Кристина.

Как хочется вернуться в те времена, когда для счастья хватало лишь шоколадки.....

Ответы · страница 2
Александр Слепцов

Надо просто влюбиться по настоящему и это счастье настанет 😊😊😊

Александр Слепцов

Тогда живите без счастья )))

Александр Слепцов

Это была шутка насчёт жить бе счастья 😉

Владимир Саломатин

уменьшить запросы,забить на эгоизм и продолжать радоваться шоколадкам

Ваня Дорофеев

Я не хочу потерять свою фигуру. Слишком строинный,чтобы есть шоколадки

Адольф Пешков

Согласен, но мне хотелось в те времена какую нибудь заводную машинку....

Мансур Вахитов

Если у вас отнять шоколадки, вам их не будет хватать для счастья снова.

Rival Khalilov

привет.приходите и дам вам 😜🥰шоколадку.

Сергей Красков

А что Вам мешает сейчас быть счастливой? Одной шоколадки мало?😀

Сергей Красков

"Эх Карлсон не в пирогах счастье"....

Кристина.

Кому что доставляет радость.

Agzam Yusupkhodjayev

ЭТО НА ВЕРНЯКА БЫЛО В ВАШЕМ ПРЕСЧАСТЛИВОМ И БЕЗМЯТЕЖНОМ ДЕТСТВЕ ?????

Кристина.

Было. А теперь и торт не в радость.

Алишер Усманов

Вернуть нельзя, но стоит попробовать вдвоём, с тем кто не подведёт...

Никсон Цой

Необходимо ехать на природу. 😜😝😳

>Izrail Kogan

не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда.😟

Александр Ндр

Поменьше запросов и ума и принца с шоколадкой и день получился сам

Alex Rit

А это можно сделать по воспоминаниям,книгам,фильмам того времени.

Алексей Боловинов

Ну-да: "...и спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство...!"

Кактус Горшочкин

а ща чего не так???--мне до сих пор хватает шоколадки....🤔👍

Владимир Горшелёв

Это уже никогда не будет,как говорится-ПОЕЗД УШЁЛ-😍🌹😉

Владимир Сагунов

Поиграть в прятки, в войнушку))) с удовольствием вернулся назад

Кристина.

Домой даже поесть не загонят родители.

Владимир Сагунов

Кричали иди домой!!! Продолжали гулять)))

Кристина.

Бросим все к чертям собачьим и вернемся назад в детство.

Азат Тажиков

К сожалению время не вернуть обратно.оно живёт лишь в мечтах...

Ра
Раиса

Ведь для счастья действительно много не надо!Даже и шоколадки

Olga Voloskova

Все с прилавка убрать. По праздникам выкладывать шоколадки