Алевтина Пална

А чего вот мужчины ничего не пишут женщине, вам два слова сложно написать? Зачем я тут страницу заводила полгода назад? 🙄

Ответы
Анатолий Серёга

Любимая женщина, любовь – это когда ничего не страшно и ничего не стыдно. Когда ты и она едины во всём. Когда никаких сомнений нет. Когда тебя не подведут и не предадут. Когда тебе верят и веришь ты. Когда нет другой для тебя и нет другого - для неё. Когда она заранее знает и любит то , что любишь и хочешь ты. И ты заранее знаешь и любишь то, что хочет и любит она. Когда ты, как слепой, не замечаешь её недостатки и она смотрит на тебя, как на "восьмое чудо света", хотя ты точно знаешь, что она глубоко ошибается... Когда у неё всё до чего тебе хотелось бы и теперь можно дотронуться - кажется верхом совершенства, исключительным и только тебе доступным, на века, - только тебе(!), и ни кому больше... Когда ты ею горд, когда ты как Квазимодо, безрассудно, отчаянно и ненавязчиво, неистово и нежно, а может быть и безответно любишь свою Эсмеральду. Когда ты знаешь и уверен, что только ты и никто больше не может понять её и защитить. Защитить от всего и от всех существующих, и не существующих бед. Когда покой её сна, гораздо важнее, чем последствия извержения Везувия. Когда хочется, затаив дыхание, нырнуть в её глаза как в омут, не боясь там остаться навсегда. Когда... ...Когда ты, не только готов на всё, что бы её защитить и уберечь, но и готов её отпустить, если она тебя об этом попросит...

Виктор Орлов

Течёт бежит так быстро время
И боль, и радость всё летит
А сердце так устало бьется
Оно болит, оно стучит.
Стучит, зачем не понимая
Зачем оно во мне болит
Ведь смысла нет и нет и в Раи
Ни там, ни где покоя нет
Впервые встретил я преграду
На своём большом пути
И выход я совсем не знаю
В борьбе с собою нет тех сил
Да я поднял руки в воздух
Перед бессилием в себе
Кольцо в котором я кружусь
Разорвать не в силах мне.
Просить о помощи не стану
У тебя её и нет
А смысл совсем не понимаю
Зачем скучаю по тебе.

Сергей Дёмшин

Нашептал вчера мне вечер
Как от жизни я устал
Что уже любить мне нечем
Что я счастье разбросал
Как же это так случилось
Не пойму я, ей-же ей
Видно что-то надломилось
В искренней душе моей
Что ж, видать судьба такая
За другого в петлю лезть
Не видать из ада рая
Не слыхать за словом лесть
И не радуют красотки
И от кабаков тоска
Нет веселия от водки
Нету вкуса коньяка
Ну и пусть, а жизнь прекрасна
Снова я себе скажу
И красивой, детской сказкой
Я её перепишу

Сергей Анахин

Сколько неги, любви и блаженства сулят мне улыбка и твой взгляд и твоя красота. Вечно у ног твоих все мечтал все о тебе. что бы, вняв моей мольбе. ты б дала мне счастья миг. Пойми, тебя обожаю. Ты мой восторг, блаженство, мой кумир.😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖

Алевтина Пална

вот это да! если б я была шоколадкой - я б растаяла)))

Сергей Анахин

Мне говоришь: рабом ты будешь. Молится будешь мне одной. Что век меня ты не забудешь. лишь только бя была с тобой. Не уверяй, брось. И не целуй . брось Все лишь обман. любви туман. К себе ты страсти не возбудишь. не верю я любви твоей. моим ты никогда не будешь и не отдам души своей.😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘

Сергей Анахин

Под чарующей лаской твоею оживаю я сердцем опять. Грезы прежние снова лелею. Вновь хочу я любить и страдать. Пусть рассудок твердит мне суровый, что разлюбишь. изменишь мне ты. Чар твоих мне не сбросить оковы. Я во власти твоей красоты. И хочу наслажденья я страстно, кубок выпить налитый до дна. Если даже за миг этот прекрасный мне могила теперь суждена😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖

Конь Впальто

не знаю почему но вспомнился анек
Муж пришел с работы, пожрал и говорит жене
- Пошли сексом займемся.
Жена
-Ну я же женщина, мне внимание нужно....
Муж почесал затылок и выдал
-Внимание, сейчас будет секс

Алевтина Пална

вот кто б еще так смог удовлетворить даму 😂
как ты это делаешь...)))))

