Эк
Эксперт

Скажите пожалуйста? Кто-нибудь из собеседников пробовал мед с луком? И как?

Ответы · страница 5
Елена Жданова

Лучше не рисковать

Эк
Эксперт

Лучшее профилактическое и лечебное средство от простуды и кашля.

Елена Жданова

Буду знать...

Nikola Mahkov

-запросто-полезно--

Эк
Эксперт

Эффективное средство для профилактики и лечения от простуды и кашля.

Елена Савельева

НИКТО - ВЫ БОЛЕЕТЕ?

Эк
Эксперт

Ни от чего!!!! Заболевал, когда строил сам дом (80%). Восстановился. Дом отдал.

Эк
Эксперт

Предыстория, оказывается, была.

Елена Савельева

Извините я вас сдвинула в сторону вашей темы.......Мед с луком предлагали но не ела.....

Эк
Эксперт

Ничего страшного. Можно просто завакцинироваться.

Асланбек Каримов

Ой нет🙅‍♂️🤢🤮

Эк
Эксперт

Прекрасное средство от простуды и кашля!!!

Асланбек Каримов

Спасибо! Но я другим методом лечусь

Асланбек Каримов

Нееет. Мазь мажу, пью лекарства и капаю колонхой чтобы чихать

Асланбек Каримов

Аминь, спасибо) взаимно

Татьяна Гримина

С имбирем вкусно!

Эк
Эксперт

Очень эффективное средство профилактики и лечения простуды и кашля.

Татьяна Гримина

Эффективно еще и отвар из зеленых шишек стланика. Варенье тоже можно делать, фиолетового цвета и очень вкусное. Очень полезно при заболеваниях бронхов и легких.

Не
Несмеяна

А зачем это есть?

Эк
Эксперт

Отличное эффективное средство от простуды и кашля. Прогуглите. Найдите рецепт. Очень вовремя и к месту.

Не
Несмеяна

Я не хочу. Если надо_поем салат с луком, а потом попью чай с мёдом.

Эк
Эксперт

Никто не предлагает. Просто - к сведению.

Не
Несмеяна

Зачем? Всё равно так есть не буду.

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше чеснок !👍

Эк
Эксперт

прекрасное средство от простуды и кашля.

Евгений Иванов

Не понравилось.

Евгений Иванов

Не знаю. Для меня это невкусно.

Boris Skopenkov

Не знаем таких.

Эк
Эксперт

Средство народное от простуды и кашля.

Boris Skopenkov

Совет от "Никто" поддерживаю...

Эк
Эксперт

А что касается псевдонима Никто - Это просто ник. Псевдоним. Скорее определенная философия жизни, или эзотерический аспект.

Boris Skopenkov

Эзотерика и есть определённая философия жизни. Со своей терминологией и учением...Меня отталкивает присущий ей мистический элемент...

Эк
Эксперт

А он есть. Я и в жизни встречал такое. моя родственница показывала через зеркало будущее. Фантастика, но работает!!!!!

Yl
Ylinka

Вкусно,здорово

Эк
Эксперт

Средство от простуды и кашля.

Людмила Мухорина

НЕ пробовала

Эк
Эксперт

Средство от простуды и кашля.

Эк
Эксперт

1:1. подождать сока. чайная ложка - до еды. Просто инфо, а не рекомендация.

Эк
Эксперт

Тем более. Посоветуйтесь с врачом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже голодала -ступенчато 15 дней сухое голодание -тоже много мне это дало... А так одно время раз в неделю по 36 до 42 часов в неделю Надо опять возобновить.Я тоже применяю народную медицину.....

Эк
Эксперт

Надо возобновлять. Иначе, получается, покупаем лекарство, принимаем, открываются другие болячки. Другое лекарство. И так - до бесконечности. Одна знакомая пьет их горстями по три раза в день....

Юлия Тарасова (Раковская)

Моя сноха так же и мужа так же травит... Записывает мои рецепты и...ничего не делает Таблетку легче ..А тут -это труд...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам удачи и всего доброго.🌞🤚

Чеслава Дашкевич

Вкусно ! 👍

Эк
Эксперт

Чеслава Дашкевич

Главное вкусно ! Я люблю всё вкусное ! 🙂

Эк
Эксперт

Да. Вкусно. И полезно. И - лечебно!

S.
S.b.d.

от кашля....

Даниэлла Радзивилл

Нормально

Эк
Эксперт

Средство от простуди и кашля.

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, но мне нравится вообще мед кушать с тем, что есть

Эк
Эксперт

Приятного аппетита!!!🥒 Летом мы едим свежий мед с огурцами. Не описать... Пробовать нужно..... Блаженство....

Даниэлла Радзивилл

Я тоже со свежими огурцами мед люблю есть, и с малиной, и с клубникой, и с другами разными фруктами- у меня много фруктовых деревьев в доме в Крыму

Эк
Эксперт

Средняя полоса. В саду - более 50 разных деревьев и кустарников. Даже виноград 4-х сортов....

Даниэлла Радзивилл

Так я, когда тепло до октября с конца февраля на Юге, в Крыму, А с ноября до февраль что там делать? Ветра да дожди, а мне нравится русская зима- идешь, светло, морозно, красиво, бело, снежок под ногами хрустит, солнышко светит, небо голубое-ЛЯПОТА

Эк
Эксперт

Полностью согласен! Я это называю - "Здоровый морозец!"

Валентина Бояршинова

Нормально

Эк
Эксперт

Средство от простуды и кашля.

Эл
Эльвира

От кашля?

Эк
Эксперт

Пч
Пчелка

Отлично!

Эк
Эксперт

Прекрасное средство о т простуды и кашля.

Пч
Пчелка

Кусочек чёрного хлеба смазать медом+колечки лука+селедочка вкусно!

Ли
Лида

А зачем?

Эк
Эксперт

Прекрасное и эффективное средство от простуды и кашля.

Ли
Лида

Папа! В этом смысле! Так сразу бы и писали рецепт!

Эк
Эксперт

Спонтанно пришел вопрос. Ел мед. Написал. Потом вспомнил, что сам использовал.

Ли
Лида

Понимаю! Да, я, просто, пошутила! Рада, что не обиделись! А то здесь такие амбициозные люди встречаются!!!

Эк
Эксперт

Не амбициозен. Мало того - вообще Никто.

Ли
Лида

Интересная самооценка!( если это не шутка)

Le
Leon

И КАК!!!!!

Эк
Эксперт

Лучшее профилактическое и лечебное народно средство от простуды и кашля. Дешевое и очень эффективное.

Эк
Эксперт

это в мозгу - несочетаемое. А на самом деле - изыск!