Love Rice

Смотрела на бриллиантовое колье в витрине магазина.Так близка к нему,чего хотела всю жизнь,но оно не моё.Чтобы это значило?

Ответы
Анна Сова

я подобные украшения одела по 2 раза за 20 лет. В длинном платье и норковый палантин. А сейчас моим девчонкам расписала кому что. серьги, браслет, кольцо еще смотрят а на колье даже нет. Это все вещи возрастные и будут лежать.бабушкины родители были ювелирами в Ростове. Осталось от бабушки от мамы, а в 90 годах сейчас знаменитые ювелиры по эскизам Екатерины второй мне сделали. Мой муж всегда говорил что надо пулемет на крышу ставить машины, когда одевала.И все лежит в сейфе в банке. делала под все цвета. Так обидно, такая красота а одеть некуда. А сейчас вообще опасно покупать. Такие заменители всех абсолютно камней. что не все ювелиры поймут, В Питере есть Ювелир Помельников на Морской по моему 28 Где дом или мастерская Фаберже, лев над входом с бриллиантом в зубах. Вот у него стоит посмотреть. Очень красивые вещи делает Вячеслав Зайцев , думаю не сам , но очень оригинальные с красным деревом очень креативные. Здесь ношу повседневные, так уже не раз мне говорили смотри сорвут серьги. у без них не могу. Я лучше голая но в украшениях пройдусь.

Love Rice

Спасибо!Оень интересно!

Сергей V Z

Мечта которая не сбылась но может сбытся . Колье с синим бриллиантом 🖼 и 🖼

Станислав Бондаренко

В Амстердаме я был на экскурсии в салоне бриллиантов..... Действительно красиво и неподражаемо..... Ценник убил во мне ценителя прекрасного.......

В М

Пока есть спрос - будет ценник.. Кто ведь деньги рисует..

Станислав Бондаренко

Мне это не интересно, я на этом не помешан. Есть куда их тратить, а пафос мне не нужен.

Елена К

Когда люди наконец-то попадают на зеленую траву соседа, то понимают, что ее тоже надо поливать. И еще, что свою плохо поливали.

Роман Гендельман

будешь спать спокойно и прекрасно себя чувствовать,с шеи не снимут,не украдут,дрожать не будешь, это всё камни

Love Rice

оно не моё!

Владимир Зайцев

Звонок по телефону:
- Коля! С Днем рождения!
- Спасибо, а кто это?
- Это - твоя несбывшаяся мечта!
- Мотоцикл?!

Виктор Тройников

не Ваше. и не нужно. с детишками тоже смотрим. кубки, посуду, монеты... посмотрели и пошли. не плюшкины:0)

Лариса Недошивкина

если вы идете пешком,у вас нет норковой шубы и бриллиантов-значит вы вышли замуж по любви!

Микола Ульянов

Это значило что Бог бережёт тебя от ограбления или ,даже-убийства

Love Rice

может быть!

Виктор Дудинский

Раз не купила, значит будешь и дальше хотеть всю жизнь.

Love Rice

нет,такого желания больше!

Виктор Дудинский

Купи что нибудь попроще, но что бы было к душе.

Love Rice

ОК!

Gena Klochkov

есть цель ещё 3333 ведра и золотой ключик в кармане

А-
Амангельды -

Не по карману брилиантовое колье вашему джигиту

Татьяна Третьякова

несбывшиеся мечты... пока.. 😜

Love Rice

это только пока!

Владимир Ракивненко

Маска - невидимка, Магнум и друг в машине.....

Борис Гольдберг

Наверно это проблески чего то не хорошего.

Love Rice

может и так!

Ча
Чака

значит оно когда-то принадлежало тебе)

Love Rice

Все верно!

Сергей Самарин

не смотрите берите и меряйте и идите..

Love Rice

ОК!

Сергей Самарин

или бегите

Love Rice

нет, это не моё!

Сергей Самарин

я говорю от магазина бегите ..или обходите..

Владимир Н

Это была подделка. Не переживайте!

Love Rice

может быть!

Emily Vedernic

eto vsego lish stekliaski!!! jivite dalise!!s udovolstviem!

Love Rice

Спасибо!

Love Rice

🤗 🤗 🤗 😇 😇 😇 😘

Emily Vedernic

poka

Ирина

а вот подумай.....на фига оно тебе?

Love Rice

моё никуда не уйдёт!

Ирина

ты его куда оденешь?