Нина

Я поняла - во всем виноват мужской пол!!
Нету мужа - хочешь выйти замуж.Есть муж - хочешь любовника.
Есть и тот и другой - вечно очкуешь спалиться...заметаешь следы лучше преступника. Одна головная боль с вами, мужики.
И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, блин, что голова у нас постоянно болит!

Ответы
Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Нина

Спасибо огромное

Сергей Кистнер

и пусть мы виноваты

Нина

От вас голова идет кругом...

Сергей Кистнер

может это от шампанского

Нина

))

Сергей Максимук

Та же байда, только наоборот, не хочешь жениться, оппа уже повязан, не хочешь проблем, оппа уже любовница, не хочешь спалиться, оппа, ещё и на работу надо.

Нина

а тут еще и голова болит...

Сергей Максимук

Да знаю я про ваши боли.

Елена Савчук-Барвинок

Те же причины , с точностью НАОБОРОТ, за которые мужчины женщин виноватыми считают!(разве что без головной боли )))))

Вячеслав Либерман

Нам то что,лишь бы вы не спалились,а спалиться можно в 6 секунд,но не все мужики это знают.Радуйтесь пока...

Николай Павлов

Согласен. И кто нас, мужиков, рожает-то... специально для досталения хлопот бе-е-едным тётенькам.

Владимир Тюрин

Во всём виноваты мы сами , ведь это или то есть наш выбор и не нужно никого в этом винить ...

Вл
Владимир.

НАИВНЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ МУЖИКИ СУДЯТ ПО СЕБЕ И НЕ ЗНАЮТ, ЧТО В ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ НЕЧЕМУ БОЛЕТЬ.

Алексей Balu

Ну вот почему так, Что бы не случилось, женщины винят мужчин, а мужчины женщин.

Thunder

Проблема-то в чём? Займитесь однополой любовью. У вас все предпосылки налицо.

Нина

по себе судишь...?

Thunder

Да можешь огрызаться, сколько твоей душе угодно. Ты байду какую-то написала, я ответил. Не нравятся мужики, живи с бабами.

Qqq Qqq

голова не причем. Вся проблема внутри головы. Думать головой надо, а не ....

Александр Петрачков

Нина принимайте таблетки от головы.Трезво будете смотреть на жизнь.

Нина

Я не принимаю таблеток вообще

Александр Петрачков

Ну,тогда нечего жаловаться на мужчин.

Нина

))

Виталий Вдовин

А ТЫ НИНА НЕ СПЕШИ БЕГАТЬ.ЖИВИ СО СВОИМ В НОРМЕ. И ВСЁ БУДЕТ ОК......

Нина

))

Нина

))

Нина

😃

Лариса Хуснутдинова

эмпебло унидо амо сера вансидо ,держитесь ....амазонка наших дней

Нина

))))

Юран Yuran

А мы и не жалуемся, потому что она болит не у всех одновременно...

Нина

ну ну...

Alexander Titov

Да в школе всегда так то вопрос на засыпку то ответ на загладку!

Нина

))

Валентин Голубев

Вас не поймёшь, все не так, даже если все хорошо, все равно плохо

Александр Aбрамов

Раз голова так болит, значит вы активная женщина! )) это радует!

Нина

Прям в краску вогнал...

Александр Aбрамов

Разве можно краснеть от правильного желания? ))

Нина

))

По
Пофиг.

Одна баба честная на весь тырнет! Хочу тебя!!!😍 😘

Нина

по фиг...))

Нина

по фиг...))

Нина

🤣

Сергей Бочков

Понятно, почему рождаемость падает - у женщин голова болит.

Нина

я думаю , причина не в этом...

Сергей Бочков

Как дело в ночи голова болит...

Нина

точно..??

Сергей Бочков

У подавляющего большинства.

Нина

хи...

Сергей Бочков

Вооооо !

Нина

😮

Андрей Борисович

то есть любовник это норма а если любовница то это как так?

Нина

так женщина то просто так не заведет то себе на стороне...

Нина

вот вот...

Андрей Борисович

все разные и женщины тоже и причины взгульнуть часто не зависят от второго супруга в обоих случаях.

Нина

ну ну...

Андрей Борисович

но есть ньюанс