ОК
Ольга Карая

Для минчан есть интересные новости. Кто хочет знать о будущем цивилизации?

Ответы · страница 6
Vladimir Rakivnenko

Только - для Минчан?

ОК
Ольга Карая

Нет конечно ) В Минске проводились лекции.

ОК
Ольга Карая

Лекции от Народного Академического Университета Эволюции Разума (НАУ ЭРА)

Эдуард Щиголев

Только минчане😏

Эдуард Щиголев

Еще крепкий старичек...ему сейчас 73 года

ОК
Ольга Карая

Да, только не нашла его последних выступлений.

Эдуард Щиголев

Певица его жена. На заднем плане сам Ричи на соло гитаре. Это его совместный с женой проект в этнос стиле

ОК
Ольга Карая

Спасибо, с удовольствием послушаю )

Эдуард Щиголев

Дык..слушай и общайся..одно другому не мешает

Сергей Миха

Ты предсказываешь?

Сергей Миха

А что в лекциях о будущем цивилизации идёт речь?

ОК
Ольга Карая

Да, название такое: "Разумная цивилизация. Быть или не быть?"

Сергей Миха

И кто знает ,как это всё будет?

ОК
Ольга Карая

Зависит от наших разумных действий. Есть статья "Ключи к будущему". Прислать ссылку?

Сергей Миха

Не не надо, я такое не читаю,я и здесь случайно.

Татьяна Долбунова

Почему для минчан?

ОК
Ольга Карая

Лекции читали летом в Минске. А сейчас есть статья. Читать будете?

Азер Амирасланов

только для минчан?

ОК
Ольга Карая

Это будет лекция в Минске ) для остальных есть общение по регионам, в скайпе и на сайте, где выставлен график с тематическими лекциями. Вам что лучше?

Юрий Ерилов

Я тоже хочу знать!

ОК
Ольга Карая

Заходите пожалуйста на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума: http://uer.org.ua/

Сергей Владимирович

Неравноправие!!!!

ОК
Ольга Карая

Ааа, это объявление для минчан о предстоящей лекции ))
Для остальных есть встречи по регионам и городам. А можно прослушать информацию на сайте, есть цикл лекций. Прислать ссылку?

ОК
Ольга Карая

О земной, общечеловеческой.

ОК
Ольга Карая

Ток что же со ссылками, каковы Ваши желания?

Сергей Владимирович

Что новое может мне рассказать кто бы то ни было?

ОК
Ольга Карая

Как понять - кто бы и кто бы где не был?

Сергей Владимирович

Ничего нового ни от кого мне не услышать.

ОК
Ольга Карая

Значит, не стану Вас переубеждать.

Камилов Камил Хамзаевич

Минчане это кто?

ОК
Ольга Карая

Вы есть в других соцсетях?

Камилов Камил Хамзаевич

ну я вообще то викторину веду на агенте но сейчас на 1 месяц остановил игру на №513 в связи с ЧМ-2018 по футболу

ОК
Ольга Карая

не, я там не обитаю )) Ладно, будем общаться здесь.

ОК
Ольга Карая

Можно и на личке, разницы нет.

Камилов Камил Хамзаевич

хочу подарок вам предложить, перехожу

Евгений Нефедов

а для москвичей?

ОК
Ольга Карая

Москвичам ещё проще) Они встречаются чаще, чем мы проводим лекции в Минске. Вы можете кратко ознакомиться с информацией в статье "Ключи к будущему":

ОК
Ольга Карая

https://kluchi.evolution21future.info/
Если понравится, могу дать контакты москвичей.

Владимир Савин

А для Гомельчан?

ОК
Ольга Карая

И для гомельчан, и для россиян, и для всех русскоязычных.

Владимир Металлист

ОК
Ольга Карая

У Вас фонтан идей к творчеству ) Хотите знать, откуда это у Вас?

Владимир Металлист

А ВЫ - предсказатель - маг?

Владимир Металлист

Это - хорошо.

ОК
Ольга Карая

Вы меня слышите, или только себя?

ОК
Ольга Карая

Хорошо. Вас интересуют мои ответы?

