Порядочный Парень

Американский военный аналитик Скотт Риттер о конфликте Россия- Украина.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Добавить можно :на конференции в Индии-Дели Борис Джонсон,который считает себя одним из авантюрных вдохновителей действий Украины, на вопрос может ли победить Россия ОТВЕТИЛ: "Самое грустное- ТО,ЧТО ЭТО РЕАЛИСТИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ "Прочла сегодня в РИА новости (27.04.22года )

Порядочный Парень

Да я слышал его цитату. Врать уже нет смысла.

Вера Сергеевна-V

Ещё можно добавить :британский политолог,публицист Ричард Саква :Зеленский не обладает государственным мышлением ,он совершил грандиозный провал ,ему хватило бы 5 слов ,чтобы остановить кризис на Украине Вся трагедия заключается в том ,что он не смог стать независимым управленцем В декабре 2021 года от Запада Россия потребовала гарантии безопасности :НАТО не должно было продвигаться на восток ,а Украина не должна стать членом НАТО.5 СЛОВ Зеленского"УКРАИНА НЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАТО "-не прозвучали .КИЕВ ОФИЦИАЛЬНО ОТКАЗАЛСЯ ПРИНЯТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСА В ПРОЦЕССЕ ЕГО ОБСУЖДЕНИЯ .24 .02 22 Российские войска начали спецоперацию".(прочитано сегодня)

Порядочный Парень

Потому он трус и плевать хотел на свой народ.

Вера Сергеевна-V

Не только" Гибнет за металл "

Зинаида Бадяева

А что же украинцам-вернее руководству очень нравилось убивать 8 лет жителей Донбасса - теперь получают по полной - по карме -что посеешь ,то и пожнешь !!!

Порядочный Парень

Ваш Зеленский мог всё остановить.

На
Наталия

Начал порошенко, но россия почему-то все это пропускала мимо ушей, а унас были недовольства им, а как только молодой пришел к власти, конечно он НЕ опытный, так нужно было сразу войной идти.... Почему при порохе не сделали спецоперацию? Да потому, что бизнес на Донбассе делили между собой бизнесмены, а люди страдали, а сейчас все свалили на Зеленского..... есть на кого.

Зинаида Бадяева

И все-таки Наталия не все понимает - у России только сейчас появилась неопровержимая возможность и вероятность это выполнить - освободить Украину от нацистов !

На
Наталия

И все таки, Зинаида, вы не понимаете жизни в Украине. Вы здесь не живете, а слушать бред про нацистов вам нравится. Значит я тоже нацистка, потому, что живу в Украине, это моя Родина и я ее очень люблю, у вас это называется патриотизм, а у нас нацизм? XHM5qhnkы живем в разных странах и жизнь у нас разная и не нужно рассказывать как нам лучше будет жить. Можно мы сами выберем себе свою жизнь, без вас. Сидите дома, занимайтесь вашей страной, наводите там порядки, а к нам не суньтесь и не учите. Вас никто не просит об этом.

Зинаида Бадяева

Неужели Вы не видите ,что ваши нацисты убивают своих же украинцев ,издеваются ,грабят ,воруют ? Неужели у Вас у всех глаза замазаны не знаю уж чем и уши заткнуты ватой ??? В Украине у меня живут и школьные друзья и дальние родственники - слава Богу ,что не близкие родственники.Но они не пишут о хорошей жизни в Этой стране !!??

Виктор Конобрий

Это конфликт не Россия-Украина,а Россия-Европа+США.Украина-марионетка в руках последних....

Порядочный Парень

Так и есть. Но и Украина в частности.

Во
Вовочка

Оказывается танки сосредоточились в Крыму и идут на Харьков.
Аналитик !

На
Наталия

Ну так это же совсем рядом..... через огороды и там.

Ярослав Русланович

Скот молодец, нормальный мужик, хоть и американец.

Порядочный Парень

Хоть и американец... Ну хорош уже.

Ярослав Русланович

Извини, не люблю Америкосов. Хотя понимаю, что нет плохих наций, есть люди херовые.

Порядочный Парень

Согласен

Сам Андерс'н

Бывшие Скотты умнее настоящих

Порядочный Парень

Безусловно.

Ботzман Барисыч

всё только начинается..

С К.

Всё правильно говорит!

Юр
Юрьевна

он независимый.. и поэтому все говорит так как думает.. ролик между прочим давнешний

Кошельков Александр Алегархович

а че дело мужик сказал

Эвелина

А где продолжение?;

Порядочный Парень

В интернете

Порядочный Парень

Это называет это "Россия и НАТО", но по сути НАТО конечно и есть США.

Эвелина

Спасибо,очень интересно. Я не думаю,что он бы назвал конфликтом Россия- Америка ,если бы Вашингтон как Мелитополь сравняли с землёй ,а Нью -Йорк бомбили бы так как бомбили Киев ,не говоря уж об уничтоженых пригородах и городах вокруг этих двух городов ,он бы это назвал войной. А из Украины Россия сделала полигон..но всему свое время.

Порядочный Парень

Поживём- увидим.

Эвелина

Таки да,я ничего не имею против.

Порядочный Парень

Всем шалом.

Wlad Korn

Ко
Котенок

Чётко!!!

Ина Ева

👍✌️