Ал
Алина

Человек "А" и человек "Б" любят друг друга, но никогда не смогут быть вместе, потому что их разделяет непреодолимая преграда: они оба ИДИОТЫ))

Ответы
Алексей Гинц

Пора бы взглянуть на семью и брак по другому, а мы привыкли это делать старыми методами. Жена или муж, это не просто семья? Это напарники которые должны пройти сквозь время. И при создании пары мы должны сравнить, или подобрать характеристики подходят они друг другу или нет.При большем совпадении этих параметров это и будет пара.

Борис Покутьев

Они понимают, что они - идиоты? Если ДА, то они не идиоты. Если НЕТ, то они блаженно счастливы. Надо присмотреться, а на самом ли деле они любят друг друга.

Teshabaew Baxodir

Net eto jizn takaya zastavlyaet ih bitt takimi i jal chto mi jivem ne kak mi hotim a kak eto poluchitsya! no est momenti radi kotorih Ti mojesh daje ne zamechat eti kasyaki jizni. V konze konzov Boh zahotel chto eto bilo tak.................... Jal

Зл
Злая

Смотря в чем заключается приграда. Она может быть достаточно висомой и по этому во имя любви они лучше не будут вместе

Ал
Алина

В некоторой степени вы правы

Зл
Злая

Да просто у самой такая фигня

Ал
Алина

Печальная фигня на самом деле.. остаётся лишь подождать, пока отляжется и забудется

Зл
Злая

Да

Олег Чистяков

Жесть, печаль беда на как говорил наш любимый шеф, если человек идиот это на долго, а если человек дурак это навсегда.

Асель Эйвон

Если бкува "и" такая плохая почему бы ее не вычеркнуть? В другом случае без " и" а и б вообще не сойдутся. Умные станут !

Al
Alex.

Не убедительно ))

Асель Эйвон

В случае из вашего вопроса . ели оба идиоты у них полная гармония должна быть...

Al
Alex.

Это не был мой вопрос ))

Ал
Алина

Это мой вопрос) точнее не вопрос, а мысль))

Oleg Beilin

Есть два умных человека, но им не быть вместе. Есть идиоты которые в 16 лет заводят дитей, а потом прокормить не могут.

Анатолий Владимирович Пятков

Я бы не говорил так категорично,бывают обстоятельства сильней людей, но добрые чувства сохранить надо конечно!

Виктор Белов

так у всех если как следует подумать - подавляющее большинство живёт отдельно ( и под одним одеялом в том числе)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще, подобное притягивается подобным...😜 Так что я не согласна с Вашим утверждением.

Игорь Быстров

Да, два идиота? Это так затягивает, иногда даже бывае, петля на шее! Так что, думайте, лучше быть живой!!!

Лев Король

Идиоты точно не будут вместе, на то они и ИДИОТЫ))). А вот любить друг друга - вполне возможно

Ви
Виталий

Идиоты должны держатся группами по одному пропадут!)) Фраза Охлабыстин интерны!))

Наталья

настоящие ИДИОТЫ никогда не скажут так о себе.. Может быть вы просто трусливые..

Ильшат Валиуллин

Обоих поместить в психоневрологический диспансер в одну палату, пожизненно!

Алексей Морозов

я раньше так тоже думал, тогда мои мозги бы проблемы и преграды канули в лето

Владимир Katenjev

очень висомый аргумент, хотя полюса должны притягиваться друг к другу

Иван Ошкин

И незачем таким вообще встречаться. Не надо идиотам размножаться.

Ал
Алина

Как грубо)

Иван Ошкин

Какая присказка, такая и сказка.

Анатолий Трунов

Хм...для любви...преград нет, а остальное всё зависит от человека...

Антон Кисель

Правильно, это физика... Одинаково заряженные отталкиваются...