Ол
Олег

А не для минчан?

ОК
Ольга Карая

Да остальных есть сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

Ол
Олег

Ага ну как же слыхали мы вот вот в новое измерение перйдем

ОК
Ольга Карая

С эзотерикой не дружим ) Только научные знания на базе физики доядерной среды, теории полей времени.

Лидия Куркина

Какой минской

Лидия Куркина

Посмотрите картинку инфроуровни земли там пять измерений и никакой эзотерики а просто те возможности о которых в статье пишется

ОК
Ольга Карая

Так ведь инфоуровни - это не измерения. Информационные уровни, представляют из себя программные свойства планеты. Но их всех сейчас не 5, и шесть. А должно быть 7.

Лидия Куркина

А земля пока на пятый вступила

ОК
Ольга Карая

Это из другой оперы ) Если Вы о количестве цивилизаций, то их на планете было пять Атлант. Мы - шестая.

ОК
Ольга Карая

Инфоуровни надо объяснять.

Людмила Решетникова

ну расскажите

ОК
Ольга Карая

Людмила, Вы живёте в Минске? Там в это воскресенье состоялась лекция №Разумная цивилизация. Быть или не быть?". Скоро планируется ещё одна встреча.

ОК
Ольга Карая

В Вашем городе есть группа единомышленников.

Людмила Решетникова

наверное есть смотря о чем пойдет речь

ОК
Ольга Карая

О Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Маргарита Гракович

мне интересно

ОК
Ольга Карая

В Минске проводится цикл лекций на тему "Разумна цивилизация. Быть или не быть?" Если Вам далеко, тогда могу прислать ссылку на статью "Ключи к будущему".

ОК
Ольга Карая

Пожалуйста, здесь:
https://kluchi.evolution21future.info/

ОК
Ольга Карая

И напишите пожалуйста Ваше мнение )

Михаил Старшов

батька вечен?

Михаил Старшов

бить иль не бить? да не вопрос!

Михаил Старшов

быстро вы обобщаете и ставите клеймо! Похоже, что всё столь же однозначно и для Вас, дорогая. Я сюда захожу за смешным, а что может быть смешнее сурьёзной девицы?!😉 🌹Вы меня очаровали!

ОК
Ольга Карая

Не могу то же самое сказать о вас...

Михаил Старшов

а через не могу? А то как мне теперь жить-то?!

ОК
Ольга Карая

А вот хорошо, когда личность стоит перед выбором.

Ir
Irischka

Я не с Минска.

ОК
Ольга Карая

В Минске проводится цикл лекций на тему "Разумная цивилизация. Быть или не быть". Информация подаётся от Народного Академического Университета Эволюции Разума. Она есть в интернете на сайте Университета:
http://uer.org.ua/index/vvodnaja_informacija/0-16
а ещё есть статья "Ключи к будущему":
https://kluchi.evolution21future.info/

ОК
Ольга Карая

Хорошо ) И напишите, если понравится.

Nikola Mahkov

кто-то знает?

ОК
Ольга Карая

Можно начать здесь:
http://uer.org.ua/publ/seminary/cikl_vvodnykh_lekcij_nau_ehra/2-1-0-39

ОК
Ольга Карая

Конечно, не разобравшись, можно выплеснуть с водой и ребёнка.

ОК
Ольга Карая

Человечность включайте. Пора.

Nikola Mahkov

бывает--это не пирожок--не покажешь!😱

Pavel Arefyev

это Вы о чём?

ОК
Ольга Карая

В Минске завтра, 20 мая, состоится лекция по теме "Разумная цивилизация. Быть или не быть?"

Pavel Arefyev

Я знамо тильки ....."о це заковыка"

ОК
Ольга Карая

В Украине читают такие же лекции.

Pavel Arefyev

с этими мы ещё не созрели...

Валентина Носкова (Александрова)

Расскажите !

ОК
Ольга Карая

Для читинцев есть информация на матричной основе ) Статья "Ключи к будущему: https://kluchi.evolution21future.info/
А ещё есть единомышленники в Вашем городе.