Су
Сусанна

У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «вдруг я похудею». А у меня еще один вариант: "вдруг в старости носить будет нечего". Вот от этой мысли жутко становится. Или только сейчас такое кажется страшным?

Ответы
Ко
Колючка

глядя на старушек, которые донашивают вещи прошлого века, понимаешь ,что это реально ждет многих

Су
Сусанна

Вот это и боюсь

Ко
Колючка

при таком размере пенсии вполне реально, старое сносишь, а на новое денег не будет

Су
Сусанна

Мне грех жаловаться

Ко
Колючка

это хорошо, но не у всех

Вера Соломенникова

я такие вещи переделываю на новый лад,стильно получается,вставляю клинья,оборки,полоски в длину

Су
Сусанна

Не верю....что стильно. Это нам так кажется. Видно сразу старую вещь

Вера Соломенникова

я никогда ничто не занашиваю из одежды = вставки омолаживают изделия,они из новья

Су
Сусанна

Возможно

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама думаю -может пригодится Раздала почти всё Остались самые любимые вещи...

Екатерина

))) да..да..да...я тоже скопила много чего...буду модной старушкой))))😃👍

Су
Сусанна

Я тоже

Елена В.

Китай нас всех оденет-обует, не волнуйтесь! Даже на старости лет

Вера Ерошенко

Большинство стариков донашивает нажитое.. Вот и страшно.

Ав
Автор

старость это страшно..пока маразм не наступит

Су
Сусанна

А , когда наступит, мы про него не узнаем...страшно будет другим

Ав
Автор

уже да...но это будет уже их забота..мы же в молодости отдавали свои силы и заботу молодым...вот пусть потом они с нами возяться

Су
Сусанна

Жалко их

Ав
Автор

всех жалко

Лю
Людмила

не переживайте, и у меня такие вещи есть....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если в старости увеличишься в ширину ?

Ро
Роксана

носить в старости молодежные шмотки🤔

Су
Сусанна

Когда не будет стимула?

Не
Несмеяна

Не у каждой. У меня таких вещей нет.

La Testa

Честно страшного тут ничего нет

Ва
Валентина

нет, не храню ничего, что не ношу

Любовь Золотарева

Каждому времени свои прелести.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣все раздала в это лето)))

Су
Сусанна

тоже раздавала.......а вот сейчас думаю

Qqqq Qqqqq

какие однако мысли интересные

Айдар Гибадуллин

Не думай о старости , так проще

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Лишь бы не так !

L….

А я похудела на 16 кг)))

Су
Сусанна

Поделись опытом, пжл

L….

Развод))

Lao Dao

вам сколько лет?🌹😂

Су
Сусанна

не тактично......спрашивать возраст

Lao Dao

на него не нужно отвечать..вы молоды..в старости голыми точно не останемся 😂👌