Конь Впальто

ловкость рук и никакого мошенничества

Алевтина Пална

золоті руки, просто золоті)))

Конь Впальто

ні, людські

Барон Де Гофмансталь

Просто завести страницу недостаточно, надо еще интерес как-то возбудить. Женщин очень много, страниц еще больше, в каждую тыкаться?

Алевтина Пална

ну хотя бы через одну

Чио-Чио-Сан

Есть два варианта-или не считают нужным, или мал словарный запас. Они умеют только фотки посылать, какие-вы догадались

Ве
Вероника

Если хочешь познакомится с мужиком - тди в твитер, там мужиков завались. А зачем ты страницу заводила я не знаю.

Татьяна Владимирская

ну что, разпочался поход мужчин в личку или еще нет?)) у меня таки да, по мотивам почти аналогичного вопроса))

Ев
Ева

а оно так надо в личке?

Алевтина Пална

не, не почалось, мы предпочитаем ничего не скрывать)))

Татьяна Владимирская

почему нет, Свет?) люди хотят меня скажем, поддержать и выдать приветы)) вот ни один из тех, кто пришел, зла не хотел, озаботом не был и ваще все вели себя культурно))

Ев
Ева

та это скока времени надо на общение в личке? 😳

Татьяна Владимирская

тут все зависит от заинтересованности))

Зм
Змей

Ага...

Sekach Dev

Алевтина, я бы тебе и стихи написал... Ты красивая, бодрая, мудрая...давно знакомы... люблю тебя...))

Алевтина Пална

я вас тоже))

Sekach Dev

И пусть весь год всё это продолжается
И будет в жизни так, как мы хотим...
Пусть радость постоянно возвращается
Но, если не любим... так нелюбим...
Любимым быть не просто, дама выбирает
Кому то подмигнёт, кого то обломает
Но стремление к красоте всегда бывает
А, даму это как то возбуждает...
Конечно, женщина, прекрасна от природы
Мужчина, так себе не очень...
Но, женщину любить, понять он может
И на руках носить, и целовать. и то же...

Алексей Беляев

Почему? Я, например, не делаю различий по половому признаку если мне есть что сказать человеку.

Герой-Любо V Ник Z

блин, этому вопросу 9 месяцев))) а вот я вам в личку писал 6 мес. назад))) сегодня тоже написал))

Андрей В.

Ага, пишешь им, а они или посылают, или деликатно дают понять, что им нужен конкретно не ты.

W/
W/S/G

🙏 прощения просил..бум исправлять допущенные ошибки невнимания к слабому полу

Сергей Лисовский

Для знакомства, наверное или для приятных друзей для разговоров на разные темы

А Не Скажу

здесь пиплы страницы не с АлевтинПалнами заглотят , а с Маньками-облигациями

Сергей Остёрский

Можем написать. И в друзья можем записать тоже.

Алевтина Пална

запишите, пожалуйста))

Сергей Остёрский

Не вопрос.

Алевтина Пална

дяка 🥰

Игорь Николаевич.

Пишем только тем, с кем на одной волне! А совместно на нее трудно взобраться.

Алевтина Пална

это точно

Игорь Николаевич.

Где бы там ни была, мирной ночи! Ответа не надо.

Александр Боярский

А что вы хотели от мужчины услышать, точнее, чтобы он вам написал Алевтина?

Клим Елдаков

Почему нам трудно написать два слова женщине? Пишу тебе лично: "Два слова"))

Зн
Знакомый

Не поймёшь вас,одна жалуется что не пишут,вторая что пишут и присылают).

Алевтина Пална

которая 2003 года?
я погуглила, из киноман - так себе, на косую троечку))

Зн
Знакомый

С Джоном Кьюсаком.Попроубуйте посмотреть оценки на гидонлайн или кинопоиске.

Зн
Знакомый

*попробуйте

Алевтина Пална

спасибо)) 🤝🙃

Зн
Знакомый

Пустяки)