Moiha Guberman

Путин хотел всех хохлов депортировать в Сибирь?

–6
Ответы
Михаил Гехт

хотел бы - депортировал бы. Но автор этого фейка двоечник, списавший сценарий с историй про Сталина, у которого для этого реально было и куда, и кем депортировать.

Moiha Guberman

Путин открыто говорил о своих планах,выселять всех кто против него в Сибирь

Михаил Гехт

найди цитату, а то как в древнем анекдоте
-Слыхал я этого Карузо : шепелявит, фальшивит, запинается...
-Какую пластинку слушал?!
- Та ни, мне Мойша напел

Moiha Guberman

Жириновский цитировал эти мысли путина на всех шоу.

Станислав

Да у нас пол-Приморья хохлов. И пол-Сибири поляков. Вот Чукотка с Якутией не освоены. Нужно туда.

Станислав

Типа ассимилировались?

Ольга

они не чувствовали никогда себя чужими Одна страна была.

Станислав

Потому что их никто не выгонял, в отличии от их теперешних родственников на их исторической родине.

Ольга

Тогда во всех республиках жили нормально и русские и нерусские. У меня подруга была из Херсона родом, жили здесь потому что муж служил. фамилия украинская Яковенко, но говорили на чистом русском и дома и везде. Она очень скучала по Украине. Когда в 90-х муж отслужил и они вернулись и жили в Киеве, она писала : кризис, зарплату задерживают, но зато я здесь живу, а не жду жизни. Утром иду на работу и вижу розы а не горы снега. Да, зима у нас в Ванино до мая. А потом до августа туманы. Не сравнить с украинским климатом.
а ближе к 2014 тон писем изменился Всё больше напрягает украинская речь везде. Переписывались в одноклассниках, потом связь прекратилась и не знаю вообще жива или нет.

Станислав

А вы ей позвоните и услышите как ваша старая подруга пошлёт вас подальше. Не вы первая, люди меняются.

Yra Kozlov

Сибирь извиняюсь китайцы забирают. там место для хохлов не предусмотрено

Moiha Guberman

Путин открыто говорил всех депортировать , уничтожить украинскую культуру и язык.

Yra Kozlov

А Си дзинь дзинь сказал пусть Тин Пу хлеборезку не открывает на сибырь

Moiha Guberman

России в таком виде как сейчас и с таким режимом ,больше не будет ни когда.Сколько бы это не стоило для стран коалиции.

Yra Kozlov

в каком виде

Moiha Guberman

Путин узурпировал власть и садит всех не угодных в тюрьмы.А война это фашизм и всё что с ним связано.

Yra Kozlov

он с дурной компанией связался и нюх потерял

Moiha Guberman

По нюху ему и дадут в первую очередь.

Си
Силвер

В Сибири и так очень много приезжих. Вторая америка

Moiha Guberman

Но там вроде китайцы правят!

Си
Силвер

Это вы какой то неправильной пропаганды нахватались.

Moiha Guberman

За Уралом всё китай правит!

Иван Бондарь

оказалось -хотелка не выросла только сосалка...

Ма
Марина

А в итоге депортировал русских в Казахстан)))

Ма
Марина

Но тем не менее впустили. Байконур наш) Вот и боятся

Moiha Guberman

Пока россия в таком виде независимости не будет.

Ма
Марина

Независимости кого? Каких-то регионов Казахстана?

Moiha Guberman

В россие тему обсуждают и говорят что напрасно дали независимость Казахстану.Теперь он не хочет воевать с Украиной.

Ма
Марина

Ну и слава Богу , что не хотят.

Эвелина

Он малехо просчитался ,сам будет осваивать

Эвелина

Скотина

Moiha Guberman

Это пока.Как ход войны перейдёт в полный крах рашистов,смело можно бить и по Белгороду.

Эвелина

Ну там стоит большая авиационная база истребителей

Moiha Guberman

Оно всё под прицелом.Нет команды уничтожить!

