Кумис Ербалина

С какой целью Творец/Природа посылает нам помехи в виде болезни?

Ответы
Игорь Трофимов

У вас мания величия. Творец ? Природа даже и не подозревает о вашем существовании. Вы - пыль на просторах Вселенной. Не только вы. Ничего персонального.

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Игорь Трофимов

Повторю: Вы пыль на просторах Вселенной. Не надо копировать всякий бред из помойки. Напишите сами что-то своё.

Кумис Ербалина

лучше услышать знающего

Игорь Трофимов

Включите телевизор или радио. Вдруг через пару лет наткнётесь на знающего. А здесь зачем копировать чепуху ?

Владимир

показать что ваша модель поведения ошибочна. и никто вам ничего не посылает это вы сами тело используете как предохранитель

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Странник

Я думаю что их никто не посылает, это случайность, либо последствия нашего образа жизни, либо наследственность

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Maria Baranova

Чтоб научились слушать и слышать , смотреть и видеть , чувствовать и принимать правильные решения по жизни .

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Maria Baranova

Я только ЗА .

Олег Борисович

Вспоминать о нём! Молиться Ему! Быть ближе! Доверять Ему! Быть в Спокойствии!

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Олег Борисович

По моему - всё зависит от окружающей среды

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ в этом блоге найдете ответы более глубокие

Олег Борисович

Спасибо, Кумис🙏. Посмотрю. Спасибо 🤝

Павел

что б такие как ты срались и молились.вместо того что б сиськи показывать

Андрей Берзенин

Все это наше собственное, не сваливай на других свои проблемы

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Андрей Берзенин

Странное решение творца. Главное, абсолютно бессмысленное. Черепаха, выходит куда более совершенна. Да " черепашество" в отличие от человечества насчитывает не десятки тысяч, а десятки миллионов лет, что говорит о высокой адаптации. Человек вымрет, черепахи останутся

Кумис Ербалина

Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Андрей Берзенин

Разве? А человек не придумал сотни способов защиты от нее?

Кумис Ербалина

но все же тщетно и временно

Андрей Берзенин

Человек придумает себе и замену органов, вернее, уже придумал, и замену всего тела. Правда, от вымирания это не спасет, но уж точно никто его таким не планировал создавать

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ в этом блоге найдете глубокие ответы

Михаил Андриянов

Природа не посылает, мы сами приобретаем!

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Владимир Асиновский

Он не посылает. Просто мы их находим сами

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Арина Богуславски

А болезни от самого человека.

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Арина Богуславски

Спасибо!🌹🌹🌹

Арина Богуславски

Всего доброго!🌺🌺🌺

Егор

Чтоб жизнь медом не была

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Ку
Кукулькан

Болезни, это тоже жизнь

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Ку
Кукулькан

Что за чушь какая то)

Анжела Никулина

Естественный отбор.

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Анжела Никулина

А онкология- это признак высокой организации индивида тогда?

Кумис Ербалина

отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.

Анжела Никулина

Но наглядные примеры показывют, что болеют многие духовные и гармоничные личности. Что они делают не так?

Кумис Ербалина

чтобы еще сильнее привести равновесие более высоком уровне

Анжела Никулина

Как это?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ в этом блоге найдете исчерпывающие ответы

Маргарита Гракович

естественныи отбор

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Ша
Шараф.

что бы испытать нас

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.

Семен Гуральник

Непонятно

Кумис Ербалина

Самое близкое человеку – это состояние его животного тела, в котором он пока существует и ассоциирует себя с ним.
Поэтому отсутствие равновесия, которое мы вызываем с духовного уровня на физический, показывает нам, как аппликация, что мы должны выполнять определенные духовные действия в самом корне, чтобы в его ветви ощутить исправление.
Вопрос: Можно сказать, что Творец специально создал нас такими уязвимыми, чтобы влиять на нас?
Ответ: Конечно! Мы самые уязвимые в природе.
Реплика: А черепахи, к примеру, живут по 300 лет, у них нет никаких болезней, и все нормально.
Ответ: Но они эмоционально не завязаны на окружающий мир, потому что не должны зависеть от него, а он от них. В этом вся проблема. Чем выше организация биологического существа, тем он более зависит от окружающей природы.