Инопланетянка.

Ваша жена, с которой вы прожили достаточное время, и она заботливая мать ваших детей, хорошая хозяйка, и вдруг она увлекается другим мужчиной, который дает ей понять, что она еще и красивая женщина, которая может нравится мужчинам. Но...Для нее это не имеет особого значения, а всего лишь мимолетное увлечение, и она по -прежнему любит только Вас! Вы сможете ее простить и продолжать жить с ней дальше, или разойдетесь?

Ответы
Олег Лобунец

Вам нужно сейчас же начать учиться: https://smotriuchis.ru/obrazovanie/fizika/ehlektrotekhnika-i-ehlektronika?ref=ref000193c15e822afb9737f582https://smotriuchis.ru/obrazovanie/fizika/ehlektrotekhnika-i-ehlektronika?ref=ref000193c15e822afb9737f582

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, у меня нет ни жены, ни детей, а вот замужние женщины мною иногда увлекаются. Правда все реже)))

Инопланетянка.

Теряете сноровку....

Барон Де Гофмансталь

Нет, меняются приоритеты. Возраст!)))

Инопланетянка.

Понятно. Не те уже силы. А вы вон с Петросяна пример возьмите, ему и возраст не помеха.

Барон Де Гофмансталь

Зачем с кого-то пример брать, если я и сам знаю чего хочу? Петросяну-петросяново)))

Инопланетянка.

Ладно. Так тоже бывает.

Анатолий Балаба

Смогу простить и легко, и буду с ней далее жить, а Господь сие сам решит на суду Божием сей вопрос.

Анатолий Ворончихин

Надо просто понять ту женщину, что рядом... А что прощать, если ты не понял её и в этом твоя вина...

Евгений Бутенко

Предавшая один раз предаст еще много раз.
И каждый раз это будет мимолетное увлечение.

Дмитрий Бокарев

Так просто такие ситуации не решаться Простить да Заноза останется нарывать

Во
Вован

Конечно постараюсь разойтись.Чем я хуже ее.Мне тоже хочется свежего мяса.

Инопланетянка.

Вы и так себе в этом не отказываете.

Arsen Beisenov

если на мою жену не заглядываются, то значит я совершил ошибку при выборе

Инопланетянка.

Правильный подход. Женщина должна нравится всем, а любить одного.

Александр Силаев

Для меня это сложный вопрос, хотя сам я склонен был к случайному сексу ?

Анатолий Голиков

.Мужчины изменяют 20-30 раз больше. Почему мы не можем простить это.

Инопланетянка.

АЛИЛЛУЙЯ! Наконец-то хоть один признался что вы изменьщики!

Анатолий Голиков

Это известно ,что у каждого мужчины в голове мечта о гореме.

Инопланетянка.

Как и у нас. Вон сколько у меня вас тут на сайте.

A.
Aleks .

Скорее всего прощу... Наша жизнь вся состоит из проб и ошибок.

Сергей..

Если рога не будут мешать в дверь входить, то прощу....))))

Сергей..

Кто ,это пережил, стараются об этом не говорить....Поэтому я не могу знать у кого что... Я , вот тоже живу, и ни накого зла не держу......

Инопланетянка.

Причем тут зло...Никто в наших бедах не виноват.

Сергей..

Опять же, у всех ведь по разному....Кто- то может и озлобиться на весь мир......

Инопланетянка.

Ну, и пусть злятся. Это их проблемы.

Сергей..

Согласен, их проблемы..

Валерий Николаев

наверно разойдусь пацан школу оканчивает не держит

Николай Мухарский

простить и продолжать жить с ней дальше😇

Инопланетянка.

🙏Ты мудрый и понимающий...Она больше никогда тебе не изменит и будет боготворить тебя до конца жизни!

Se
Serg_From_Usa

если есть дети? разумеется я не разрушуи брак

Александр Пантелимонов

Писька не лужа хватит и для мужа🌶️

Михаил

Надо простить. А вот выйдет ли

Инопланетянка.

Главное чтобы об этом никогда не напоминать ей.

Андрей Аверин

Наверное смогу.☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

А чо мне его жалеть?

Алексей Весёлкин

Чкорее нет чем да