Эвелина

Ото ж бо,но все может быть и весьма неожиданно

Qqqq Qqqqq

там и так выходцев с Украины предостаточно

Moiha Guberman

Они ассимилированы уже давно!

Alexandr Tokman

а что кацапы уже в путерастии закончились?

Moiha Guberman

Мечтал бесноватый и армию под Киевом потерял!

Южный Кот

он хотел Украину превратить в Мухосранск

Moiha Guberman

И россию превратит!

Ан
Анфиса

Давно пора... а то работать там некому...🤣

Александр Карпов

В Европу да, в Сибири им делать нечего.

Moiha Guberman

Гестаповец путин открыто об этом говорил.

Александр Карпов

Уважаемое существо, будьте вежливы хотя бы само для себя.

Moiha Guberman

Он хуй ложил на вежливость и приличия убив уже более ста тысяч человек.

То
Толян

их бы в печку...совместно с жыдами

Гр
Григорий

Только нацистов.Там им и место

Moiha Guberman

Они проповедуют там где русские, там россия!

Гр
Григорий

Глупости пишите

Moiha Guberman

Ну вот на Донбассе там 8 лет русский мир правит.

Гр
Григорий

Так там и нет нацистов

Moiha Guberman

Русские фашисты Донбассом управляли.

Виталий

Только тех кто воюет против...

Moiha Guberman

А кто за?

Виталий

Нет

Moiha Guberman

А как их узнать кто против кто за рабство от путина?

Виталий

Так же как и за Зеленского...

Moiha Guberman

А что вам Зеленский,на хуй соли инасыпал?

ид
иван дьяков

В Сибири Хохлов достаточно.

Moiha Guberman

Хотел Сталиным стать!

Arsen Beisenov

Кто бы его депортировал)))

Moiha Guberman

Решат где и когда будет суд! Может в Киеве или в Харькове.

Arsen Beisenov

Давно пора!!!

Moiha Guberman

Разговор уже был и говорили за Харьков.В нём судили фашистов Гитлера в 1943.И сейчас возможно будет.

Arsen Beisenov

Теперь время судить фашистов Путина)))

Moiha Guberman

Там и народ ответит.

Маша

А Сибирь-то чем виновата?

Бу
Буга(Бухгалтер)

Так ссылка же

Маша

Щас.. У нас вкалывать надо

Бу
Буга(Бухгалтер)

Ну не знаю

Маша

Я знаю

Бу
Буга(Бухгалтер)

Наверное

Бу
Буга(Бухгалтер)

Не буду спорить

Маша

Хорошо

М Я

Зачем так далеко везти?

Moiha Guberman

На россию пока не летят!

М Я

Наивный

Moiha Guberman

Будут лететь если он будет использовать территорию россии.

М Я

Уже в руинах много российских сёл и городов. Вам надо бы об этом знать

Moiha Guberman

Вы о тех где выборы фальшивые российская власть провела?

Екатерина Гаспарян

Кому они там всрались?

Moiha Guberman

Рабов хотел за три дня захватить!

Екатерина Гаспарян

Рабы из хохлов? Я Вас умоляю.)))

Moiha Guberman

Хотел и сейчас хочет!

Екатерина Гаспарян

Я сама наполовину хохлушка. Папа хохол, мама татарка. Прабабка полячка. Муж армянин. Я себя считаю русской. И все мы живем мирно в любви и согласии. А у мужа лучший друг азербайджанец. А дружим мы все и любим друг друга, наверное, потому, что все мы прежде всего люди и западную пропаганду не слушаем. Свои мозги включаем.

Moiha Guberman

Пропаганду злобы к украинцам цитируют даже в школах.

Екатерина Гаспарян

У меня сын в 5-ом классе учится. Никакой пропаганды нет. Он даже не знает, почему воюют. В нашей школе пропаганды нема.)

Moiha Guberman

Этих что в плен берут, накачаны крепко пропагандой.