A-
Alinej -@)))

Какой вам больше нравится ? Дед Мороз🎅 или Санта Клаус 🤶? ❄️🎄☃️ Почему?😊🤗

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Будет свинством не ответить в канун праздника ПОДРОБНО:
Разинул пасть на подлеца я,
Но вот, не ведал не гадал,
Что стал на днях он, полицаем.
Но он об этом рассказал.
И сразу стало всё понятно.
У нас, в России, только так:<
Коль ты, начальник, то дурак я.
Коль я - начальник, ты - дурак!
И понял я, что по приколу,
Мне это, так вот, не пройдёт.
Не стану водку пить - лишь колу!
И то, зимой, под новый год.
Я Дед Морозу стих читал
Про то, как прожил этот год
Он плакал, пил и матерился
Не удивлял его народ...
- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.

Variant0404@gmail.com Доманский

Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.
Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в видел не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Андрей Владимирович

Конечно же Дед Мороз! Настоящий русский крепкий харизматичный дед! В тулупе, в валенках, в шапке! С посохом! В расписных санях, запряжённых тройкой лошадей! Настоящий Русский Северный Волшебник - повелитель снега, мороза и северного ветра! Могучий, но добрый и справедливый! А что Клаус? Кроме того, что он "святой" (и то вопрос - с какой такой радости?) Пузатый, толстощёкий, неуклюжий очкарик. Такое впечатление, что только-только оторвался от телека и кружки с пивом, встал с продавленного дивана и кряхтя пошёл выполнять постылые обязанности - раскладывать леденцы в носки. Какой-то подстреленный кафтан, сапожки, как для девочек, клоунский колпачок... Да ещё и на оленях. Одним словом - чмо.

A-
Alinej -@)))

Вы правы.

Greshnic Greshnic

Ещё есть Елло ПУки ! Это всё не про меня ! Моё мнение мы в России живём и имеем свои традиции коих и надо придерживаться , а все енти клаусы и пуки нет не наше !

A-
Alinej -@)))

Конесно👌

Nikas Vaičaitis

Дед Мороз - абсолютно сказочный персонаж, а Санта Клаус - реальный святой Николай Мирликийский. Но мне как-то был ближе Дед Мороз в исполнении моего папы..

Вадя С Хитровки

Наш, русский Дед Мороз! Со Снегурочкой! В тулупе, валенках, кушаком подпоясанный, с волшебным посохом, на тройке лошадей, борода до пояса, а то и до пола

Mikhail Filippov

Наш русский дед мороз хотя к сожелению ну не того не другого по сути нет всё потому как дед мороз и Санта- Клаус это всего лишь образ

A-
Alinej -@)))

Как напасть Санта Клаус на нашу страну. Как раньше не было.Как понять?

Жанат Комутов

Кто больше подарков даст.... тот и больше нравится. А вообще я полагаю что Санта-у него подарки заморские "Made in.." в тренде...

Любовь Витязева

Никакой. Вымысел. А вот Никола угодник реальный. От него Санту придумали. Мне ближе святой Николай Микола, чем Клаус

A-
Alinej -@)))

Ваше право

Евгений Мурашов

по идее без разницы, а наш дедуля роднее, и у него снегурка, а не олень, и, от этого у них и появляютсягеи и трансы!

Александр Реутов

Мне лично снегурка очень нравится. Прямо костюмчик заводной😉🤭🤭🤭

A-
Alinej -@)))

Ваше право

Д З

Дед мороз - нечисть, Санта Клаус - Святой Николай Угодник и Чудотворец - в посторонних оценках не нуждается.

Иг
Игорь

У нас в России есть свой Дед Мороз. Со всеми атрибутами. Куда с добром забугорному Клаусу?

Олег Коноплев

Одни и те же яйца,но вид с боку!!!Санта Клаус...Он же Святой угодник...Николай чудотворец)))

Се
Сергей

Санта доблестно летит на своих оленях типа в Америку.. А СЛАВЯНЕ ждут Дедушку Мороза!!!

A-
Alinej -@)))

))👍

Владимир Тамбовцев

Как может нравиться гендерно-непределённый педераст, выпадающий в камин из дымохода?

Костя Кочнев

Дед мороз, потому что он живёт в лесу со снегуркой, а Санта Клаус какими-то оленями

Александр Нырке

конечно Дед, он с Снегурочкой приходит, напоил его , вот и Снегурочка пригодится))

Павел Мерзликин

Снегурочка мне нравится, откуда бы она ни была. Вы мне эту гомосятину бросьте!)))

Татьяна

Конечно же Дед Мороз!!! По тому что я родилаь в России и патриот соей Родины!

A-
Alinej -@)))

Умница🎈🎉🎊🎄🎆🎅👸

Юрий Федоров

Дед Мороз ..у него Снегурочка..и это правильно))) А Санта только с оленями))

A-
Alinej -@)))

Да верно ))