Ол
Олег

Москвичи,минчане ,ленинградцы,назовите по пять достопримечательностей,которые нужно обьязательно посетить гостям вашего города?

Ответы
Нина Кузьмина

Эрмитаж. Русский музей. Стрелку Васильевского острова. Спас на крови. Казанский собор. Даже просто прогуляться по Питеру очень здорово! Ночной город хорош на диво, ОСОБЕННО В ПРЕДПРАЗДНИЧНОМ УБРАНСТВЕ.

Ол
Олег

А гопники?

Нина Кузьмина

ЧТО ГОПНИКИ? Боитесь помешают вам в Эрмитаже?😆

Ол
Олег

Я про ночной город

Нина Кузьмина

Питер не спит. Не заходите в темные подворотни, тем более что смотреть там нечего.

Ол
Олег

Ок👍

Нина Кузьмина

По ночному городу есть множество организованных экскурсий от Гостиного двора на автобусе. И тепло, и все расскажут, и увидите больше, чем пешком, и гопники вам не страшны.

Вадя С Хитровки

1. Красная площадь + Кремль, Оружейная палата, Алмазный Фонд
2. Третьяковская Галерея
3. Смотровые площадки на Воробьёвых Горах, Останкинской телебашне
4. Московское Метро
5. Новодевичий монастырь

Ол
Олег

Спасибо👍

Ин
Инга.

1.Музей народной архитектуры и быта в Озерце(з км от Минска). 2. Музей ВОВ. 3 Прогуляться по Зыбицкой(старый город) и Троицкому предместье.4. Национальная библиотека. 5.

Ол
Олег

Я был у вас в 12 году,но всего три дня,успел только цирк,и дельфинарий посмотреть,

Ин
Инга.

Дельфинарий меня не впечатлил) Кстати. Я про аквапарк забыла написать))

Ол
Олег

А мне все понравилось,как и сам Минск

Ин
Инга.

Минск красивый город. Но и маленькие города у нас хорошие)) Ухоженные)) Недостатки тоже есть, лгать не буду.)

Ол
Олег

Они есть везде

Алина Маринес

Кремль, Третьяковские галереи, музей Пушкина, Храм Христа Спасителя, Обзорная экскурсия по Москве, Останкинская Башня! Думаю для первого раза достаточно!

Энинг Сокол

Дворцовый мост, эрмитаж, дворцовая площадь,петропавловка, исаакиевский собор, казанский собор, спас на крови

Ол
Олег

👍

Энинг Сокол

Русский музей, летний сад, чижик пыжик

Ол
Олег

Пыжик это кто?

Энинг Сокол

Была такая песенка, чижик пыжик где ты был на фонтанке водку пил, а по факту небольшая птичка, на набережной фонтанки, рядом с инженерным замком и летним садом

Ол
Олег

А вроде памятника чижику,понятно ок

Энинг Сокол

Именно памятник