Nina Hanina

_М-да...Алкоголизм не победим. -А почему? - А зачем?

Ответы
Ка
Канат

Кто есть алкоголик. Человек который пьет, сколько пьет, когда пьет, как часто пьет? Ответите на этот вопрос для себя? Дальше проще. скажем с алкоголиком определились пьет каждый день, через день, хотя бы банку пива. А бабушка, божий одуванчик на Новый год бокал шампанского... представьте себе тоже алкоголик, только период у нее год, и доза у нее заветный бокал, и чем ближе этот бокал тем более организм бабушки хочет его... стало быть не алкоголик, это тот кто вообще не пьет. благодаря этой теории я пью только в страшном сне иногда, вот уже с 2012 года, Наяву ни капли в рот....

Nina Hanina

Я сухой закон блял, бляду и блядь буду

Людмила Козина ( Агеева )

Он и помогает,мы привыкли ,,скорее что.то в рот..кто не курит ,выпить ,забыться ,рад неимоверно ,отметить !!!а потом формируется зависимость .....работала в наркологии ,с палатой белой горячки ,что с человеком происходит !!!!если даже инвалидность дают !даже смешной случай ,,девушка,18 лет ,говорила все слова задом наперед ,утром прошло сней ,не сумела ни одного слова ,,что с мозгом творится ?????✌️✌️✌️✌️

Nina Hanina

Была бы водка а к водке глотка! Все остальное трын-трава

Людмила Козина ( Агеева )

Не думаю ,так !!!✌️✌️✌️

Игорь Гранаткин

Риторические вопросы. Ответ- "потому что".Уход от гнусных реалий действительности как пел Высоцкий и нам осталось уколоться и упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах-навсегда. Еще профессор псчихиатрии Владимир Леви доказал опытами над крысами, что желание кайфануть во много крат сильнее инстинкта самосохранения.

Nina Hanina

Кайф Высоцкому помогал творить. Я это имела в виду

Игорь Гранаткин

А всем остальным он помогает хоть временно примириться с действительностью.

Игорь Гранаткин

А всем остальным он помогает хоть временно примириться с действительностью.

Nina Hanina

Но и радоваться жизни

Игорь Гранаткин

Точно.

Дм
Дмитрий....

кто очень сильно захочет избавиться от алкогольной зависимости то у того как правило это получаеться......и хоть он и бывший алкоголик но находиться в длительной ремисии и не собираеться возвращаться к старому пьяному образу жизни....

Даль Светлая

совершенно верно! знаю таких людей и преклоняюсь перед их стойкостью и самообладанием. Остальные только оправдания своим привязанностям ищут и обижаются на правду. Такие тоже рядом есть

Anatolij Dridzo

- Я совершенно категорично заявляю, что с пьянством пора начать самую, что ни на есть решительную борьбу. - - Золотые слова, шеф! Вот по этому поводу первый тост. -

Anatolij Dridzo

Так, вроде, и нечего больше!

Nina Hanina

Шо уже победили?

Anatolij Dridzo

Если алкоголь, то да!

Nina Hanina

А ты бы, Зин, сгоняла б лучше в магазин

Anatolij Dridzo

Спасибо! Приятно, что В. С. Высоцкого не забываете.

Евгений Нет

Разве это важно? Важно самой вести трезвый образ жизни. Не все так просто. Когда системе это выгодно мало кто может устоять.

Nina Hanina

Этот вопрос - ирония! А рассуждать на эту тему можно долго и каждый в меру своих способностей.

Евгений Нет

На Обсуждайке вроде обсуждают, а не только иронизируют. Делятся мнением, опытом...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я рад, что вновь сижу с тобой,
сейчас бутылку мы откроем,
мы объявили пьянству бой,
но надо ж выпить перед боем !"

Nina Hanina

Губерман -прелесть!

Nina Hanina

Когда к тебе приходит некто, духовной жаждою томим, для утоленья интеллекта распей бутылку молча с ним(Губерман)

Сергей Гущин

Спейся россия- задача сионистов. И не будет боле человеков.а потом астольные сами сдохнут. Зачистка закончена.

Федя Кукин

Спасибо!! Нормальный формат!! Вопрос самому себе и сразу же полнейший ответ от самого Себя!! 👏👏

Дед

Это выдумали те кто бросать и не думает, нет нечего вообще то проще, просто взял и броил!

Сергей Кардашов

для женщин да-это так! а мужчины его побеждают в большинстве случаев, главное желание!

Nina Hanina

Утром выпил и весь день свободен

Сергей Кардашов

нет это не свобода- это маскировка!

Nina Hanina

Это тактика

Сергей Кардашов

перейдите к практике!

Nina Hanina

Есстесвенно

Леонид Шестаков

если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга...😄🥃

Дядя Миша

- Нина, тебе успокоительное в каплях или в таблетках?

- В фужере неси... в фужере!

Nina Hanina

Михал, вас Мариночка отфутболила?

Дядя Миша

Давно уже. Снова ни как не могу подбить клинья.

Nina Hanina

Желаю удачи

Эл
Элексей

на нем мафия богатеет .а не состоятельные начальникам и чиновникам в раз

Владмир

Бывших алкоголиков не бывает. Бывает пролонгированная ремиссия.

Nina Hanina

Тут один Изя вступил в клуб анонимных алкоголиков и уже третий день пьёт и пьёт....и не знает с кем!

Владмир

Откуда он будет знать если они все анонимные.

Nina Hanina

Козе понятно

Марк Альперович

Это серьезная болезнь.А всерьез взяться за ее лечение не хотят

Николай Скороходов

..порполнение бюджета ... а так . бы давно эту проблему решили ...

Владислав Ильмер

Победим. Теизм сильнее. Но есть предубеждения против теизма.

R*
Rabigulya ***

К сожалению народ превращается в легко управляемое стадо.

Nina Hanina

Бросать пить в такое для страны трудное время глупо и подло!

R*
Rabigulya ***

И что надо спиваться?По другому никак не выживается?

Nina Hanina

Включите иронию, если она у вас есть!

R*
Rabigulya ***

Сегодня не тот настрой Спасибо.

Галина Мазяркина

Каждый живет как ему хочется, я даже и не думаю об этом....