Ел
Елена

Помнишь, как в детстве болтали о ведьмах -
Монстров искали в чернильном окне?
Всё удивлялись, как взрослым не страшно...
Взрослая жизнь оказалась страшней.
(с) Deacon Хочется ли вам вернуться в детство?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Нет. И нет.в то голодное детдомовское детство.Когда рад кусочку хлеба. Нет и нет.

Michael Lvovich Kunin

А Вы бегали босоногими -по развалинам домов. По понтоным мостам оставленным военными при наступлении. А вы ,знаете вкус пескарей -пропитанных бензином и соляркой. .Конечно нет. Наше детство- это не то,что сейчас. Когда-на столе и в холодильнике -все ,что желаешь..

Ел
Елена

конечно, нет, я родилась позже

Валентин Романов

Как ни странно ,но человек под старость своим сознанием возвращается в детство.

Ел
Елена

да, верно хочет закончить круг

Александр Демидов

Возвращаться - плохая примета. А вспоминать приятно. Всему своё время... 🙂

Ел
Елена

конечно, только в воспоминаниях

Юж
Южанка

Как сейчас помню - "В черной-черной комнате стоит черный-черный стол..."

Рашид Ахмедович

Только чтобы заново переживать сексуальную и эмоциональную остроту.

Ел
Елена

хоть для этого, тоже неплохо

Константин Антипин -Кадал

взрослая жизнь ты за Бога держись черти склоняться душе рвущей ввысь

Джахонгир Каримов

нет это прошлое его не исправить а если исправишь о это уже не ты

Ел
Елена

ничего не исправлять, просто вспомнить

Джахонгир Каримов

так для этого не надо никуда идти и ничего не надо делать закройте глаза и вернитесь в прошлое оно при вас только необходимо вспомнить хотя кто я такой чтоб вам советы давать это я у вас интересоваться и советы спрашивать должен простите увлёкся

Ел
Елена

да нет, все правильно, вопрос же виртуальный, вообщем то))

Джахонгир Каримов

я не думал под таким углам тогда спасибо

Ан
Андрей

Мир пластилин ,лепи из него,что хочешь.Бог дал тебе на это право.

Ludmila S

Были радостные моменты, ради которых я бы вернулась в детство...

Ludmila S

Не могу похвастаться, что много, но они были! И Вам есть, что вспомнить из детства?

Ел
Елена

однозначно, и я хочу на денек туда

Дмитрий Мурашкин

да лет на 40 назад ! счастливое время безмятежное ! а вы хотите ?

Ел
Елена

Дмитрий, добрый день! Как настроение, на позитиве?

Дмитрий Мурашкин

да на работе ! как у вас ?

Ел
Елена

а я дома сегодня, поэтому все ОК

Ел
Елена

спасибо) Вам хорошего дня😊

Дмитрий Мурашкин

спасибо и вам хорошего дня !

Ел
Елена

не-не...про черный-черный гроб было страшно...не хочу в детство

Mарго Беккер

В Мараазм и Слабоуумие-покаа не впаала...🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Mарго Беккер

Нет и мне Жизнь страшной никогда не казалась-*ВСЁ в твоих руках, выборе*!

Ал
Александр

Нахрен нужно.Если бы в то время,ещё можно.А сейчас-скукота.

Z*
Z *Ирина*

всегда было интересно - откуда берутся фобии в детстве..

Ел
Елена

мне кажется, просто психика незащищенная, любое событие может влиять

Z*
Z *Ирина*

вроде бы на пустом месте дети боятся темноты.. и есть даже взрослые, которые бывают , признаются .что всю жизнь боятся именно темноты.. это то, с чем соприкасаются все.. темнота сопровождает людей.. должна быть привычной..

Ел
Елена

да порой сказки бывают такие страшные....

Z*
Z *Ирина*

много что на генетическом уровне называют страшным.. например, когда я первый раз рядом с собой увидела негра.. то вздрогнула аш подпрыгнула.. и со змеями та же фигня приключилась....

Z*
Z *Ирина*

неприятная фигня.

Вадим Потёмкин

Нет. Мне уже никуда не хочется возвращаться. Домой хочу.

Вадим Потёмкин

Хорошо, по-другому скажу: выползти из этой бредятины хотя бы в состояние осознанного сна..

Вадим Потёмкин

Типа того... И какой смысл хотеть вернуться к самому еачалу этого бреда, когда уже еа выход смотришь?.. 🥺

Вадим Потёмкин

Говорят, счастливым людям не хочется никуда вернуться и что-то переделать в своей жизни. Последний прожитый год заставил изрядно усомниться в убеждённости о своей счастливости... - Однако, исходя из написанного выше, склоняюсь, всё же, к мысли, что я баловень Судьбы... 🙂

Лева Правая

Нет не хочется. У меня было суровое детство на Колыме

Приятный Ласковый Ангел

Здесь встаёт дилемма: рискнуть и сделать шаг в неизвестность

Ива Теплов

взрослая жизнь она не страшна, это мы её делаем такой

Ива Теплов

не всегда)) иногда эти воспоминания детства напоминают трагедию . которую хочешь забыть

Александр Павлюсь

Жаль что не как в компе , перезагрузиться нельзя !!!😊

Ел
Елена

это да! Может, когда-нибудь и создадут такую программу?

Александр Павлюсь

Да только мы этого не увидим , жаль !!!😂

Света

в средний возраст....именно так многое было упущено

Thick As-A-Brick

Ну да! Небо голубее, вода мокрее... носки без дырок...