Ирина Нечаева

Иди в объятия мои... Зачем нам ждать прихода ночи? Знай, что у сплетниц при луне ещё старательнее очи! Давай обнимемся с тобой, чтоб тайно сплетницы вздыхали. И подражанья вечный знак влюблённым виделся сквозь дали! Иди в объятия мои, чтоб падал снег как цвет с черешен..ВЕЛИКИЙ ГРЕХ НЕ ЗНАТЬ ЛЮБВИ. ВЕДЬ ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИЙ БЕЗГРЕШЕН!!!

Ответы · страница 2
Валерий С

Неее не пойду! Ты бы про что нибудь вкусненькое рассказала!!!!! Не пойду!!!!

Сергей Некрасов

Так нечаянно Ирина на голову свалилась...🙂 🌹 🌷 💐 🌸

Ирина Нечаева

Ой, да ладно... Шо вы меня смущаете право сударь

Сергей Некрасов

Ах...Сударыня...Это Вы меня смущаете!...🙂 🌹 💐 🌷 🌻

Сергей Некрасов

Других здесь нет...🙂 🌹 🌻 🌷 🌸

Сергей Некрасов

Про Обьятия...Про обнимания...🙂 🌸 🌷 🌻 🍁

Сергей Некрасов

Вам же приятно нас дразнить?...🙂 💐 🥀 🌹

Ирина Нечаева

Решила всех тут разбудить от спячки)))

Сергей Некрасов

Считайте-разбудили!...🙂 🌹 🍁 🌻 🌷 🌸

Эдуард Чистяков

ЗНАЙ ЛЮБЯЩИЙ ВСЕГДА БЕЗГРЕШЕН !! ..ЛЮБОВЬ ПРИРОДНАЯ ЭГОИСТИЧНА !!😇

Ирина Нечаева

Эгоистичная любовь - да, она условная, а вот настоящая любовь она безусловно.

Ен
Енир

Вот так прям и зовёте в объятия. А если все побегут? Что делать будете?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Очуметь,класс, как будто сам там по бывал🌹🌹🌹🍷🍷

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А у тебя,не хочешь не отвечай,просто спросил!!??)

Ирина Нечаева

Андрей, я вообще отношусь ко всему серьёзно. И у меня нет понимания когда люди приспосабливаться таким образом используя людей которые его любят или хорошо относятся... Как можно говорить и не делать как можно обещать и не исполнять, как можно давать клятвы и знать что они не исполнители и как вообще можно давать человеку надежду и потом забирать ее

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Согласен с тобой, я женатик уже 19лет и 3 детей больших,а пишу тебе чтоб подруга(друг)была у меня!!!!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А ты ,что не хочешь переписыватся?)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ты не хочешь тратить свое время!И это понятно, как скажешь так и будет!)🌼

Людмила Козина ( Агеева )

А,если,много раз любила,каждый раз как последний,это уже грех?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Откуда второе четверостишье? И что за беда с первой строчкой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Плагиат всегда идёт из глубины дышыыыы.

Ирина Нечаева

А я и не говорю что они мои

Видмет Лапатыч Бизульо

Это "Самоцветы". Старая песня.

Ирина Нечаева

И что? Плохо вспомнить что ли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот мне и интересно: "Самоцветы" меняли текст, а оригинал другой, или же после них его меняли.

Евгений Мурашов

Красивые признания в любви к сексу! Прекрасно понимается!

Ирина Нечаева

Это отрывки прекрасных произведений которые прочитав, я захотела поделиться с теми кто их не читал

Евгений Мурашов

Понятно! А про любовь к сексу, угадал?

Ирина Нечаева

Ну если говорить о бурной молодости то да)))

Евгений Мурашов

Не могу понять по аватарке сколько тебе лет (на ты, потому что так проще, и, лично не знакомы!)(хотя хотел бы!) возраст не влияет на желание получить физический кайф! Расскажи про свою молодость! Люблю понимающих женщин!

