Лидия Михайлова

Законы, кто подбрасывает депутатам?

Ответы
Muza

Сами придумывают их лишь мотивируют проблемами в стране. Дороги плохие, надо на дальнобойщиков налог наложить, а то слишком сладкая у них жизнь, молодёжи работы нет, зарплаты маленькие, жить негде- налог им за бездетность, а кто себе позволил роскошь- 1 ребёнка- за малодетность. Крутые законы, а дармоедов развели около нар. образования- чиновников, что учителям бумажной работы подкидывают, вот на них никакого закона, а их, по сути надо всех разогнать и занять общественно полезным трудом.

Iza Kavtaradze

НИКТО НЕ ПОДБРАСЫВАЕТ ВООБЩЕ ДЕПУТАТЫ ВЫБИРАЮТСЯ ЧТОБЫ МЕЖДУ СОБОЙ БОРЬБОЙ А ЗАТЕМ В ОТКРЫТИЮ ВЫРАБОТАТЬ И СОЗДАВАТЬ ЗАКОНЫ УЧЕСТЬ КУЛЬТУРУ НУЖДЫ ЗАБОТУ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА ЭТО И ЭСТЬ ИХНЯЯ КРОВНАЯ ЗАБОТА И КОНЕЧНОЕ ЗАДАНИЕ

Александр Колесников

ЗАКОНЫ - они то расматриваются годами . то принимаются ... За банку огурцов -тюрьма . Министры . банкиры итд. воруют миллиарды. Вот и выходит что жизнь им подбрасывает - чтоб не сосадили. А никого и не посадят-откупяться.

Николай Иванов

сверху дают команду.... и если верха очень заинтересованы в чём-нибудь, то дают очень строгие команды.... а депутаты почти все на крючке у ФСБ.... иногда в прессе что-нить просачивается, кто чем из них обладает....

Константин Севостьянов

Здесь два пути:
- пол,потолок,палец(Закон три "П")
- "дурная голова ногам покоя не даёт"

Макс Антонов

Сами придумывают.Или избиратели предлагают-которые за них голосовали!

Рашит Валиев

От нечего делать сочиняют сами, показать надо же работу.

Владимир

Народ им пишет письма и просит что то изменить.

Св
Светлана

тоже интересно узнать кто издевается над нами

Геннадий Демушкин

Подброшенное можно и не брать, здесь щось иншэ

ⅅжекоб✭Умба

Ну, вроде, как мы сами. Воля народа, как бы.

Виктор Олейников

Медведев с алигархами. Никак не хапаются.

Medvedrus Иванов

Идиоты из дурдома под названием кремль.

Владимир Шилов

Это депутаты подбрасывают на законы.

Шарабидин Ташиев

Богатые - чтобы защитить свой бизнес.

Марина Марина

Это им "сигнал из космоса" приходит...

Alexandr Tokman

да с бодуна им такие идеи приходят.

День Сурка

сами рожают в муках словоблудства

Ольга

как бы побольше с людей содрать....

Бесик

Национальность у меня не очень…