Владимир Кирилин

Зачем девушка так старается скрыть свою симпатию к парню(и хочет чего-то), она что ждёт действия какого-то?) только не пишите всякую хуйню, бесите.

Ответы
Ес
Есинда

Стереотип такой в обществе: мужчина проявляет инициативу. Ну, и потом, девушкам нравится ощущение, когда она нравится)) А так... Вдруг она проявится, а Вы откажитесь...) Вся эта банальщина о том, что мужчина должен завоевать женщину, работает и по сей день. Не в буквальном смысле конечно, но... Это уже даже в подсознании живёт у нас))) Хотя, при нынешней разбушевавшейся эмансипации, многие девушки думают по-другому)

Роман Молодцов

будет весело если никаких "игр" нет и она тебя в друзья решила записать, а ты накрутил её симпатию к себе, пару тройку моментов флирта ещё ни о чём не говорит. пока ничего не сделаешь - не узнаешь.

Владимир Кирилин

Возможно

Лариса

Вы советуете девушкам вести себя как парни? А парень должен скромно ждать, когда девушка изволит его захотеть? Хммм... С вами что-то не так.

Владимир Кирилин

Тут очень интересная ситуация) а я и не говорил что со мной так.

Лариса

Да ничего интересного. Парни "выбирают" тех девушек, которые их давно выбрали. )))))

Владимир Кирилин

Да это понятно)) ну короче(писать много не охото) пусть дальше ходит так, потом все равно подойдёт первая))

Лариса

Не подойдёт. Выберет другого. Тот подойдет сам. А то этот , похоже, туповат.

Владимир Кирилин

Ну пусть, я не расстроюсь)

Валентина Балашова

ждёт, безусловно, и признания, и внимания... в серьёзности намерений желает убедиться...

Ирина

Спросите у той девушки, она Вам расскажет, если захочет.

Владимир Кирилин

Нееее, в эту игру так не играют)

Ирина

А как играют?))) Типа она загадывает загадку, вы её загадываете другим девушкам, они вам дают ответы, вы выбираете какой ответ вам кажется наиболее приемлемым, действуете по плану этого ответа относительно своей девушки, нифига не попадаете в цель, потому что данный ответ к вашей девушке не подходит, она обижается и...И что дальше? Всё заново начинаете?))😁

Владимир Кирилин

Ахахаха, типа того))))

Ирина

Весёленько так, ага)))😂

Ирина

👍 😁

Дана

Не знаю,мне вообще похрен на всех) на романтик и прочее

Владимир Кирилин

И мне тоже) как же быть теперь ))

Дана

Не расстраивайте её, просто игнорируйте

Владимир Кирилин

Ахахаха, ну ладно)

Людмила Потапенко

Вы хотите четких ответов,так задавайте четкие вопросы

Владимир Кирилин

Кому задать?

Людмила Потапенко

задаете мне,я ведь получила Ваш вопрос!

Юл
Юлия

Ждёт адекватных, вежливых шагов?

Владимир Кирилин

вот сам не знаю)

Юл
Юлия

Если скрывает, значит от Вас ждёт. Активизируйтесь!

Владимир Кирилин

возможно )

Olivka

Первого шага ждем

An
Anastei

Ждёт