Ирина Нечаева

Женя, я старше тебя более чем на 10 лет)) "свои данные отказываюсь писать потому что это болтала, знакомств мне не надо)))) рассказывать о себе тоже лишнее.

Евгений Мурашов

Знакомства я не предполагаю, тем более личного! 50 с лишним, это тоже нормально! У меня любовнице 53, скоро 54. Мы с ней уже 10 лет. Любовница, потому что не живём вместе. Она допускает, что ей могу изменить, но я не меняю партнёршу, тем более, она, её тело, прекрасна!

Евгений Мурашов

Спасибо! И всё же, если захочешь, расскажи о себе, своих "приключениях"

Осень Золотой

Ага!Всё бросили и начали тебе на ахинею ответы строчить!!!!

Явотвам Задамлять

эк вы тут сгусток соплей осклизлых,в фекалиях вываляли!!!

Михаил Мних

так первый грех и проихошел то от любви евиной-адамовой

Jacov Krell

Да я не серчаю:):)
Я в восторге!!!
МОЛОДЦА!!!😍 👍

Jacov Krell

Это однозначно.
Есть женщины с мужской психологией,но редко и несчастливо.
Обычно,это те,кто находится на руководящих должностях и остаются в старых девах.
И если честно,я не знаю,что лучше.

Ирина Нечаева

Яков, просто в свое время меня зацепили все эти строки..... А вот какой у меня склад.... Не знаю🤭🤭🤭

Jacov Krell

Судя по всему-романтический.
И это совсем не плохо.
Я ведь,по натуре пошляк и матершинник.Как все медики.
Короче,не романтик.

Ирина Нечаева

Я очень благодарна Яков, что вы все поняли. Спасибо вам

Jacov Krell

Удачи и хорошего дня!!!👍 😊

Андрей Вятич

А если его завтра в чьи-нибудь другие объятья потянет?

Ирина Нечаева

Каждый сам творец своей жизни

Ирина Нечаева

Нет, это поэма масульманского поэта

Андрей Вятич

Как просто. Но я никогда не слышал о приверженности Гамзатова исламу. Поэтому назвать его мусульманским поэтом достаточно сложно.

Ирина Нечаева

Я почему то подумала что масульманского... По фамилии. Ссори. Это моя некомпитентность

Николай Пономарёв

Вы чудесная женщина,.... даже если эти стихи не ваши)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Стихи писали Вам,, лично ,или переписывали подруги?!

Ирина Нечаева

Какие мне, какие в общении...

Людмила Козина ( Агеева )

Страстные!красивые,кого то так любили!

Ирина Нечаева

Ну вот... Опять меня больной выставляют... А ведь много и тех кому действительно нравятся эти строки

Людмила Козина ( Агеева )

Я написала,Красивые!где же плохо?

Ирина Нечаева

Спасибо большое за поддержку

Светлана Войцеховская

Вот только бы любящих найти, а не похотливых.....

Ирина Нечаева

Жаль, что меня тут посчитали похотливой

Светлана Войцеховская

Это не лично про вас, а обо всех.....

Ирина Нечаева

Да, конечно.... Но люди не понимают... Считая что я старая сошла с ума.

Светлана Войцеховская

Просто все обескуражены тем, что вы в своем возрасте о таком пишите....Я думаю,что многие женщины этих страстей не прошли в молодости, а то что не пережито,с годами будет преследовать.....

Ирина Нечаева

Света, значит действительно пост удался если вызвал столько страстей)))

Владимир Михалыч

Ирина!!! Не дразните!!! Так и завестись недолго...

Ирина Нечаева

Володя, так вы быстрее обнимите свою любимую женщину!)))

Anatolij Dridzo

Не плохие стихи. По поводу морали, не осуждаю.

Григорий Брагин

Вот первые слова из песни вспомнить не могу

Ирина Нечаева

У меня в начале обсуждения кто то говорил о словах из песни

Григорий Брагин

Песня называется Айлазат вспомнил

Григорий Брагин

в инете послушайте между делом

Юрий Рекайкин

Как посмотреть.А за спиной грехов аж куча.