Na
Namik

А вот интересно, что произойдет быстрее - Путин перестанет быть президентом или наше могучее государство справится с Марой Багдасарян? 😅 😂 🤣

Ответы
Muza

Скорей всего Мара Багдесарян справиться с нашим государством. Переедет всех, кто на пути встанет и ей за это Путин вручит орден за несгибаемую волю и нордический характер.

Na
Namik

США им помогают построить справедливое общество, которому мы будем завидовать по всем пунктам. Стоит ли говорить, что нашим правителям это не выгодно? Ведь, дурной пример заразителен, не ровен час, что и здесь захотят таких перемен.

Muza

Какое в США справедливое общество, если они могут человека расстрелять, при попытке к бегству, без суда и следствия,Ю если куда они не приходят, везде происходит хаос, смерти и горе.

Na
Namik

А в РФ не стреляют беглецов??? Здесь даже инспекторы ГАИ ходят с автоматами... О чем говорить? Вы тоже зомбированы кремлевским агитпропом.

Muza

Я только хочу сказать что игры власти любой-против народа, и народам из-за этого ссориться не надо.

Na
Namik

Правильно. Правительство ведет свою политику, выгодную ему самому. И главная ее цель- удержать свою власть. А все остальное- это последствия этой политики.

Rita

Ни то,ни другое,"Путин абсолютный либерал,все, КРОМЕ ПРАВДЫ, ему НРАВИТСЯ. Правду он НЕ ЛЮБИТ"-общественное мнение.

Na
Namik

Правду никто не любит.

Алла Аа

Уже давно бы Мару эту подлечили. Чтобы на трёхколёсный велосипед сама пересела.

Алла Аа

не вылечили

Na
Namik

Как ты там?

Алла Аа

У сестры первую ночь. Завтра с 09,08 отпуск. Буду сидеть с собакой сестры до 20,08, наш хаски Тор от первого помета. Те уехали в Крым по путевке через Россию. Бегать домой, проверять состояние. Уже соседка мне звонила, что дочка вывесила тряпку сушить и моча с нее стекает ей на балкон. Вот зараза, как меня нет, так дочку трогают.

Na
Namik

Всегда найдется какая нибудь проблема.

Алла Аа

Да не говори.

Евгений Тимофеев

Я это спрашивал у сотрудников ГБДД - улыбаются и говорят:ПЛАТЯТ ну и хрен с ней!

Na
Namik

Вот и я о том же))))).

Евгений Тимофеев

Так попала же в аварию уже не нормальная!

Na
Namik

конечно она придурошная.

Евгений Тимофеев

конечно! да и хрен с ней!

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Тина Тим

Неее .Багдасарян не победима. Не все менты еще наелись ее деньгами.

Na
Namik

😁 👍

Колючка-Это Я)))

а это все звенья одной цепи,Намик,беспредел и своих не трогают

Na
Namik

Еще можно добавить немного горчицы в тарелку.

Колючка-Это Я)))

Утро доброе!Горчицу я в окрошку добавляю,получается пикантный вкус

Na
Namik

Привет! Как ты там?

Колючка-Это Я)))

Жива🤓

Na
Namik

😁 👍 😉

Александр К.

И ПУТИН НЕ УЙДЁТ И ШМАРА БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ)))👈

Na
Namik

😆 😅 😂 👍

Южный Кот

*нет у вас методов против Кости Сапрыкина...*))))

Галина Дедкова

с могущественной Марой....Путину до неее.....

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Марина

Да Мару просто выслать надо и все...

Na
Namik

Да, гораздо раньше... но то же комедия.

Он

Тоже верно...Ради хохмы такую волость и вставил в сценарий...

Na
Namik

Да. Фильм удался на славу!)))

Он

Согласен,комедия на все времена...

Na
Namik

😁 👍

Людмила Кржисецкая

дочь винного короля? скорее Путин

Na
Namik

😁👍

Лю
Людмила

На знаю ответа.🤔 🤔 🤔

Na
Namik

ок

Лю
Людмила

Нет у меня ответа. на этот вопрос

Неизвестно Неизвестно

👏 👏 👏 😀 😀 😀

Na
Namik

😁 😆 👋

Товарищ 87

Скорее луна упадет на землю.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Ирина Карандей

Интересный вопрос конечно!

Ирина Карандей

Закон ведь для всех одинаковый.

Na
Namik

Тем более!

Ирина Карандей

Дай Бог чтоб все было по закону!

Na
Namik

😁 🤝

На
Наблюдатель

с марой никто не справицца

Na
Namik

😂 👋

Акулина

Да пусть она катается😄

Na
Namik

Слишком вы с ними миндальничаете, вот они и борзеют.

Акулина

против закона не попрёшь

Na
Namik

Она же прет!

Акулина

😏 😏 😟

Na
Namik

😆 😅 😂

Евгения Трусова

Путин вечный президент

Na
Namik

😁 👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Na
Namik

😅 😂 🤣

Юрий Ифандопуло

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ.....

Na
Namik

😁 👍