Дмитрий Владимирович Ляляев

Чем отличается баба от телевизора?

Ответы
99999

Ну телевизор можно сделать тихо когда он тарахтит. Но бабу прикрутить не можно😂😂😂

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

99999

Ок

Вася Васильков

Она двигается,наклоняется,лежит,не плоская,антену не воткнуть,ПУЛЬТА нет от неё!!!

Самойлова Катерина

Телевизор иногда смотришь с удовольствием,а с бабы что взять и на что смотреть..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Ан
Ангелина

такие разочарование ....пора переходить к женщинам ....почему у Вас баба????

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Ан
Ангелина

огого спасибо

В М

В телевизоре можно регулировать громкость и переключить канал.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

В М

Ну это конечно.. Но если телек японский.. Вот это женщина!!!

Ирен Виеру

ТЕЛЕВИЗОР-стационарен(глаза в одном направлении смотрят)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Елена Алтындаш

Телевизор можно переключить, выключить, а бабу...вырубить.

Ро
Розалия

баба просвещает о тех, кто близко, а тв более масштабно.

Юж
Южанка

Телевизор, надо сказать, мозги больше засерает.)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает.

Лариса Деменева

У телевизора ты точно знаешь, где кнопка выкл)))

Алевтина Немерова

Телевизор выключить можно, когда надоест....

Ирина Максимова

телевизор выключить можно😜

Виктор Дудинский

Бабой забивают сваи, а телевизор смотрят.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Виктор Дудинский

Вопрос с бородой. По моему женщина!

Валентина Заворотько

телевизор можно выключить, убавить звук

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Николай Дубинин

Телевизор можно выключить , а бабу нет .

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Та
Татьяна

На бабу так долго смотреть не будете.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Робот Вертер

У телека бюста нет 😜

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Елена Кадырова

На телевизор не нужно реагировать

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.

Валерий Киселев

Телевизор можно выключить.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает.

Валерий Киселев

Понятно.

Юрий Митрофанов

Телевизор можно выключить!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а баба сперва ломается, а потом показывает. Классика. 70-е.