Ол
Ольга

Мужчины, а как вы бы себя чувствовали если к вам женщина пришла бы на свидание с цветами, а вы нет?))))

Ответы · страница 2
Ве
Ветер

У меня знакомая так пришла. Жаль у мужика возможности спросить об этом не было))))

Ол
Ольга

Скоро все так начнём ходить))))

Бахтияр Кенбаев

В таком случае нужно дарить девушке то, от чего она была бы в глубоком шоке! )

Бахтияр Кенбаев

Прокатить её на мотоцикле.

Па
Павлос

😄 даже не знаю......, просто в моей практике такого не было никогда😄 🌈

Вадим Writer

Скажу спасибо за поздравление с днем рождения и подарю ей жемчужное колье

Владимир Иванов

Это нормально. Женщина больше нуждается в мужчине , чем мужчина в женщине.

Владимир Иванов

А дети , Вы не знаете, откуда берутся ? Вы будете неприятно удивлены.

Ол
Ольга

и дальше что? Воспитывают и живут зачастую без мужчин, следовательно мужчины не так и сильно нужны женщинам.....

Владимир Иванов

Понятно. Советую Вам поинтересоваться, откуда берутся дети.

Ол
Ольга

))))))))))) и что Вы этим хотите сказать, женщины для продолжения рода занимаются сексом по необходимости, а мужчины для удовольствия, всё равно тогда получается мужчине больше нужна женщина, нежели наоборот

Владимир Иванов

Вы знаете разницу между необходимостью и удовольствием ? Как же я Вам завидую ! Вам ещё так много предстоит узнать !

Бабайкин Юрий

Хреново..во первых - без цветов,во вторых она с цветам-значит от кого-то😂

Ол
Ольга

))))))отличный ответ, спасибо)))

Лю
Любовь

Тогда уж заодно и бутылочку шампанского с коробочкой конфет в придачу .

Варфоломей Блаженный

оригинально канешно) ну пошлиб с девушкой гулять и купил еще б цветов

Владимир Бондин

Я бы уже ничего не почувствовал.... Я, так понимаю, это ритуальный зал)))

Аскар

Я бы закатил истерику, сказал:Ты меня не любишь! И убежал!!!😂😂😂😂

Аскар

Конечно!!! Вы же так часто лелаете!!!😂😂😂

Аскар

Даже возразить не чем!!!😂

Ол
Ольга

А зачем тут возражать? Как есть))))

Ол
Ольга

К счастью технологии так далеко не дошли))))

Наталья Романова- Z

Мужики не растеряются...небось еще и скажут: а я как раз такие и искал!

Сергей С

Зделал бы комплимент за заботу и хороший вкус и оплатил бы её букет

Ол
Ольга

Вопрос был не что бы Вы сделали, а как почувствовали бы себя в такой ситуации

Сергей С

Думаю мой ответ хорошо раскрыл мои чувства🙂

Elshad Mammadov

положил бы цветы на подушку и чикнул бы её в попу! романтично как а!

Ве
Ветер

А где на улице подушку найти?)))

Се
Сергей

Такого не должно быть. У меня такое даже не укладывается в голове.

Се
Сергей

Спасибо, по другому нельзя.

Ол
Ольга

Далеко не все придерживаются Ваших принципов

Се
Сергей

Это плохо, настоящие мужики только так и должны поступать.

Ол
Ольга

Где Вы все настоящие прячитесь))))???

Се
Сергей

Лично я не прячусь.😊

Ол
Ольга

Вас одного на всех не хватит)))))

Се
Сергей

Я думаю что я не один.😉

Александр Елагин

молча бы ушёл и вернулся с ещё большим букетом 😆 😆 😆

Ол
Ольга

Достойный выход из ситуации))

Ол
Ольга

Думаю, Вы бы в такой ситуации не оказались))

Александр Елагин

нет , никогда не прихожу с пустыми руками , никогда не дарили мне цветы , ииии не думаю что мне такое может понравиться , я так воспитан , что цветы должны дарить девушкам и женщинам

Ол
Ольга

Приятно видеть нормальных мужчин. Спасибо Вам!

Сергей Ермаков

Если женщина к мужчине с цветами - это, простите, на кладбище?😄

Алексей Меркурьев

Не ловко А вид сделал бы что мне приятно что мне принесли цветы

Алексей Меркурьев

Ну и что Вы до сих пор не влюбились ни в кого?

Алексей Меркурьев

🤔значит и не нужен пока никто. Не знаю точно или нет но люди порекомендовали не искать оно само придёт когда придёт время

Ол
Ольга

Боюсь привыкнуть к одиночеству

Алексей Меркурьев

Не бойся! Всё что не делается всё к лучшему

Не Зли Котика

Никто никому ничего не должен. Ну, пришла и пришла, мне то чего?

Не Зли Котика

По-моему вы сейчас придираетесь к словам? Или мне только показалось? 😉 😁

Ол
Ольга

Плачу Вам той же монетой))))))

Не Зли Котика

Ваши монеты фальшивые. Вы вывесили вопрос- я на него отвечаю.

Ол
Ольга

А я комментирую, что тут не возброняется)))

Не Зли Котика

Нет, конечно. Тут вообще ничего не возбраняется, даже придираться к словам.))

Сергей Кащик

Обескураженно и глупо - но всё же такого пока ещё не случалось.

Ол
Ольга

Дай бог что бы и потом такого не было

Семён Семёныч Горбунков

Как, как? Что кто-то уже опередил меня....😜 🌺