Эк
Эксперт

Скажите пожалуйста? Кто-нибудь из собеседников пробовал мед с луком? И как?

Ответы · страница 4
Ир
Иринтер

это же лекарство от кашля

Эк
Эксперт

Пока не разместил вопрос, после всех комментов, не вникал. На выходные делал - вник. Да, есть немного, но - терпимо. Зато эффект - 100%!!!!!

Ир
Иринтер

а главное никакой химии! Натур продукт!!

Апрелька

фуууууууууууууууууууууу

Эк
Эксперт

Народное средство от простуды и кашля!!!! Во!!!!👍

Ка-Валерчик Гузенко

Только авокадо с хреном !

Эк
Эксперт

Лучшее профилактическое и лечебное средство от простуды и кашля.

Ка-Валерчик Гузенко

Так это бывшая ! Когда беременная была ! Попробовать захотела ...

Мохарям Ханипов

да результатов не видел

Эк
Эксперт

Прекраснейшее народное средство для профилактики и лечения простуды и кашля.

Ма
Марта

С соком лука. Нормально.

Эк
Эксперт

Рада

Отлично! Побольше лука!

Эк
Эксперт

Средство от простуды и кашля.

Рада

Ага. И чеснока еще....А потом смело на работу!

Эк
Эксперт

Можно и с черной редькой и с хреном.

Эк
Эксперт

Да. А перед работой - лучше морковь, которая на третьем месте по фитонцидным свойствам после лука и чеснока....

Рада

И никаких стрессов! Снять маску и каааааак чихнуть! С улыбочкой!

Рада

Вооот! Один позитив! Как окружающие очкуют!

Сч
Счастье

Мне от кашля не помогло

Эк
Эксперт

Тогда можно с черной редькой, с чесноком, или даже - с хреном....

Сч
Счастье

Мне вообще народные средства никакие не помогают

Конь Впальто

лук отказался есть мед

Марат Шелгунов

Я с чесноком пробовал.

Эк
Эксперт

Ал
Алла

Лечебно, пахнет луком

Эк
Эксперт

Да. Прекрасное средство от простуды и кашля.

Mарго Беккер

а наафигаааааа????????????

Эк
Эксперт

Лучшее профилактическое и лечебное средство от простуды и кашля. Погуглите. Очень эффективно. Дешево и сердито!!!!

Со
Солнышко

Полезно, особенно сок

Эк
Эксперт

Правильно! особенно -сейчас. Лучшее профилактическое и лечебное средство от простуды и кашля.

Виктор Оборин

НЕ СМЕШИТЕ.................))

Эк
Эксперт

Прекраснейшее народное средство для профилактики и лечения простуды и кашля. Не смешите незнанием простых вещей .....

Виктор Оборин

СПАСИБО. НЕ ЗНАЛ...................

Ви
Виктория

Нет не пробовал, а вы?

Эк
Эксперт

Отличное средство от простуды и кашля. Осенью и весной для профилактики. Недавно опять курс провел. Удивительное действие!!!!! Практически бесплатное эффективнейщее лекарство. (Мед и лук - свои).

Галина Уварова

Не знаю не пробовала

Эк
Эксперт

Прекрасное средство от простуды и кашля

Эк
Эксперт

Недавно использовал. Легкие легко очистились от всего ненужного.

Эк
Эксперт

Прополис растворяется в молоке? обычно - в спирте растворяют...

Галина Уварова

Настойку прополиса с молоком

Эк
Эксперт

Понятно. Молоко же сворачиавется в настойке. И как?

Галина Уварова

Не стакан 20 капель. Не свернется Это мало для свертывания

Эк
Эксперт

Наверное, стакан большой. Не меньше литра. А капельки - малюсенькие, на игольном кончике....

Michael Lvovich Kunin

А ,что -это полезно???

Эк
Эксперт

Michael Lvovich Kunin

Вопрос ! Мед и лук .В каких пропорциях. И можно ли луковый сок -добавлять в мед.

Эк
Эксперт

Лкк измельчить. Добавить мед. 1:1. Ждать, пока не выйдет сок. (иногда - до 8 часов) по чайной ложке - до еды. Я за 2-3 приема выпивал.

Michael Lvovich Kunin

Я пользуюсь рецептом Гиппократа.

Ростислав Туманский

Знаю мед с огурцами.

Эк
Эксперт

С луком - средство от простуды и кашля.

Галина Николаевна Ромашова

оч вкусно и полезно

Эк
Эксперт

ЛЕЧЕНИЕ ОТ ПРОСТУДЫ И КАШЛЯ

Галина Николаевна Ромашова

да от многого...общеукрепляющее средство

Валентина Еркмоленко

Хорошо от простуды.

Эк
Эксперт

Да. Можно и водочку с перцем.

Ал
Алекс

Пробовал, не очень.

Эк
Эксперт

Зато прекрасное средство от простуды и кашля.

Ал
Алекс

Это да.