Любовь Яворская

Когда обуздают т.н. "золотую молодежь"?Багдасарян снова лихачит на дороге!Даже не перетрудилась:штамповала книги в библиотеке.Это наказание?Или насмешка над нами?Как отвечать-так справку о здоровье нарисовали,а как права снова получить,так здорова.Это как?

Ответы · страница 4
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

расстреливать надо бы...да - некому (пока что)...

Владимир Дергунов

http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2015/09/24/intervyu-fedorova_5377.html

Се
Сергей

Это конкуренты подкузьмили.так бы шито крыто

Такой Один

Не пойму почему фсб не устраивает таким дтп..

Александр Владимирович Чегодаев

"Zolotaja molodez`" ne mozet bit` obuzdana:ona-plot` ot ploti "Zolotix roditelei"

Ан
Анна

Такие были во все времена и так будет всегда

Любовь Яворская

Да не должно это быть НОРМОЙ!

Ан
Анна

Нет, кончено! Но , думаю , еще не скоро что-то изменится . "Властелины" правят нами

Любовь Яворская

Считаю,что родители ТАКИХ выродков(по-другому не могу назвать,извините),должны добровольно складывать свои полномочия.

Любовь Яворская

И Путину надо жестче с такими горе-родителями и их отпрысками!

Белла Иванова

так мы воспитали своих деточек с нас и спрос

Любовь Яворская

Что-то Багдасарян-старший ни разу не покаялся и даже не извинился за такое хамско-наглое поведение своей дочери!Позор ему за такое "воспитание"!Выгораживает сою дочь,значит,пусть сам отвечает за ее проступки.М.б,.тогда за ум возьмутся!

Андрей

Никогда! Это именно насмешка над всеми нами!

Татьяна Зайцева

деньги ныне-это всё...хаос правит миром ныне

Ег
Егор

до первого трупа Потом посадят или условку

Любовь Яворская

Богатые мамы-папы-отмажут,как не раз уже было!

Muza

Это значит, эпидемия беспредела во власти,

Дима Кузнецов

капитализьма. лечите болезнь а не больных

Еп
Епифания

Система такая в России, что вас удивляет?

Любовь Яворская

М.б.,и было.Но не в таком масштабе и не популяризировалось.А сегодня эти "развлечения" возвели в ранг подражания!

Еп
Епифания

Просто не сообщали нигде, вот и казалось, что не было. Ну а сейчас... Если быдло терпит, то почему бы не поразвлечься?

Любовь Яворская

Никто не терпит!!!Родительское бабло выкупает!!!

Еп
Епифания

Выкупает!!! А народ безмолвствует...

Любовь Яворская

Мне это тоже непонятно!Я попыталась тут для детей многоквартирного дома добиться елку во двор.Так,мои "доблестные" соседи подали на меня в суд за самоуправство!Теперь,вот оправдываюсь.А хотела,как учитель,сделать детям праздник!

Slawa Zil

Деньги решают все! Это было ,есть и будет!

Ти
Тимуровец

На это быдло не стоит обращать внимания.

Любовь Яворская

Так они назойливо "лезут в глаза"

Ти
Тимуровец

Это телевидение ею глаза мозолит, её знать бы ни кто не знал.

Дана

Свою шею свернет, вот и приструнится

Любовь Яворская

Такие,как будто,кем-то или чем-то "охраняемы".А,вот,те,кто от их безнаказанности пострадал,почему-то еще и виноватыми оказываются,что "стояли! не на той остановке,переходили дорогу по "зебре"...

Дана

Тайна беззакония в действии...

Анатолий Валюх

Деньги и притом большие ДЕЛАЮТ ВСЁ !

Любовь Яворская

Такая безнаказанность и приводит к массовости преступлений!

Анна Сова

Они и кончают, как живут, с лета и в столб

Анатолий Валюх

Но они живут на широкую ногу и не задумываются о еде или о шмотках, не думают на что будут лечиться, и где взять деньги что бы заплатить за ком услуги. А тут проработал всю жизнь честно, не знаешь взять сегодня колбасы или не взять , а то на лекарство не хватит!

Владимир Металлист

Такая у нас страна...

Dmitriy Ivanov

Всех расстрелять-поставить в ряд.

Любовь Яворская

Нет.у нас же гуманное государство,где даже за сбитого ребенка насмерть,дают условный срок,а то и вовсе подводят под амнистированную статью.ГУМАННОСТЬ! Что тут еще скажешь?!

Dmitriy Ivanov

Гуманность на разум не намажешь.

Любовь Яворская

Это в первую очередь надо понять ПРАВОСУДИЮ!

Dmitriy Ivanov

А у них правят деньги и все похоже на камасутру.

Dmitriy Ivanov

Поэтому и цивилизация трещит.по швам.У всех не морды,а попы-всем все дам.

Валерик

Раньше устроили бы "тёмную👌

Любовь Яворская

Сейчас рассказывает хозяйка квартиры,у которой жила эта Багдасарян.Так по ее словам,Багдасарян-тихая,спокойная,воспитанная девочка.За что(по ее словам)такая травля на невинную девочку?