Алиса Лиса

Если не старый мужчина 38 лет решил жениться на девушке из деревни, да ещё и с двумя детьми, а потом их ещё и усыновил, то что вы о нем подумаете? Какая у него была цель?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

А детей кто родил?

Алиса Лиса

Да, не тупость это

Дмитрий Каракозиди

А зачем маткапитал обналичивала?

Алиса Лиса

А зачем? Ну как вам сказать, если бы вы жили одной семьёй, а денег ни на что не хватало, вы бы обналичили?

Дмитрий Каракозиди

Нарушать закон всё равно выйдет боком. А если бы этих денег не было?

Алиса Лиса

А дети то тут причём?

Ел
Елена

просто полюбил ее

Алиса Лиса

Думаете? У деток был отец! Они его потеряли. И соответственно им назначили выплаты по потере кормильца. Теперь в семье 4 детей! А пособия получает этот вот "молодец мужик", жену же он не прописал в квартиру - по причине, что это не возможно! Зато все детские пособия получает только он! Пьет, ездит по заграницам, занимается чем хочет. Мама подала на развод, но пособия получает всё равно этот "чудо мужчина". Дети же предоставлены сами себе!

Ел
Елена

ну это надо такой быть дуре маме, что все пособия на нем, и дети брошены

Алиса Лиса

А у женщины, у которой нет регистрации в том регионе,где прописаны дети есть выбор! К тому же она обналичила незаконно маткапитал - наверное её этим и шантажируют

Ел
Елена

ну надо бы, конечно, головой думать вперед, но, это только со стороны так легко. все равно, надо идти в соцзащиту, искать варианты

Алиса Лиса

Точно

Пако

У Вас двое детей?

Алиса Лиса

А причём тут я?

Марат

Создать семью.

Алиса Лиса

Думаете? У деток был отец! Они его потеряли. И соответственно им назначили выплаты по потере кормильца. Теперь в семье 4 детей! А пособия получает этот вот "молодец мужик", жену же он не прописал в квартиру - по причине, что это не возможно! Зато все детские пособия получает только он! Пьет, ездит по заграницам, занимается чем хочет

Марат

Всей информации не было.

Алиса Лиса

Так в жизни сразу всей и не бывает!

Марат

Мошенники хорошо маскируются.

Се
Сергей

Да любит он ее

Алиса Лиса

Се
Сергей

Сразу надо было подробности освещать

Алиса Лиса

Я не знаю как им помочь

Ма
Майра

Обрести семью

Алиса Лиса

Нет

Лидия Агабалаева

Влюбился...

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Прочтите комментарии

Лидия Агабалаева

Прочитала, да конечно он скотина,короче афера... Ужасно....

Алиса Лиса

Вот и как быть, ведь дети страдают

Лидия Агабалаева

Срочно разводиться.... Пока по миру не пустил.... Или не прибил всех.

Алиса Лиса

Разведены они

Мохарям Ханипов

жить в раю

Алиса Лиса

Почему?

Мохарям Ханипов

она умеет работать и ухаживать и оценит этот поступок и уважительно относится ... шум детей доме лучше всех музык на свете

Алиса Лиса

Мохарям Ханипов

почти угадал .. но по другому только

Ольга

Влюбился

Алиса Лиса

Нет

Анна

Любофф...)

Алиса Лиса

Нет. Прочитайте комментарии

Ел
Елена

Лошара!

Ел
Елена

Пусть обратится к уполномоченному по правам человека, а лучше по правам ребенка. Они есть в каждом городе. Либо на телевидение. Если все ,что Вы написали серьезно.

Алиса Лиса

Тогда мать посадят а детей отддадут в детдом

Ел
Елена

Дети же несовершеннолетние - не посадят. А вот ему туда дорога

Алиса Лиса

Вы не поняли мать посадят за незаконное обналичивание маткапитала, а отца лишь завтавят ей всё вернуть и оштрафуют

Ел
Елена

Капец...еще и иат.капитал обналичила....ваще мозгов нет.

Андрей

Дебил)))

Алиса Лиса

Андрей

Урод

Алиса Лиса

И что теперь. Как же дети?

Андрей

Вернуть маме.

Алиса Лиса

Как?

Андрей

Есть наверно специально органы на это

Not An Angel...

Любовь

Алиса Лиса

Not An Angel...

Офигеть 🙈... я даже не думала, что такое возможно сейчас...а девушка,что вообще ничего не понимала изначально?

Алиса Лиса

А вы изначально поняли, что вопрос с подвохом? Вот и она могла не онять

Not An Angel...

... я поняла

Татьяна

любовь

Алиса Лиса

Вопрос, чем помочь можно детям!

Василий Галемский

норма

Алиса Лиса

У деток был отец! Они его потеряли. И соответственно им назначили выплаты по потере кормильца. Теперь в семье 4 детей! А пособия получает этот вот "молодец мужик", жену же он не прописал в квартиру - по причине, что это не возможно! Зато все детские пособия получает только он! Пьет, ездит по заграницам, занимается чем хочет. Мама подала на развод, но пособия получает всё равно этот "чудо мужчина". Дети же предоставлены сами себе!

Александр Васильев

Идиот

Алиса Лиса

Не знаю

Он-Это Я

секс