Catherine Schrodinger

Как сдать экзамены дураку, не заплатив ни копейки??

Ответы
Владимир Ракивненко

Скажите ему что - Шрёдингеру принадлежит ряд фундаментальных результатов в области квантовой теории, которые легли в основу волновой механики: он сформулировал волновые уравнения (стационарное и зависящее от времени уравнения Шрёдингера), показал тождественность развитого им формализма и матричной механики, разработал волновомеханическую теорию возмущений, получил решения ряда конкретных задач. Шрёдингер предложил оригинальную трактовку физического смысла волновой функции; в последующие годы неоднократно подвергал критике общепринятую копенгагенскую интерпретацию квантовой механики (парадокс «кота Шрёдингера» и прочее). Кроме того, он является автором множества работ в различных областях физики: статистической механике и термодинамике, физике диэлектриков, теории цвета, электродинамике, общей теории относительности и космологии; он предпринял несколько попыток построения единой теории поля. В книге «Что такое жизнь?» Шрёдингер обратился к проблемам генетики, взглянув на феномен жизни с точки зрения физики. Он уделял большое внимание философским аспектам науки, античным и восточным философским концепциям, вопросам этики и религии.

Catherine Schrodinger

Гениально)))

Владимир Ракивненко

Он сам - такой. ))

Игорь Васильевич

Учиться, учиться и и учиться... из дурака в умничку бы не мешало превратиться... Тогда вопрос само собой вдруг пропадёт... Да и экзамен с лёгкостью пройдёт... 🙂

Catherine Schrodinger

Ну это да)) но случаи то разные ведь бывают

Игорь Васильевич

Девочки тоже бывают очень разные.., а среди них бывают больные и заразные... Так что учиться, учиться и учиться.., а Вам экзамен ещё пока не снится? Халяву очень любите? Если да, то ею точно Вы себя погубите... 🙂

Catherine Schrodinger

Я экзамен уже сдала давно и своим умом и даже на хорошую оценку)))

Игорь Васильевич

Умница! Я рад за Вас! Показали всем Вы класс... 🙂

Николай Думкин

Катя, для начала учиться надо ,ну ,а дуаку,на ура здавать, а вдруг повезет, им обычно везет, если канешно он настоящий дурак ,что стал учиться.

Николай Лаvреноv

Вот тут придется выбирать))))) Либо учить..... либо платить.... И не важно можно платить и не в универ...но третьего не дано....

Вадим. Лебедев.

Бросить это дело и пойти работать. Или попробовать перестать, быть дураком и взяться за учёбу.😀😀😀

Николай Дубинин

Дураку можете сдать экзамены бесплатно , а вот профессору , такая шара не прокатит .

Владимир Малиновский

Не стоит даже пробовать. Жизнь все равно расставляет все по своим местам.

Руслан Кувандыков

Плати не плати,каким дураком ты бы не был,все равно им же и останешься

Руслан Кувандыков

Плати не плати,каким дураком ты бы не был,все равно им же и останешься

P[
Peace-Death [♂]

Из контекста неясно дурак сдавать или принимать экзамен будет?..

Catherine Schrodinger

Дурак будет сдавать. точнее должен сдавать

P[
Peace-Death [♂]

Тоже дураку?..

Catherine Schrodinger

Именно)

P[
Peace-Death [♂]

Ну, тогда нет проблем!.. Дурак дурака видит издалека, дурак дурака в обиду не даст...

Инакенти Романбаев

кинокомедия есть про это экзамены с радиотехникой при ссср было

Catherine Schrodinger

есть

Олег Тарасенко

В психушку принимают без экзаменов-хватит анализов!

Александр Дьяконов

Дуракам и пьяницам везёт. Так что ни каких проблем.

Евгений Меркулович

Дать почувствовать дураку равного по разуму

Евгений Меркулович

Закосить под дуру,с дураков взятки гладки

Игорь

Незачем дураку учится и тратить деньги

Якобсхавн Фхтагн

забудь о проблемах и отдайся главному

Оксана Ванькова

учиться, учиться и ещё раз учиться 😄

Catherine Schrodinger

а проще?((

Оксана Ванькова

интересно. вы и учить не хотите и платить

Catherine Schrodinger

Не для меня вопрос

Берик Байжанов

Докажите знанием, что Вы умничка!!!

Людмила Шутенко

у дураков экзамены облегченные

Catherine Schrodinger

Хах. с чего бы это?

Людмила Шутенко

я про спец школы

Catherine Schrodinger

Аа...ну а если школа простая. или там институт

Людмила Шутенко

а вы знаете ответ?

Catherine Schrodinger

откуда мне знать?