Роман Смирнов

классно поздравили американское посольство ?

Ответы
Майя Бирюкова

Дурь какая- то)))) Нах нам этот Крым? Деньги девать некуда. Я этих Крысчан видела-перевидела. Они нас лохами задрипаными считают. А мы им пенсии, стипендии, мост... Вот нафига?

Майя Бирюкова

Окуеть)))) Это по какой причине мне должно быть стыдно? Что я платила взносы в ПФР за себя и моих работников? Ну так вот... МНЕ СТЫДНО!. Пусть теперь не надеятся получить от меня... Пусть с крысчан получат....

Алиса Счастливая

вы подпитываете своей энергией..тот кто завидует--не получит .же..это понятно что обидно что в Рф такие з.п маленькие у всех почти между прочим.С новым годом

Алиса Счастливая

переезжайте в германию и будете получать миллионы

Майя Бирюкова

Почему я должна переехать в Германию? А?

Человек Z

С чего вы взяли, что Крымчане, (в этом слове у вас ошибка) не платили взносы? В пору СССР платили. Да и среди крымчан все равно было много граждан России ещё тогда. Поэтому платили и заработали. А сколько платят в налоговую ИП мы все знаем. Не нужно нам врать. Что бы от государства иметь хорошую пенсию, работать надо было на государство, а не на себя. Вы имеете то что сами заработали.

Сергей Чемшит

Чему ты радуешься?сколько это стоило?и зачей счёт ?они бы лучше б детям на эти деньги операции в Израиле оплатили!

Роман Смирнов

опять евреев кормить ?

Сергей Чемшит

Так у нас такое и негде и не кому делать!

Роман Смирнов

почему тогда едут пересаживать сердца в Минск ?

Сергей Чемшит

Ну..догадайся сам!у нас медицина оптимизирована,только на вакцинацию это не распространяется!

Роман Смирнов

ограниченное мышление

Сергей Чемшит

Отнюдь..ограниченным ты по ходу наделён...по сторонам не смотришь..не анализирует,что увидет с телика,тому и веришь!

Роман Смирнов

бред

Гарри Трубников

Посыл хороший, но предатель, новый "Горбачев", несомненно уже есть, он только ждёт, благоприятных условий

Роман Смирнов

не один их 100 000

Гарри Трубников

Если антивирус не сработает, то болезнь съест организм.

Роман Смирнов

прокачай как в Кении протестировал ВОЗ

Сибирячка Zv

Американский аналитик считает возможным исключить пробалтику из нато в угоду России.😆

Роман Смирнов

они нам надо ?

Сибирячка Zv

сами по себе пусть живут.Русофобию в себе изживают.А мы посмотрим.

Юрий Дробот

Глупо!!!!! СССР в реале-лучший подарок США к 30-ти летию их победы в "Холодной Войне"

Юрий Дробот

Уехали многие!!!!! Их проблемы...... не наши заботы!!!!! Хотят служить Германии -иух дело.....

Роман Смирнов

просто сталкивался у нас в РБ появились компании кидают всех .......стоп ! хватит мне !

Ир
Ирина*Z

да.. а для людей паранджа, куро-коды, и странные законы от гос думы..

Харли

Милые мои админы... Что за мусор в мой, кстати. Личный чат?

Роман Смирнов

че за стук ?

Жанна Мусина

да. круто!!! Ни одна страна так не смеет, кроме Кубы!!!!

Роман Смирнов

жаль реально флаг Победы не подняли над страной !

... Рус

Какое государство - такое и посольство, деграданты!

Роман Смирнов

никто не держит

... Рус

🤣

Роман Смирнов

блин даже Медведев не уехал все кормятся здесь

... Рус

Это хорошо. Может и не придётся его по заграницам отлавливать.😁

Роман Смирнов

какой то хреновый сценарист у бога ?

Alisa Warshavsky

Это может случиться где угодно!

Владимир Циник

Америка то тут при чем? Евреи миром правят

Art +++++

У меня своя позиция она не измениться не при каких условиях.

Роман Смирнов

большинство так думает . а ты изучи факты и цели , кому оно выгодно ? лоббирование законов стоит дорого ,даже если ты противник QR все спустили пар и единогласно приняли аусвайс

Art +++++

А толку от этого можно вас спросить что вы это изменить?

Роман Смирнов

когда большинство концептуально грамотны ими не возможно манипулировать

Art +++++

Отнюдь чем грамотней тем легче

Отто Фон Штирлиц

Смело...Аляску бы еще забрать...

Роман Смирнов

дома нацисты хозяйничают , порядка нет

Ав
Автор

хоть не подожгли и то хорошо

Сам Андерс'н

Убили всех врагов России!)))

Роман Смирнов

нет ! но первый раз осмелились

Сам Андерс'н

3K 2 мин.
Теракт в посольстве США
До окна "Муха" не долетела
Вчера в половине пятого дня в Москве неизвестный выстрелил из гранатомета в посольство США (Новинский бульвар, 21). Граната попала в стену на уровне шестого этажа и взорвалась

Роман Смирнов

старые данные 1995 год

Сам Андерс'н

Так ещё два таких было 2001и2006

Роман Смирнов

янки сами любят своих граждан мочить

Сам Андерс'н

Дорого стоят, это не 2млн.рублей

Ал
Александр

красиво. ну за возрождение

Роман Смирнов

+ с Рождеством !

Ал
Александр

да кадр с горбачевым - здорово...

Самый Средний Человек

Это на посольстве ихнем?

Светла Душа Моя

Ничего себе подарок

Светлана Ахмедова

Это в каком городе?

Роман Смирнов

Москва

Светлана Ахмедова

А Посольство не возмущались?

Роман Смирнов

так им же ультиматум предъявлен

Светлана Ахмедова

Не сказала бы, что ультиматум...ждут договоренности

Роман Смирнов

смягчил чтоб лицо не потеряли партнеры

Тагир Миркин

Тоже понравилось)))

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝 Молодцы!