Лю
Любовь

Завтра внуку 17 лет, тортик сляпала, как вам? 🖼

Ответы
Юлия Ерошина

Сыну 17 лет ещё только будет- сказал что выглядит не очень для днюрожденьевского...может вкусный был?))

Лю
Любовь

Я про себя написала, места много, так что и картошку иногда печём, дети любят тоже, с холодным молоком, с салом, посидетьу костра)

Юлия Ерошина

Давно уже не разрешен открытый огонь на участке. Могут и оштрафовать

Лю
Любовь

У нас он в печке такой)

Юлия Ерошина

Да, в духовке печёная картошка совсем не такая как на костре в песочке

Лю
Любовь

Да, вы правы)

Дэн

Мне бы такое в мои семнадцать) Круто! Поздравьте его от моего имени. Позитивных выходных Вам.

Лю
Любовь

Спасибо, приятность, поздравлю. 🍰🍵

Вовочка Бакка

Пусть подарок порадует, ведь День Рождения - это праздник, особенно в 17 лет!

Лю
Любовь

Спасибо 🍰☕

Галина Коровина

Нормальный тортик, ещё надо обсвечках.))) Это моя дочь так говорила.

Лю
Любовь

Улыбнули)))

Владимир Просто

Сляпала, так сляпала..., главное, что бы его есть можно было!🤭

🌲🌞Оля🐴

Ему же 17, а не 3 !!! В таком возрасте мишками не интересуются)))

Лю
Любовь

Ольга, его заказ, сказал, что бабушка это вкус детства)))) выполнила)))

🌲🌞Оля🐴

Тогда понятно, если заказ))) а то у меня тётя для внука решила торт с делать в виде цифры, а ему не понравилось ((

Лю
Любовь

Нет, наш доволен, начинку заказал сливочный крем с бананами и орехами)

Вадим Иванов

Для 17-ти летнего этот милый песик очень по детски выглядит .

Лю
Любовь

Он с детства любит этот торт, заказ)

Вадим Иванов

Тады, ой.

Константин Саратовцев

Сегодня другу три года как умер, вчера заходила его мама...

Лю
Любовь

Соболезную

Алла Аа

А самолётик на пульте управления после тортика погонять?

Лю
Любовь

Я ему в 8 лет его покупала, у него сейчас дрон)))

Ев
Евгения

Ему уже тортик в виде голой девушки наверное нужно🤔🤭

Вечность

Или бабы с веслом 🤣

Ев
Евгения

Это рано ещё

Вечность

Никогда не поздно

Лю
Любовь

Ну девушку он сам себе, без моей помощи найти сможет, а я как бабушка, заказ выполнила)

Марианна Бородина

Хе! Вы-то молодчина, А он--- вполне взрослый. наверняка.

Лю
Любовь

Да, только сказал, бабушка, вкус детства хочу, твой тортик) понравился, остался доволен)

Марианна Бородина

а... по заказу..))

Лю
Любовь

Точно)

Antitролль. Игорь

"ТортикЯ слепила из того что было..." А ему точно 17?🤔🤣

Лю
Любовь

Точно) вкус детства сказал)

Саша Солдат

У меня,"вкусовые"уже взбунтовались))Супер,класс👍

Александр Бабурин

Поздно увидел..... Кака всё прошло ? Поздравляю!

Лю
Любовь

Спасибо, был рад, сказал, бабушка, вкус детства))) я ему ещё чак-чак сделала и мармелад)

Александр Бабурин

Вы просто Умка

Лю
Любовь

Спасибо 🍰☕

Владимир

Отлично! Спрячь его до тридцатилетия...😂😂

Лю
Любовь

Завтра схомячим))

Владимир

Так и знал что не дождусь...😂😂

Любовь Васильева

Убрать слово ... Сляпала... Тортик неплохой...

Лю
Любовь

Спасибо 🍰☕

Любовь Васильева

Вы ж старались.....

Людмила Тихомолова

Для 17 лет вроде как-то слишком по-детски.

Лю
Любовь

Да нет, его заказ, сказал вкус детства)

Людмила Тихомолова

Тогда здорово!

Лю
Любовь

Ага)) ему понравилось, угодила вообщем)

Людмила Тихомолова

А внуки всегда любят стряпню бабушек.

Лю
Любовь

Точно😁☕🍰

Евгений Шевченко

Лучше просто его отпустить на дискотеку

Лю
Любовь

Сам пойдёт, чего его отпускать))) торт, это его заказ)

Евгений Шевченко

тортик бы я сейчас.. м-м-м-м года 3-4 не пробывал

Евгений Шевченко

аха.. Мучас Грациёс

Ва
Василий

Норм пёсик Время прошло Внук как оценил

Лю
Любовь

Сказал вкус детства) как заказывал)

Ва
Василий

Ну как итог сюрприз получился .Одно из приятных чувств когда что-то делаешь и результат оправдан .Сам работаю руками понимаю как это угодать то что нужно человеку очень приятное ощущение.

Лю
Любовь

Согласна, у меня хоть и не руками работа, но в итоге получается когда, счастливые вокруг лица людей и ты видешь, праздник удался, на душе радость и умиротворение, от проделанной работы) и все трудности кажутся такими не важными.