Ма
Марс

Верующие лепят отмазку и говорят бог дал бог взял.. На все воля бога. Так они снимают с себя ответственность и все валят на бога. Это лицемерие.

Ответы
Сирень Крокодиловна

Совершенно согласна

ov
oleg volkov

Отвечай двумя фразами,,, и думать не надо,,, шик,,

Ма
Марс

Особенно это заметно в исламе. Вместо того чтобы помогать единоверцам в Палестине они возносят руки в небеса. Христиане тоже этим страдают но немного иначе.

ov
oleg volkov

Да везде почти одинаково,, так в общем,

Ма
Марс

Вообще такой винегрет устроили на земле. Я в шоке от этого дурдома.

ov
oleg volkov

А как ты это понял

Ма
Марс

Опять это дед влез не вижу кому пишу . Что за мода лезть в диалог

Александр Галактионов

Веришь?

Александр Галактионов

Умом ...в 01...таблоид

Ма
Марс

Не мучай близких своих иди в больницу

Ма
Марс

Ладно решай сам

Александр Галактионов

Бывает)ваши вошей гоняют,не выходя из сети...