Марк Аврелий

В одной африканской стране люди готовят еду из мяса обезьян. Как можно кушать обезьян? Почти человеки

Ответы
С К.

А как можно продавать мясо, выведенное или не выведенное искусственно, со вкусом человечины??? Кто то знает вкус человечины??? За границей происходит много интересных вещей. А многие из нас так хотят туда, к ним, за границу! Где жрут лягушек, червяков, обезьян и мясо со вкусом человечены

Марк Аврелий

Это кошмар

Alisa Warshavsky

На полуострове Афон, убивают массу детей! Женщин туда не допускают! Мясо разделанных детей, тоже едят.... А убивают этих детей для производства АДРИНАХРОМА...

Николай Кочубей

А что если в тех местах свинок мало? Да и многие ученые уже сомневаются что бибизянка родственник сапиенсу! Теорию Дарвина уже отменили!

Марк Аврелий

Какой злой ты старик. В каждом ответе дедуля огрызаешься

Николай Кочубей

Во первых на счет старика ты дядя загнул! Ну а на счет ответов во времена СССР была передача "очевидное невероятное" по ТВ. А девиз этой передачи был "в споре рождается истина"!

Марк Аврелий

49 лет?? а на вид я думал где то 57-59

Николай Кочубей

Да жизнь нехило потрепала! Мне после клинической врачи вообще 3-5 лет давали! А протянул уже 35 почти!

Марк Аврелий

👍👍

Михаил Гехт

Так в других странах и человеков ели. В Японии, например, ритуально менее 100 лет назад. А в христианстве символически до сих пор

Марк Аврелий

Грех это

Михаил Гехт

Это не грех, а священная обязанность каждого христианина испить крови Господней, и сожрать его плоть. "если кто не будет есть Плоти Моей и пить Крови Моей, тот не будет иметь жизни в себе", то есть
" есть, однако же, ещё предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья,
...
Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет — вроде Кука!»

Марк Аврелий

Кука тоже сожрали

Пётр Ермаков

В Центрально-Африканской Республике до недавнего времени каннибализм был нормой вплоть до президента и его окружения...

Марк Аврелий

Людо еды

Си
Силвер

Нет. Когда-то поделились. Дриопетеки и парапитеки. Обезьяны пошли от дрио, а люди от парапитеков.

Андрей R@

Приятель был в загран командировке в Конго и рассказывал, что действительно едят обезьян.

Марк Аврелий

Да, это так и есть

Андрей R@

👌

..

Подозреваю мясо обезьяны мало отличается от мяса крокодила. Как приготовить...)

Марк Аврелий

Ну тебе то видней 😁😆

Баба С Возу

Не так давно в одной из стран Африки правил людоед. Это достоверный факт.

Марк Аврелий

Это ужасно

Баба С Возу

Это история. И её не поменяешь! Если интересно, поищи в интернете. Я не помню страну, но это было в 20 веке.

Марк Аврелий

Хорошо

Кс
Ксения

В Индонезии, едят крокодилов. Почему, обезьяны должны быть исключением?

Марк Аврелий

Как это?

Кс
Ксения

Вот так

Марк Аврелий

чудеса да и только Лена

Кс
Ксения

Я не Лена

Марк Аврелий

а кто?

Кс
Ксения

Ксения!

Марк Аврелий

Ксюша!

Добрый Дед

Свинья ближе к человеку чем обезьяна, но ее с удовольствием хомячат)))

Виктор Хмелев

Согласен. Сурков ел, но у них лапки, как ручки - 5 пальцев (не приятно)

Нурия Шагабиева

Нет , это точно не мое. Я даже кролика не могу есть и зайца тоже.

Марк Аврелий

☕☕

Марк Аврелий

спасибо

Нурия Шагабиева

Пожалуйста

Марк Аврелий

⛄

Марк Аврелий

😊👍

Остап Бендер

Ну в Корее и собак едят. Их дело. Мы же не будем им уподобляться

Марк Аврелий

Тоже верно

Константин Котиков

Если жить в Африке и голодать — то и людей могут начать жрать

Марк Аврелий

ужас

Алексей О.

Во-во..Они и Кука съели😆.Сейчас у них запрет на Куков🤭

Марк Аврелий

Людоеды

Алексей О.

🤷‍♂️

пС
павел Суздалев-Заславский

Это канибалы......они еще существуют. Даже у нас они есть.

Марк Аврелий

Ужас

Ла
Лариса

А корову?Вы видели ее глаза? Как у уставшей мамы.....

Марк Аврелий

🥹

Not An Angel...

Так и каннибализм развит .. тут ничего не сделаешь

Марк Аврелий

Печально это

Not An Angel...

Выживает сильнейший

Марк Аврелий

🌷

Иван Чемезов

А как можно кушать человека??? Спроси у канибалов