Виссарион

Уверен, тактическая перегруппировка в Херсоне - это ловушка, хитрый ход и многоходовочка! Не мог же Владимир Владимирович просто обосраться и все проебать. А вы как считаете?

–9
Ответы
Ирина Кореневская

Зачем нам, на диване, что то считать? Для этого есть Главнокомандующий, Генерал Армии, Министр. Вот они ради справедливости все сделают правильно

Имя Фамилия

Надейся!!!😂😂😂

Ирина Кореневская

Даже не сомневаюсь

Имя Фамилия

А дуры не способны сомневаться,

Валерий Егов

Просто отступают. Стоять и ничего не делать не имеет смысла. Пока зима не наступит там только людей терять.

Община Владивост Ссср

Я думаю что УКраинца нужно присоединится к РОсии и вотстановить СССР Батька уже присоединился

Виссарион

а где у нас коммунизм сейчас?

Община Владивост Ссср

Пока нигде

Виссарион

ну тогда о чем разговор? нет его, коммунизма этого, и никогда не было...сказки все это

Община Владивост Ссср

НЕ было так будет . РАньше телефонов айфонов не было а сейчас есть это же не сказка .

Община Владивост Ссср

НЕт первый телефон создали в СССР почти все создали в СССР капиталдтсты ничего не могут создать они просто все украли в СССР

Остап Бендер

йогурт моблевич! Наступление ЗСУ начнется там где ввы росиянцы не ожидаете. Уверяю вас

Александр Бабурин

И почему Вас Шойгу до сих пор советником не взял? Думаю модераторы виноваты скрывают...

Влади Мир

Он давно обосрался и всё проебал.Вон даже Соловьёв -Шапиро и Гиркин-Стрелков ругались

Татьяна Лупас

ничего не понятнонаверно такая хитрая манипуляцияне все поймут- только знающие

На
Наталия

Поживем -посмотрим.... хочется верить, что на него напала срачка и он обосрался.

Татьяна

вы))))))) а у нас все делается тактически грамотно

Виссарион

так же как и сказка про "вторую армию мира" внезапно оказалась действительно сказкой...а великий многоходовочник и переигровщик оказался всего лишь ссыкливым закомплексованым мудаком...вот так заканчиваются сказки, разбиваясь об реальность

Татьяна

я понимаю, как эта наркотическая галиматья согревает ваши мерзкие души - грейтесь)

Виссарион

На россии люди живут в своей параллельной реальному миру парадигме. Если факты с ним не совпадают — тем хуже для фактов, предполагает Ванюша или Танюша. События "происходят" когда о них говорят Высокие Начальники с телявизера)

Татьяна

нет, сейчас все брошу и буду разделять точку зрения клоуна, который даже имя и рожу прячет от великой храбрости - это что-то национальное, видимо

Андрей Мацнев

А он что-то "проебал"?🤔 80% Херсонщины - на левом берегу, под контролем РФ🤷‍♂️

Виссарион

он уже все проебал...его нет уже для мира...как и россии

Андрей Мацнев

Для какого "мира"?))) Где всего 8-10 % населения Земли живёт?)))

Виссарион

для всего...кстати те которых вы считаете как бы союзниками больше всего и заинтересованы в вашей немощи

Андрей Мацнев

Это они вам лично сказали? 😁

Языческий Кот

эти хитрый план, чтобы херсонским пенсионерам не платить пенсии 🤣

Света Митьковская

Ну если бы они боем взяли а так это тактика военая радоватся рано

Света Митьковская

Мост уже показал что радоватся рано

Ск
Ска-0Й

вы побеждаете...вы лучшие шестёрки сша...любимая жена прямммм

Zi
Zimaleto

Кутузов тоже неспроста в своё время Москву сдал, посмотрим

Yara Lattafa

Зачем то там сейчас мирных хохлов только эвакуируют. Хм.

Ин
Инга

🖼

Андрей

не в курсе- это у ваших раздолбаев в погонах спросите!🤣

Аs Для К.

не мог.он целенаправленно идет.отсюда вывод:он инагент?

Евгения Деркачева

Тоже считаю что- то не так... Зря гибли что ли ребята?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да запросто мог.Он страну проэбал,а ты про Херсон.

Qqqq Qqqqq

как сейчас в Херсоне, вода, электричество есть?

Виссарион

уже есть...как и было до того пока кацапов там не было

Qqqq Qqqqq

надо же какие рукодельники

Виссарион

не все ж такие рукожопые

Qqqq Qqqqq

ну фото покажите ночного Херсона

Не
Нелли

О своих переживайте , сколько их полегло ...

Наталья

Об этом они умалчивают..

Не
Нелли

Сотни тысяч , наших приеувеличивают

Наталья

я с Вами согласна..

Не
Нелли

Опять наших расстреляли 😢