Му
Муиз

Что заставляет людей иметь разные мнения? 🤔Деньги,🤔 политика,🤔 религия🤔 или другие факторы

Ответы · страница 4
Прошедшее Лето

Убеждения и жизненный опыт

Му
Муиз

👍

Гарри Трубников

Недостоверная информация.

Му
Муиз

👍

Людмила Канивец

Ум, воспитание, окружение.

Му
Муиз

воспитание, окружение. 🤔 Деньги играют роль в воспитании и воспитании человека Тот, кто родился в бедной семье, отличается от того, кто родился в богатой семье

Людмила Канивец

А это уже другой вопрос...

Му
Муиз

👍

Вера Сергеевна-V

Жизнь Знания , воспитание.

Виктория Zanozina

Просто люди очень разные.

Му
Муиз

Да я и не говорю 👉Разногласия 👈 Я говорю 👉разные мнения👈 🤔 Пример понимания международного права

Виктория Zanozina

Можно не так активно тыкать пальцем?можно просто и спокойно.

Му
Муиз

😁🌹😉

Му
Муиз

🤝🌹🥂😉

Му
Муиз

😁

Светлана Степанова

любовь и кровь.шекспир.

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️

..

Заставляет пропаганда,

Му
Муиз

😁

Ал
Александр

Свои тараканы в голове!

Му
Муиз

😁

Игорь Дубошин

Природа ума, не более.

Николай Скороходов

..все перечисленное ..

Му
Муиз

👍

Сам Андерс'н

Деньги щазз в фаворе

Му
Муиз

👍

Осеннее Настроение

Всё индивидуально...

Му
Муиз

👍

Владимир С

Несовпадение целей!

Му
Муиз

🤔

Ирина

интересы под что то

Му
Муиз

😁👍

Алексей Николаевич

Степень интеллекта

Му
Муиз

🤔Это понятие относительное. Каждый человек твердо стоит на своей позиции и считает другого глупым.

Sergei

Акто ж вас знает?🤔

Му
Муиз

😁👍

Ma
Maria

То, на чем он вырос

Му
Муиз

😁США нельзя сравнивать столетия назад и нынешнюю эпоху.. Времена меняются и люди тоже разные 🤔 В политике не бывает бесплатной помощи

Юрий Киселев

все придумано, чтобы набить карман, ничего больше нет, все мифы

Му
Муиз

На этом строится мир.. Читал про дружбу Саддама Хусейна и России... Миннефте раскрыло, как Саддам Хусейн раздавал нефть... Годовой как Жириновский не меньше миллиона баррелей нефти 😁

Юрий Киселев

много чего не узнается , а может оно и не надо

Му
Муиз

по интересам человека

Ка-Валерчик Гузенко

Восприятие бытия !

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

👋

Татьяна Ковалева (Павлова)

вкусы, образ жизни

Му
Муиз

Вы совершенно правы 👍🤔 Но Вкус денег у всех разный

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу рассуждать на эту тему, утомилась,

Му
Муиз

🌹🥂😉 за вас

꧁༺Зagadka ༻꧂

Другие факторы 😀

Му
Муиз

😁Не весело, но удивительно.😁👉 Когда я был в России, 👉 думал, что она очень развита, конечно, по сравнению с Сирией,😂😂😂👉 а сейчас живу в Швеции и нахожу Россию отсталой в культурном отношении.😂😂😂🌹💋❤️😉🥃

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне сейчас стало интересно, а где ты родился?

Му
Муиз

😂😂😂😂Я швед сирийского происхождения, иначе как бы я сравнивал Россию с Сирией?😂😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Понятно.

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