Анютка Мусатова

как научиться спросить о помощи или не надо?

Ответы
Николай Дубинин

...для женщины, это обязательно, просить мужчину. Это искусство, коим нужно владеть. Через просьбы женщина показывает нужность мужчины Быть нужным, одна из основных потребностей, на ряду с потребностью свободы.

Владимир Забродин

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ УМЕТЬ ВСЁ ИР НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ И В ЭТОМ НЕТ НИ ЧЕГО ЗАЗОРНОГО

Солнечная Сторона Тени

Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас - ваша собственная))

Dzen Добрый Z

У меня их даже две.. и одна другую моет..))

Владимир Чураков

Я не умею просить о помощи. Я, просто, просить и то не умею.

Максим Jw

Обычно просить о помощи мешает гордыня.

Nikola Mahkov

-это по ситуации!=иногда надо!--👍

Света Дмитренко

просите-и дано вам будет БОГА

Вл
Владимир

с чего бы

Helg Sibiryak Z

Не надо.