🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы занимались или занимаетесь восточными единоборствами? Какими?

Ответы
Елена Белая

Ходила на курсы по самой обороне, которые вёл чемпион области по рукопашному бою. В работе очень пригодилось, особенно в лихие 90е.

Роман Бояркин

Ого!!! Во даёт. Эх... Я немного борьба, немного бокс, немного грязные приёмы на улице. Чтобы только отгонять от себя быдло.

Ильдар Z

Этот фильм тоже запомнился. Что касается занятий, в молодости пару лет ходил на дзюдо

Аркадий Южный

Да, в юности каратэ. Но и сейчас с интересом знакомлюсь с различными боевыми искусствами.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Какой кю? Или Дан?

Аркадий Южный

Я занимался в нелегальной секции "кеюкусункай" и тогда мы на пояса не могли сдавать. Но тренировки наши проходили по 3.5 часа 5 раз в неделю. Бывали совместные тренировки и спаринги с другими нелегальными школами. Сравнивая с официальными школами того времени, думаю, что тогда у меня был уровень примерно синего-красного пояса.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это какие годы?

Аркадий Южный

1979-1981г

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Либо годы путаете, либо врёте! Как раз в эти годы, было разрешено. В 1981 был первый( и единственный) Чемпионат СССР по каратэ. Проводился он в Ташкенте. Чемпионом Союза стал мой ученик и товарищ Эдуард Ли

Аркадий Южный

Разрешено было две школы: Сётокан и Сэне, остальные были запрещены и являлись нелегальными.

Характер- Не Подарок

Если я возьму в руки сковородку, меня никакими единоборствами не запугать!🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понимаю вашу шутку... Но, дай вам бог, никогда не вступать в схватку, с человеком, который владеет, хотя бы 5-6 приёмами... Я не говорю уже об настоящих мастерах....

Характер- Не Подарок

Надеюсь, что у мужчин хватит мужества не поднимать руку на женщину, а тёток стараюсь не злить🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну так не надо нарываться... Со сковородой... 🤭

Характер- Не Подарок

А это неправильный ответ! 🧐 Не надо гневать женщин!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот вы, своей тупостью, уже начали нарываться... Сказал же - Не нарывайтесь!

Ка-Валерчик Гузенко

Рукопашку имел в прошлом тысячелетии ! Она покруче этих самых ...

Елена Чистякова

Папа занимался каратэ в молодости, но на любительском уровне

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы не хотите заняться?

Елена Чистякова

Не думаю что это мне надо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да просто, для поддержания здоровья... Как фитнес

Елена Чистякова

Вот фитнеса и хватило бы

Злобный Эльф

Долгое изматыаание противника, бегом))) (шутка)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пока не догонят? 🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Да. Ухожу по лестницам и крышам)

Злобный Эльф

Редко догоняли)

Al
Ali

здесь карате, покруче чем в индийских фильмах

Михаил Киранов

Хороший фильм.
Да и продолжение мне нравится

Михаил Киранов

Я его где-то нашёл, уже не помню.
Сейчас запросил на ютубе

Михаил Киранов

По ошибке вставилась ссылка не с начала, а начиная с 30-й секунды.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я нашёл! Спасибо огромное

Михаил Киранов

Читал отрицательные отзывы про продолжение.
Но лично мне продолжение понравилось

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Посмотрю, в любом случае

Десант

Фильм - НЕ БОЙСЯ, Я С ТОБОЙ. В детстве смотрел

Виктор Николаев

Восточные единоборства - пиар и не более.

Виктор Николаев

А сейчас?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Далеко... Краснодарский край

Виктор Николаев

Тюменская область Тобольск.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Опять же... Каждому свое

Виктор Николаев

Разумеется.

Татьяна Царькова

👍 КЛАСС!!! достойно всякого уважения !

Сергей..

Самбо(спортивное) , и каратэ в юности.)

Сергей..

По самбо -кмс , по каратэ -до красный пояс.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, по самбо, мы на одном уровне... А каратэ... 5 Дан...

Сергей..

Ну, да...) После армейки, всё прекратил. ...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всё равно, класс

Сергей..

Спасибо...👍😉

Се
Семён

Хорошее кино! Но только первая часть.

Лора Лея

Неть. Бабушкам начинать уже поздно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В 33 можно и нужно

Лора Лея

А в 55 уже только гимнастика.

Владимир С

Интересовался каратэ в свое время.

Владимир С

Как у самого с этим, что предпочитаешь?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кмс про боксу, 5 дан Шотокан, 1 дан айкидо, ..

Владимир С

Много очень, я получается лишь жалкий подражатель. Применимо ли твое умение в быту?

Владимир С

Понятно, мне почему-то всегда казалось, что тот имеет такой уровень, не способны ударить кого-либо. У приятеля хорошие навыки в каратэ. Но дрался он раз в жизни и то фонарь получил под глаз. Просто не может ударить из опасения покалечить или убить.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так и есть

Vladimir Rakivnenko

Как и Мориарти и Холмс - барицу....

Вэндель Странник

Из восточных.. ток сладости!)🥴

Wlad Korn

Занимался рукопашным боем.