Новеньков Сергей

Ребята как у кого проходит вечер пятницы? ??

Ответы
Лиса

На вечер пятницы обычно стараемся встретиться с друзьями, какие то празднования назначить, чтобы потом в субботу (по возможности) заняться уборкой, а в воскресенье просто полениться перед началом рабочей недели. Но чаще получается, что занятыми становятся все три дня: в пятницу вечер, потом в субботу - дача или гости или в гости, а ещё и в воскресенье куда-нибудь едем. 😊😂

Новеньков Сергей

Лисы такие)))

Лиса

🤗

Лиса

😳 Что такое, Сергей? Взгрустнулось? Вы не так время проводите?

Новеньков Сергей

По разному,но часто в субботу на работу.

Лиса

Это печально. Ничего, используйте субботу по полной. У меня тоже раньше только воскресенье был выходной. 😉

Stalker 42 Region

В трезвом уме и радостном настроение что в субботу и воскресенье детям не надо идти в садик и я смогу целый день их тискать,мучать играми и т.д. но а до появления детей проходил в танцульках

Новеньков Сергей

Ух ты какой)

Stalker 42 Region

Вот веришь нет,с 1анваря 16 года как бабка отшиптала, словно порчу кто-то навел ,сглазили с...и не пью. И по сей день я сам в афиге

Новеньков Сергей

Мне бы так за голову взяться

Stalker 42 Region

Да я очень рад этому что смог. Тебе тоже жалаю убить зеленого змея.

Stalker 42 Region

Пожалуйста

Елена Васильевна

Всегда по разному. Это может и быть нереальная туса, тихие посиделки дома, вообще как в понедельник, может и поиграть в квест,сходить в бассейн или на каток. Вариантов очень много

Новеньков Сергей

У вас очень хорошие пятницы)))ы

Елена Васильевна

Я люблю просто разнообразие)

Новеньков Сергей

Завидую вам)) фантазия хорошая

Елена Васильевна

Спасибо)

Новеньков Сергей

И энергия прет наверняка )

Елена Васильевна

Ну как бы.... иногда та все равно охото дома под пледиком с котом полежать)

Гумар Каримович

В пивной последнее время. Но вчера прибрал дома и посмотрел два фильма. Наверно пятницу лучше подобным образом проводить. Хотя бы в основном

Новеньков Сергей

Конечно

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Косандр

также. как и утро вторника, и день четверга... для меня не имеет значения, какой день недели и сколько времени... я всегда счастлив!

Екатерина Федякина

то по гостям и пьём, то на фитнессе, то дома в делах - по разному у меня, то до поздна на работе бывает, да так что ни до чего.

Новеньков Сергей

Молодчинка)

Пушкин

Говорят - понедельник день тяжелый! Нет! Тяжелый день - пятница! Надо прийти с работы, поспать, а потом уж развлекаться!

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Татьяна Татьяна

Когда как! Когда в предвкушении интересных выходных, поездок, когда в подпитии. когда у телека

Новеньков Сергей

Интересно)

Андрей Мацнев

Через пятнадцать минут выезжаю из города Матанзас в Гавану. И вечер тут ещё только впереди! 🙂

Андрей Мацнев

Хоть и Родина, но Гавана как-то глубже засела...!

Новеньков Сергей

Это же Гавана

Андрей Мацнев

В шестнадцатый раз сюда прилетаю, все равно, как в первый.

Новеньков Сергей

Тоже хочу

Андрей Мацнев

Вперёд, виза не нужна.

Ваня Южанин

🍺🍺🍺🍺🍷🍷🍷🍷🍷🍷🙃🙃🙃🙃🙃

Алексей Малахов

Если к утру понедельника сдавать большой проект, а ещё конь не валялся, то суетлтиво.

Новеньков Сергей

Хорошо когда есть проект)

Любовь Мартыненко

Сегодня пятница, а завтра выходной.Я в новом платьице пойду гулять с тобой....

Ирина Малышева

не планирую...НО пятницо завеседа вносит коррективы))) экспромт интереснее))

Новеньков Сергей

Пятница что сказать.

Александр Богатых

в работе и суете, в результате короткий рабочий день заканчивается в 22-23.00)

Новеньков Сергей

Тоже хорошо

Александр Богатых

ага прекрасно, просто изюмительно))))))))))))

Новеньков Сергей

Если игра стоит свеч

Александр Богатых

иногда не всегда к сожалению, бывает на перспективу, а перспектива может быть, а может и не быть)

Викуля Бекхом

🤑🤑🤑😜😜😜

Новеньков Сергей

Работа деньги и веселие?

A*
Ablai ******

Обычно иду в клуб снимаю телку делаю дела и в понелельник как новеньки

Новеньков Сергей

Ни че так

Ел
Елена

это самый лучший день в неделе... пиво, рыба, любовь... и потом - варианты

Новеньков Сергей

Тоже так хочу

Ел
Елена

стараться надо

Ольга Рокочук

Проведи пятниця так як хочеш цього ти, навіщо робити так як хтось.