Семёнов Андрей

Если Мара Багдасарян так уж совсем не может жить без вождения автомобиля, то пусть водит лесовоз, где-нибудь в бескрайней сибирской тайге.

Ответы
Св
Света

Отличное предложение! !!и вообще не понятно...зачем нам её постоянно показывают!!!!?пиарят её???или паказывают что могут и вот так ещё работать..никак!!!!

Св
Света

Так это и ежу понятно.......)).....отсюда и вопрос.......кто.......а никто......

Людмила Павлова

Я бы не писала её "кто "с большой буквы

Св
Света

Кто...это я выделила....а не то что она с большой!!!..нет никто она!!)))

Людмила Павлова

ПОЛАГАЮ, ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАК ДУМАЮТ!

Наталья Казаченко

Чудная идея! Вот только найти бы смелых прокурора и судью, чтобы осуществить это.

Семёнов Андрей

проблема! не спорю(

Робот Вертер

Если не продажные и мерзкие менты, то уже давно она бы лесовоз водила

Владимир Н

или навоз в совхозе Грудинина. Здесь потеплее.

Семёнов Андрей

круто!))

Людмила Павлова

Очень даже верное предложение

Людмила Павлова

ДА ПУСТЬ ОТПРАВЯТ ЕЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ НА СЕВЕР НАШ. ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВОДИТЕЛЕМ!!! МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОЧЕНЬ ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ!!!

Семёнов Андрей

надо ей предложение закинуть на страницу)

Людмила Павлова

ЗАКИНЬТЕ!!!

Дилмали Грегори

У неё сил не хватит на лесовоз.

Семёнов Андрей

надо проверить)

Дилмали Грегори

А как это сделать, если все живут в разных странах уже?

Семёнов Андрей

не знаю

Дилмали Грегори

Так что посылай на лесовоз, не посылай, проверить невозможно!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Людмила (Мила)

А ведь неплохая идея!

Семёнов Андрей

не спорю)

Светлана Старунова

👍 🙂

Бр
Бродяга

хорошая идея

Насима Костикова

😃 👍

Люси Марево

👍 🤣

... Рус

Это кто?

Svetlana Sinelshchikova

🍷

Константин Кривцов

Точно

Татьяна Еременко

👍

Ева Адамова

😂