Лю
Любовь

Завтра внуку 17 лет, тортик сляпала, как вам? 🖼

Ответы
Юлия Ерошина

Сыну 17 лет ещё только будет- сказал что выглядит не очень для днюрожденьевского...может вкусный был?))

Лю
Любовь

Мы обычно зимой пирогами балуемся, летом у нас во дворе для кпзана место) там плов варю, шулюм, уху, шашлыки) дети любят, у нас у них Дни рождения летом, сьезжаются, весело)

Юлия Ерошина

Мы в квартире живём. У нас и зимой и летом одинаково духовка работает

Лю
Любовь

Я про себя написала, места много, так что и картошку иногда печём, дети любят тоже, с холодным молоком, с салом, посидетьу костра)

Юлия Ерошина

Давно уже не разрешен открытый огонь на участке. Могут и оштрафовать

Юлия Ерошина

Да, в духовке печёная картошка совсем не такая как на костре в песочке

Дэн

Мне бы такое в мои семнадцать) Круто! Поздравьте его от моего имени. Позитивных выходных Вам.

Лю
Любовь

Спасибо, приятность, поздравлю. 🍰🍵

Вовочка Бакка

Пусть подарок порадует, ведь День Рождения - это праздник, особенно в 17 лет!

Галина Коровина

Нормальный тортик, ещё надо обсвечках.))) Это моя дочь так говорила.

Владимир Просто

Сляпала, так сляпала..., главное, что бы его есть можно было!🤭

🌼🌸🌞Оля🍀

Ему же 17, а не 3 !!! В таком возрасте мишками не интересуются)))

Лю
Любовь

Ольга, его заказ, сказал, что бабушка это вкус детства)))) выполнила)))

🌼🌸🌞Оля🍀

Тогда понятно, если заказ))) а то у меня тётя для внука решила торт с делать в виде цифры, а ему не понравилось ((

Лю
Любовь

Нет, наш доволен, начинку заказал сливочный крем с бананами и орехами)

Вадим Иванов

Для 17-ти летнего этот милый песик очень по детски выглядит .

Лю
Любовь

Он с детства любит этот торт, заказ)

Константин Саратовцев

Сегодня другу три года как умер, вчера заходила его мама...

Алла Аа

А самолётик на пульте управления после тортика погонять?

Лю
Любовь

Я ему в 8 лет его покупала, у него сейчас дрон)))

Ев
Евгения

Ему уже тортик в виде голой девушки наверное нужно🤔🤭

Вечность

Или бабы с веслом 🤣

Вечность

Никогда не поздно

Лю
Любовь

Ну девушку он сам себе, без моей помощи найти сможет, а я как бабушка, заказ выполнила)

Antitролль. Игорь

"ТортикЯ слепила из того что было..." А ему точно 17?🤔🤣

Лю
Любовь

Точно) вкус детства сказал)

Марианна Бородина

Хе! Вы-то молодчина, А он--- вполне взрослый. наверняка.

Лю
Любовь

Да, только сказал, бабушка, вкус детства хочу, твой тортик) понравился, остался доволен)

Т-
Т-1000

У меня,"вкусовые"уже взбунтовались))Супер,класс👍

Т-
Т-1000

😇

Александр Бабурин

Поздно увидел..... Кака всё прошло ? Поздравляю!

Лю
Любовь

Спасибо, был рад, сказал, бабушка, вкус детства))) я ему ещё чак-чак сделала и мармелад)

Владимир

Отлично! Спрячь его до тридцатилетия...😂😂

Владимир

Так и знал что не дождусь...😂😂

Любовь Васильева

Убрать слово ... Сляпала... Тортик неплохой...

Любовь Васильева

Вы ж старались.....

Людмила Тихомолова

Для 17 лет вроде как-то слишком по-детски.

Лю
Любовь

Да нет, его заказ, сказал вкус детства)

Людмила Тихомолова

Тогда здорово!

Лю
Любовь

Ага)) ему понравилось, угодила вообщем)

Людмила Тихомолова

А внуки всегда любят стряпню бабушек.

Евгений Шевченко

Лучше просто его отпустить на дискотеку

Лю
Любовь

Сам пойдёт, чего его отпускать))) торт, это его заказ)

Евгений Шевченко

тортик бы я сейчас.. м-м-м-м года 3-4 не пробывал

Ва
Василий

Норм пёсик Время прошло Внук как оценил

Лю
Любовь

Сказал вкус детства) как заказывал)

Ва
Василий

Ну как итог сюрприз получился .Одно из приятных чувств когда что-то делаешь и результат оправдан .Сам работаю руками понимаю как это угодать то что нужно человеку очень приятное ощущение.

Лю
Любовь

Согласна, у меня хоть и не руками работа, но в итоге получается когда, счастливые вокруг лица людей и ты видешь, праздник удался, на душе радость и умиротворение, от проделанной работы) и все трудности кажутся такими не важными.