Сергей Ломов

Если вы чувствуете тяжесть в желудке, значит, слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу???

Ответы
Анатолий Грачёв

Приметами увлекаетесь? Какая примета означает: "Потеря жилплощади через брак"? У меня один родственник так вообще бомжом стал. Другой чудом с помощью знакомой женщины-юриста отсудил угол в коммуналке в Ростове (А имел квартиру в Геленджике, дачу под Геленжиком и недвижку на берегу Мраморного моря - вместе с женой). Третий спился и умер в 46 лет.

Анатолий Грачёв

Знал мужика ( у него дедушка штурмовал Зимний, а бабушка закончила Смольный институт благородных девиц). Он весело жил: в школе активно дрался, потом гонял на мотоцикле, 3 курса института закончил, в тюрьме не помню: сидел или нет, но армию откосил без проблем; у него водились фирменные винилы в конце 60-х - начале 70-х и он деньги делал иногда по телефону и немалые. С женщинами тоже проблем не было, даже был случай прыгал от ревнивого мужа с балкона 3-го этажа. Но чёрт дёрнул его в 38 лет жениться... И моментально: жена начала гулять, а его сдала в психушку на почве "алкогольного психоза".

Сергей Ломов

Его жизнь не готовила к серьёзным испытаниям раз всё у него легко получалось, а нежная душа быстрее рвётся и вот и результат.

Анатолий Грачёв

Я вообще не умею торговать. Мне сплавляют всяких дурочек, армию я не сумел откосить, Фирменных японских и западных вещей у меня никогда не было (спасибо китайцам за доступные шмотки и электронику!). На мотоцикле я катался только во сне пару раз. Дрался правда тоже во сне (наяву моментально бы посадили за драку). С балконов я прыгать не умею. Бабушка у меня всю жизнь жила на кашках в коммуналках. Дедушку одного убили под Выборгом в 1944 году, второй вляпался в штрафную роту.

Сергей Ломов

а правды нет, есть взгляд на вещи, есть добрый взгляд и взгляд зловещий, взгляд равнодушный и взгляд живой, открытый взгляд и взгляд кривой, взгляд тех, кто смотрит как-то косо, и кто не видит дальше носа... о мир, какой же ты ответь.. а он - не знаю, как смотреть.

Анатолий Грачёв

"Слабое и мягкое побеждает сильное и грубое" (Лао Цзы).

Ewgenii Ionow

Ага ,если эти женщины в у которых ты был в гостях, тебя накормили так, что тяжесть желудка,, перевешивает путь к твоему сердцу 🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

А нуда пришли дворовая поцанская шпана и устроила свою малину .

Сергей Ломов

Кто был никем стал всем и уже можно на ноль умножать.

Ewgenii Ionow

Скоро все народы на ноль помножат , а эти в бункерах как юнкера отсидятся им чего боятся а народ , помирать пойдет .

Сергей Ломов

Я не думаю так мрачно, просто все подходы перекрыли к нормальному досугу.

Ewgenii Ionow

А что тут даматьготовится великий исход и переселение народов мира , так как елунстонска кальдераи просыпается

Елена Жданова

Давно доказано..что путь к полноценному мужчине лежит через хороший секс,а совсем не через желудок....

Сергей Ломов

Это видимо лишь для избранных.

Елена Жданова

Точно также как и путь через желудок..не всем мужчинам это надо.

Сергей Ломов

Конечно не всем. Многие знают, что путь лучше начинать с их конца.😁

Лариса Новожилова

🙄 странная аналогия. а! эт типа путь в сердцу через желудок.....мног на себя берёшь

Сергей Ломов

вы что, ни разу не слышали цитату - путь к сердцу мужчины лежит через желудок.❓

Сеилхан Капсалямов

Или одна из них уже присмотрелась к вашей квартире и готовит ваше завещание.

Сергей Ломов

А что вас так заставляет думать.❓

Людмила Егорова

Так ищут путь только самые глупые и примитивные женщины.

Сергей Ломов

С юмором у вас барышня напряг.

Людмила Егорова

С примитивным юмором? - Это точно!

Сергей Ломов

Вам даже в два раза ниже этого юмора никогда не додуматься... завидуйте молча.

Людмила Егорова

Да перестаньте хамить. Юмор с хамством несовместны. Не воображайте себя юмористом.

Сергей Ломов

🖼 нормальные женщины за родину задницу рвут, а ты мне здесь свою тупость показываешь.

Людмила Егорова

Сказал бы ты, гадёныш, мне это в лицо, я бы тебе порвала всю рожу и задницу тоже. Откуда у нас в России (если ты действительно из России) ещё столько хамского малокультурного зверья, за которое становится очень стыдно. Пошёл вон, нравственный урод!!!

Ил
Илья

исходя из устойчивого выражения о пути к сердцу мужчины?

Сергей Ломов

естественно.🤣

Ил
Илья

🙂

Ирина Гавриловна

Прям изжога по ночам на работе после еды. Убила бы

Ли
Лина

Нет,это значит что кто то слишком много ест.)))

Ли
Лина

))))

Сергей Ломов

🖼 осторожнее скобки ставьте.😁

Ли
Лина

Не знала.)

Лю
Людмила

Значит много женщин ,которые вас кормят !!!!)))

Сергей Ломов

Это ведь виртуальная история.

Алекс Гаррисон

А если в сердце мошкара значит там их до хуя

М(
Милочка (*)

Ходишь по бабам и жрёшь.... жрёшь.... жрёшь....)

Ва
Василий

Ржу))))

М(
Милочка (*)

Это первое, что пришло на ум)

Валентина Пакшина

В огороди - бузына, а у Кыеви - дядько!?

Сергей Ломов

С юмором у вас туго... возможно синдром Мёбиуса прогрессирует.

Бабайкин Юрий

А если в голове то они страшные😲🤣

Al
Ali

а может, там они оставили свой..след

Сергей Ломов

если только виртуально.

Николай Севров

А что обозначает тяжесть в голове

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Или просто сожрал что-то не то)))

Александр Бабурин

Значит необходимо принять Омез

Лора Тайм

или сходите к гастроэнтерологу

С"
Сама " Доброта")))

Самая главная ошибка женщины

Сергей Ломов

Может в ней любовь проснулась.

Сергей Ломов

Что за пессимизм?... Любовь приходит в сердце, чтоб остаться, снимая у порога сапоги и чтобы мы не стали сомневаться - с улыбкой отключает нам мозги.