Людмила Евсеева

У каждого Мужчины, где-то на свете есть Женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен... Это Тайна, у которой нет объяснений... Так ли это?

Ответы · страница 3
Владимир Вельский

Не так. Человек не пазл, он всю жизнь меняется, по крайне мере ментально

Екатерина

есть объяснение, только в закостеневших головах это звучит смешно..

Галина

скорее всего, но не все мужчины эту женщину встречают в своей жизни

Ге
Герман

Видимо, так и есть. Только найти эту женщину дано далеко не всякому.

Ов
Овер.

Так. Даже в Библии написано - Неисповедимы пути мужчины к женщине...

Юлия Ерошина

к счастью не так! мне думается. зачем усложнять то, что так просто.

Владимир Разувакин

Мужики всю жизнь занимается именно этим, в большинстве не удачно.

На
Наталья

Многим везёт и они встречают эту женщину и живут с ней всю жизнь ))

W/
W/S/G

нет..это красивая легенда тех романтиков которые всегда в поиске

Ел
Елена

так..но вот эта неопределенность- где-то.. мне не очень нравится..

Антонио Гареев

Как сказаоа одна дэвочка в одном тз роликов инета- они фсе п-т...

Ал
Алексей

да да да . после смерти встречаются ныне со своей половинкой.

Лева Правая

Никто долго искатьи ждать не будет возьмут тех, что рядом

Dinis Dzhunushev

Как и у женщины, есть где-то там под кустом))) мужчинка)))

Рефат Мухтаров

И созданная и не созданная, это творение самих мужчин.

Александр Гусев

Так. Жаль только, что они не всегда находят друг друга.

Пётр Тавриль

Да шож вы как старость приходит так ваз куда то тянет.

Пётр Тавриль

А извините в сравнении со мной так вы молодуха.

Светлана М

Прочтите Платона "Пир" там как раз про это новориться

( * ; *)Татьяна Наумова

Вы знаете, это так... Я в этом убеждалась не один раз...

( * ; *)Татьяна Наумова

Кармические связи намного сильнее, они укреплены родом..

An
And

Догадываюсь , живет в Москве и зовут её Людмила ! ?😁

An
And

🖼 Ну как ?

Людмила Евсеева

Спасибо! Уже сохранила! С наступающим вас Новым годом! Счастья и исполнения желаний!

An
And

Понравилось ? Можно на АВУ поставить

Людмила Евсеева

Очень понравилось! Поставила в одноклассниках!

An
And

Ну теперь твой рейтинг заметно возрастёт !😊👍