Марина Березовская

А вы смотрели мульт. Монстры на каникулах..? И как он вам..?

Ответы
Сергей Анахин

Всю эту американщину ненавижу. К стенке бы поставил продажных ублюдков на телевидении. Как они домой приходят? Как едят?. Спят? Я бы не смог.

Марина Березовская

А разве вы не смотрели в детстве том и Джери, трансформеры, человек паук, ну и т.д.

Сергей Анахин

Мне 58 лет. Тогда этой чуши и в помине не было. Дюймовочка, Ну погоди, Путешествие Нильса. Красная шапочка, и так далее. Они несли и не сут и будут нести доброе, светлое, умное. Даже не знаю, как бы я без них с внучкой общался. А какие чудесные песни из них. Вместе с ней распеваем. Американщину ненавижу. У них есть мультики созидающие для себя и разрушающие для нас.

Марина Березовская

Бред это, всё,ая моложе вас и мне 35 я в детстве любила диснеевские мульты, и до сих пор нравится и дочки моей тоже

Микото Суо 🇺🇦

Один из любимых мультфильмов. И первая, и вторая часть шикарны, что не может не радовать. Надеюсь, третья так же не сдаст своих позиций.

Марина Березовская

Мне тоже он Понравился

Андрон Шрайбикус

Жесть Ржуу нимагу!!!!. Ну типа - понравился) А если честно, с женой ходили. Нормально, я слесарь и сварщик, а мне понравилось

Марина Березовская

А, что тогда смешного..?

Андрон Шрайбикус

А я еще два института окончил, один из них культуры

Марина Березовская

Случай не экономики и культуры..?

Андрон Шрайбикус

А такой тоже что ли есть? Нет, культуры и искусств

Марина Березовская

Ясн раньше был, такой я в нём училась

Александр Лавринец

я смотрю с внучками добрые совковские и стараюсь привить доброе возмите штаты том иджери итам насилие

Марина Березовская

В Москве я всегда росла на диснеевских мультах и ничего

Александр Лавринец

у Вас детки или племяши есть?

Марина Березовская

У меня дочка есть ей 4года

Александр Лавринец

попробуй приучить ребенка к доброму сетлому

Марина Березовская

А ЭТО МНЕ УЖЕ РЕШАТЬ К ЧЕМУ МНЕ СВОЕГО РЕБЁНКА ПРИУЧАТЬ.. 😡

Евгений Колтыга

Лучше смотреть на закат солнца на берегу реки в тёплый летний вечер и слушать "тишину"!

Бр
Бродяга

приучаешь ребёнка к американскому образу жизни, как бы потом не пожалеть

Марина Березовская

Не по жалею я сама на них росла ))

Марина Березовская

Не надо Диснея обижать они у него никогда тупыми не были ясн.. 😡

Марина Березовская

Ну значит сам ты тупой раз других так называешь 😡

Марина Березовская

Не смешно

Сергей Кащик

Смотрел, и одну, и вторую часть, и не по одному разу с детьми - понравился.

Марина Березовская

Мне тоже понравился хочу 3ю посмотреть

Сергей Кащик

А уже вышла?

Марина Березовская

Не знаю..))

Сергей Кащик

Вот я и жду - тоже понравилось, интересный сюжет.

ДА
Джива Атма

деградация в анимации !!! а потом удивляетесь почему такие дети растут

Я Рисую Осень

всё высосано из пальца. что не смогли высосать, притянули за уши.

Игорь Ч.

Я рад, что мои дети уже большие! Но внуков придётся как то береч

Авот Правдорез

🖼

Алексей Ким

это наш с женой любимый мультик

Марина Березовская

Мне тоже он нравится, не могу найти в инети 3тью часть

Алексей Ким

она в этом году только выйдет летом по идее

Александр Максимов

Замонуха очередная как и Коко

Марина Березовская

А мне понравился

Александр Максимов

Нет, спору нет. Классно снимают, но очевидно готовят нас к тому чтобы нормально относиться к мерзостям. Вы не заметили, как ваших детей лихо приучили к куклам зомби

Марина Березовская

Ой я вас умоляю, я в детстве всегда больше любила диснеевские чем наши, и до сих пор люблю и моя дочка любит его смотреть

Александр Максимов

Все новое и необычное всегда привлекает, так и прививают нам сознание бунта и противления родному

Марина Березовская

Короче всё с вами ясно..

Александр Максимов

Таки ничего не ясно, это просто вы делаете вид что ясно. Ну поделитесь вашей версией про не стыдно

Се
Сергей

С какой целью интересуешся????

Марина Березовская

Да просто так

Максуд Фатоев

аватар лучше легенда об анге

Марина Березовская

Я смотрела он меня не впечатлил этот аватар..

Максуд Фатоев

не знаю вас но это мультфильм меня не когда не надоедает

Марина Березовская

А мне нет как то.. =

Феликс Ямщиков

нет токова я ище не смотрел

Марина Березовская

Посмотри

Феликс Ямщиков

как только так сразу на дисках или по телевизору

Олег Катуркин

Советские мультики лучше!

Марина Березовская

Не спорю, ну они подънадоели уже

Олег Катуркин

и всё равно лучше!

Вася Васильков

Один из любимых все части.

Марина Березовская

мне тоже нравится

Сергей

1 часть - самая интересная

Сергей

От оливье )))

Марина Березовская

Кому как..))

Сергей

Все, высылай губозакатывающую с салатом )

R M

Классные персонажи👍

Марина Березовская

Мне тоже понравилось