Любовь Яворская

Когда обуздают т.н. "золотую молодежь"?Багдасарян снова лихачит на дороге!Даже не перетрудилась:штамповала книги в библиотеке.Это наказание?Или насмешка над нами?Как отвечать-так справку о здоровье нарисовали,а как права снова получить,так здорова.Это как?

Ответы · страница 2
Вольдемар Смаковски

Ответ прост, ЛЮБОВЬ! - НИКОГДА, пока у власти коррумпированные воровские кланы. А они еще ОЧЧЧЕНЬ надолго!!

Ру
Руслан

Она ложила на нашу купленную и продажную власть. Она показала всем нам, что у нас за государство и власть.

Александр Бардаков

Долбоебы у Власти. Я не хочу платить Медведеву зарплату. Посоветуйте как заменить его на Делягин

Любовь Яворская

А Вы слушали ,какую ахинею он нес сегодня с экрана?!Неужели он сам не видит и не чувствует негативное к себе отношение?Чего ждет?

Александр Бардаков

не те вопросы-- вор никогда не оправдывается и не признаёт...

Виктор Григорьев

Вы правы, это насмешка над нами.Еще раз нам доказывают, что деньги решают все👿 👿 👿 👿 👿 👿

Николай Чумак

Настанет время и каждый получит то, что заработал, ибо во вселенной всё идеально уравновешено.

Игорь Росляков

Высечь прилюдно на площади.Это животное только страх болезненного наказания воспринимает.

Александр Чернобай

золотую молодежь обуздают тогда когда пересажают их родителей🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Вв

Решение этой проблемы одно,- отшибать им головы на месте! Других вариантов не вижу.

Любовь Яворская

Это нельзя,не гуманно по отношению к ней.Вы слышали,как рьяно ее защищала квартирная хозяйка?По ее словам,на бедную девочку все накинулись не справедливо!Видимо,эту Багдасарян,надо бы на божничку посадить и молиться на нее.Вот,когда такие,как она,действительно,будут получать соразмерное их поступкам наказание,не взирая на кошельки и связи родителей,тогда она задумается!

Jack Peck

пьяных судей даже не останавливают, а за преступления не судят. Что же вы хотите?

Jack Peck

это к Президенту - он волен

Musk Therapy

А вы бы своих не выгораживали? Не башляли бы прокурора и судьям чтоб их вытащить?

Олег Гришин

Это плохо. Ответственность в первую очередь (особенно это касается жизни в зоне)

Это Я. Радость Твоя!

Такие люди живут в долг. Придет беда на них. Притом такая, что деньги не помогут.

Александр Илларионов

Бог шельму увидит. Так на них же управы нет,полиция боится уличных хулиганов.

Владимир Н

Позор нашим правоохранительным и здравоохранительным органам. И родителям.

Любовь Яворская

Родителям -в первую очередь!За "воспитание" такой дочери!

Владимир Н

Да но и справки выдают тоже несвятые и водительские права.

Любовь Яворская

Значит,и этих,выдающих справки,надо привлекать к ответу по статье ! М.б.,тогда задумаются,что тоже совершают преступление!

Владимир Н

Народ безмолвствует. Никто из власть предержащих его и слушать не хочет.

Руслан/// Grizli

🖼 Такого беспредела повсюду хватает!

Winolis Класицкий

это от больших денег позволенных быть украденными нашим 87% правительством

Граф Пупыркин

Ни когда это проплаченные люди госдепом проверяют власть на вшивость

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А мы для нашего государства—быдло,или как они говорят,что мы овощи

Анатолий Лапшин

А что такого она вам лично сделала плохого? Вы что молодой не были?

Любовь Яворская

НАГЛОСТИ В НЕЙ СЛИШКОМ!А Я НЕ ЛЮБЛЮ НАГЛОСТЬ!

Анатолий Лапшин

Если бы не СМИ, то о её наглости бы вы и не услышали. Чехова вспомните.

Игорь Фолимонов

Вам не все ли равно ? Мне лично на неё на армянскую рожу наплевать

Любовь Яворская

Надоела ее распущенность и необузданность!

Игорь Фолимонов

Ну а Вам то что ?

Любовь Яворская

Надоела эта необузданность и вседозволенность!

Игорь Фолимонов

Вам то это зачем ?

Любовь Яворская

А Вам приятно на таких смотреть?!Мне-нет!И знаю,что со мной согласятся многие!

Игорь Фолимонов

Мне вообще на них плевать,я не заостряю внимание на этой недочеловеческой грязи.