лето где-то затерялось,может осень порадует хотя бы своей Красотой!!! Я очень на это расчитываю🤗. С добрым утром!!!🍰☕☕🌹

Га
Галина

Доброе утро! Это Вам☀️☀️☀️

Насима Костикова

Спасибо!!!🤗

Игорь

Обычно Лето ходило в гости к Зиме и тогда шёл снег... Но на этот год Зима куда-то уехала и снега так и не было, а Лето до сих пор плачет и ждёт...

Га
Галина

Игорь, Вы так классно написали👍😊😊

Ал
Александр

А у нас очень началась в середине июня. Потом недельку погрело и снова осень. Максимум +17, но в основном холоднее. И дождливо. Малина гниёт.

Га
Галина

Держите ☀️☀️☀️ У нас наоборот, жарче обычного!

Ал
Александр

Вовремя. Спасибо. Не жарко пока, но вот солнце появилось к вечеру.🙂

Сергей Филимонов

Мдаа Лето странное! Но тем не менее оно ЛЕТО.В Самарской обл, по всякому было и дожди и холода до 15 % ну и жара до 35. Привет родная.

Га
Галина

Привет! Вот это да)))

Юрий Мажов

Нас в Перми дождями заливает всё лето с малыми передышками и температура в данный час +16 градусов небо всё затянуто пеленой ..

Га
Галина

Ну это не лето совсем! У нас до сих пор +30 днём

Юрий Мажов

У нас каждый день на этой неделе дожди идут .. самое жаркое было +25 неделя в августе и самое тёплое было в мае + 37 на солнце .

Владимир Тамбовцев

Во дворе бузина растёт, которую мой кот дерёт нещадно...так вот она за месяц дождей поганками, как прыщами, покрылась

Га
Галина

Ну может хоть сентябрь порадует )))

Владимир Тамбовцев

С него станется

Александр Борисов

Грибами, на соседнем непроданном участке каждый день собираем с внучками по 5-6 подберёзовиков каждый день

Га
Галина

Классно!!!

Александр Борисов

Грибной год получился, ещё про опята молчу

Га
Галина

Люблю грибочки👍

Григорий Хасбулатов

Это верно! Супруга на Завьяловских загорает, а у нас, в Красноярском крае, около Кемеровской обл. сыровато.

Га
Галина

А почему Вы с супругой не загораете?!

Григорий Хасбулатов

Кто-то ж должен Родину поддерживать... 🐝

Га
Галина

Понято !

Сергей Янков

Развлечением, явно не назвать. Девчонки уже рассматривают жидкие колготки, а мы мимо тазика!(

Га
Галина

😊👍

Беегемот

приблизительно также ..до 1 июля выше 25-ти не подымалась а после уже два месяца к ряду 45 в тени

Га
Галина

Да, как и у нас😊

Денис Хархан

Лето какое лето? А оно разве было? 🧐В Москве я кроме дождей нечего не видел... 😒

Га
Галина

Было у нас и ещё идёт☀️👍

Кот Ученый-Чтец

У нас тоже само в Казахстане Юго-Восток. давит жара без дождей уже второй месяц так живем.

Любовь Яворская

Вчера,вот,была жара до +30.А ночью -дождь.И только +20.И сейчас дождь.(Кемерово).Сибирь же!

Га
Галина

Любовь, мы с Вами рядом почти! Да Сибирь территория неожиданностей😊🌷

Любовь Яворская

Зато,у нас все времена года ярко выражены!А природа!!!!!!

Га
Галина

Это есть👍

Valeriy Sonin

тоже не алтайский мёд хотя у нас его тут и продают - хотя наверно под маркой Алтая

Га
Галина

Может!

Галинка Живилова

А НАС РАЗВЛЕКАЕТ ДОЖДЯМИ,КАК НИКОГДА! ДА И НОЧИ ПРОХЛАДНЫЕ,И ДНЕМ КАК ТО НЕ +50....

Зульфира Ай

В июне мерзли, в июле и в августе очень жарко было. И только на днях похолодало.

Га
Галина

Вот ёлки))))) Прям как у нас))))

Зульфира Ай

Так жарко у нас давно небыло.