Любовь Мацарская

Пусть у каждого будет верный друг,преданный не только словами... Желаю никогда не узнать предательства от самых близких людей и друзей...Пусть дружба будет для каждого настоящим проявлением всего самого светлого и бескорыстного.С Международным днем Дружбы!!!

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А знаете зачем Жигулям девятке обогрев заднего стекла?
— А это чтобы у тех кто толкает, руки не мёрзли.

Любовь Мацарская

)))))На девятке не ездила,на 14-й приходилось,но толкать не было причины...

Любовь Мацарская

Запаска всегда в багажнике ))

Евгений Бриг-Снежин

ага .. 2

Юрий Киселев

Поздно уже , и пленку назад не отмотать... Это мечты... каждого , но жизнь все рулит по своему...

Алексей Пимяков

лучше не иметь чтобы не пострадать а просто пользоваться и все

Алексей Пимяков

есть есть такие . но все мы далеки друг от друга жизнь .а рядом добрые соседи и все

Любовь Мацарская

Теперь расстояние не помеха общению с друзьями,есть скайп и по ватсапу можно видеться хоть каждый день.Мне повезло,была в июле 3 дня у друзей,2 года не встречались.200км теперь не расстояние если есть машина...

Алексей Пимяков

а моих уже из 16 ребят осталось нас5 а девчат не знаю

Любовь Мацарская

Понятное дело,мужская дружба считается крепче...Да,редеют с возрастом наши ряды,но в памяти они все живые...

Алексей Пимяков

конечно

Марго Беккер

желаь то мона что угодно но жизнь то внесёт коррективы

Stepan Aruchyan

Спасибо взаимно. Настоящие друзья не предают

Stepan Aruchyan

Есть друзья?

Ту
Турист

Полностью с вами солидарен!👍🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝😊

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Почему Никитины - распались?

Любовь Мацарская

Никакого развода не было. Супруги живут вместе и по сей день, не обращая внимание на газетные сплетни. Сергей и Татьяна Никитины продолжают радовать поклонников выступлениями, хотя и не так часто, как в молодости. Что делать, возраст берет свое. В 2023 году Сергею Никитину исполнилось 79 лет. Семья Сергея Никитина живёт в Москве. В России у супругов не только квартира, но и дача. Иногда супружеская пара уезжает в Италию, где у Татьяны Никитиной есть вид на жительство, так как она одно время работала в этой стране.

Vladimir Rakivnenko

Почему Вы так досконально это знаете?

Любовь Мацарская

А вам это зачем знать?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Al
Ali

на земле таких увы нету

Любовь Мацарская

Вам просто не посчастливилось встретить настоящих друзей,но они есть,уверяю вас...

Al
Ali

они были ….

Любовь Мацарская

Понимаю!🤝

Вера Сергеевна-V

Отличный пост !) 🌹🌿

Любовь Мацарская

😍👏🤝Спасибо Верочка С.!

Alex Sher

🖼

Котэда

класс

Котэда

пусть я не проив

Любовь Мацарская

😊👍🤝Пусть будет!

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍🧁🍰🍓

Людмила Поликарпова

☺️🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

👏🤝🤗Спасибо!🌹🌹🌹

Ал
Александр

Присоединяюсь

Эва

🦉👍🌹🍒

Любовь Мацарская

🤝👍Спасибо!👋😊

Эва

🤝👋

Nikola Mahkov

-пусть-😱