Карусель😉

Старая баушка рассматривает стринги на рынке . - Да -а -а!!! Случись чё , и обосраться некуда ! ...?

Ответы
Владимир Асиновский

Вы наверное не застали двух "старушек" Авдотью Никитичну и Веронику Маврикивну. Так вот Маврикиевна идёт и несёт газеты. Навстречу ей Никитична и спрашивает" Куда идешь с гашетами-то " Ответ " В кино. Говорят такой фильм, такой фильм что усраться можно" Извините

Карусель😉

Всё нормально!

Nikas Vaičaitis

Да, смешно. Интересно, что изучая историю костюма, узнаешь, что трусов как таковых не существовало вплоть до начала ХХ века. Было "исподнее" - кальсоны, нижние юбки, но никак не трусы.

Сергей Анахин

Комсомолия, комсомолия, до чего ты довела. Даже бабка Акулина в церковь в трусиках пошла😊😊😊

Жа
Жанна

Да говорят раньше КамАЗ могли помыть, а сейчас и очки не протереть

Serg Bernye

ЭТО ВОПРОС?!))))))))))))))))))))))ИЛИ ВОСКЛИЦАНИЕ?!))))))))))))))))))))

Карусель😉

Каждый по своему воспринимает

Serg Bernye

А ВЫ КАК ВОСПРИНИМАЕТЕ?!)))))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Извините- кто ? Бабушка или стринги !

Ко
Константин

А туалет на что?

Карусель😉

Таки если на улице?

Ко
Константин

За угол

Карусель😉

Ага а там тут как тут полиция

Ко
Константин

В кустики

Инопланетянка.

😁👍

Лион Васькин

Класс!!!

Ве
Веселый

Верно

Иван Фокеев

👍

Вита

😄

Славик Великий

😄

Nikola Mahkov

😂