Такая Вот

Любят тут кичиться своей грамотностью,а сами с ошибками пишут... Да уж..

–2
Ответы
Андрей Толстый

тут ещё помогает писать Т9 (говнище которое отключил), местами хреновое освещение, хреновое звение и говённая клавиатура.
посему надо различать одни ошибки, сделанные от неграмотности, от ошибок неверного попадания в кнопку.

Такая Вот

Это всё понятно. Но некоторые любят указывать другим на ошибки,а сами не блещут

Андрей Толстый

ну всяко быват.

Стас Васильев

Есть такое. Вот я например. В слове из тех буков (хуй) умудряюсь пять ошибок сделать да! А теперь вопрос. Чё все такие умные, как правило нищие?

Григорий Карпенко

А у Вас на киче малявы по-другому ? Не все ведь чалились, не понимают, что значит Челси. Мэйл.ру Вам в помощь (для маляв).

Такая Вот

КИЧИ́ТЬСЯ, -чу́сь, -чи́шься; несов. Выставлять свое превосходство перед другими, держаться высокомерно. Русский язык учить нужно,даже находясь в любимых вами местах,где пишут малявы.

Григорий Карпенко

Это глагол. Существительное - КИЧА. Ваша дремучесть зашкаливает. Факт бестолковости констатирую!

Татьяна Владимирская

та ни боже мой. все жду, когда учителя придут меня грамадзназде и арфаарграфийе поучить. Это не вы?
*с надеждой))

Александр Бабурин

Вы совершенно правы .Тут написал слово с ошибкой ....Дак 10 дней извинялся ...И Самому то противно ....

Такая Вот

Зачем извинялся?) Глупости!)

Александр Бабурин

Я ректор ...Одно дело писать другое печатать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Такия дураки. Ашыпки делають по четыри штуки в славах из трёх буквав... Тирпедь нинавижду

mk
maik kunin

Не без этого! Многие здесь давно покинувшие Россию. И пишут со всего мира. порой с ошибками.

Такая Вот

Однако,нервничает вы)

mk
maik kunin

Извините-спокоен ,как танк*Меркава*. Вообще не делаю себе нервы и не рву сердце. Знаю ,что мне за это никто не заплатит.

Такая Вот

И правильно

mk
maik kunin

Сам знаю. Живу в последнем переходном периоде жизни *Года дожития*. А жизнь научила этим правилам.

Такая Вот

Живите ещё долго! Здоровья вам !

Elvis Costello

а мне по я болел в школе долго -я думаю и пишу..а не думаю как правильно я пишу пустое

Валерий Жуков

не у всех такие глубокие знания русского языка, как у вас) да и зачем они здесь...)))

Такая Вот

Многих тут уже ничем не испугаешь))

Валерий Жуков

Возможно.)

Такая Вот

Проверено за эти дни))

Десант

а потом отмазываются, мол когда ответить нечего, то ищут ошибки у других ))))))))))))

Такая Вот

Недолюбленные люди)

Десант

Комплексы у них

Дедушка Старенький

От ошибок никто не застрахован. Но некоторые умышленно язык коверкают.

Такая Вот

Вот и я так же) поэтому меня и злит,когда малограмотные начинают тут умничать)

Та
Тася

Я давно прекратила кого то исправлять, чего с желудевых взять...А то бывает и так, что и чел приятный и грамота хромает...Но вот когда МЕНЯ ! ! ! какое-нить чмо ( ЧМО-чел малообразованный) начинает грамоте учить, это пипеееец, прям прибила бы😄

Такая Вот

Про ЧМО надо запомнить 😂а то убийца,сидящий глубоко внутри меня,порой поднимает голову)

Та
Тася

😄🤝👍

Миронов Николай

Язык , как флаг и гимн, является символом государства, его знать надо!

Такая Вот

Знаем! И ваш,и наш)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Некоторые про Моцарта говорят, а сами ни одной его картины не видели

Гармония Россия

Я видела. "Прилет грачей в Австрию"... Красиваяяяа🤣

Z*
Z *Ирина*

Хотя инет под руками.. Проверить очень просто. Но нафиг надо.. 😂😂😂

Ал
Александр

"без грамматической ошибки я русской речи не люблю" (Пушкин)

Такая Вот

Но он хотя бы себя умнее всех не считал

Ал
Александр

он просто и был. а если кто и сомневался, того Николай Первый быстренько поправлял

Такая Вот

😅имел право,если сам был грамотен

Ал
Александр

ну пятерых декабристов император быстро "отредактировал" 🙂

Такая Вот

😂эка вас занесло куда

Алексей Шутов

Бывает и с ошибками!Кто не ошибается тот ни чего не делает)))

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня есть ошибки ? Буду рад, если найдёте и поправите.

Такая Вот

И не собираюсь. Я ж не из этих...да и вы на уроке

Марго Беккер

Грамотные не КИЧАТСЯ автоматически сл школы пишут так

Остап Бендер

Вы заметили чтоб Остап хоть раз писал с ошибками?

Остап Бендер

Я работаю в этом направлении. Уничтожить идеологию кгб, кремля и ссср моя основная задача в жизни. Ну и напоследок вынести мумию из мавзолея, сжечь ее в печи, пепел развеять а мавзолей разобрать на плиты для тротуаров

Такая Вот

У вас грандиозные планы)

Остап Бендер

Спасибо. Они у меня давно. С 1991 года примерно. Хочется освободить мир от этой сатаниинской нечисти. А россиянцы потом сами будут выбирать где и с кем им жить

Такая Вот

Удачи тогда вам)

Остап Бендер

Спасибо. Процесс пошел. Уже хутинпуя объявили во всемирный розыск. Арестант в тюремной кепочке? Хехе))) Очень хочется увидеть. Жалко убивать с дрона такого паиньку 🤣

Артём Петров

А пробел то после запятой не поставила.. фу-фу-фу.

Такая Вот

😂я ж не выпендриваюсь