Ла
Лана

А у вас не ассоциируются городские многоэтажки с фермами по производству скота на корм? Не питаются ли нашими эмоциями сущности другого порядка?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Я работал на огромном мясокомбинате. Ваше сравнение не совсем точно. Не с фермами, а с цехами по забою скота. Верхний этаж - бойня из нижнего этажа в одну сторону колбасы и деликатесы, в другую - рога, копыта, навоз

Ла
Лана

нас не забивают, нас доят)))))

Анатолий Серёга

Питаются!!! Ещё как,питаются! И мы сами, тоже питаемся... Точно так же как и насекомые, которых больше всего на свете... Друг другом питаемся... Приятного аппетита...!!!

Сергей Рябов

Это и есть бытие. Эмоциями мы все питаемся. На них построена нервная система человека и жизнь в целом.

Светлана Войцеховская

Скорее всего -питаются нашей Психической энергией. Стала замечать.....

Светлана Войцеховская

Да, только через отрицательные,они мощнее и проявляются дольше.....И многое делают для того, чтобы эти эмоции у людей возникали...Недаром НЛО видят там,где война идет,где катастрофы......

Ла
Лана

придется для них стать не вкусными

Светлана Войцеховская

Мы для них -мурашки. Они знают все наши мысли и умеют внушать нам свои.

Во
Волк

не люблю много этажей чем выше тем больнее падать

Евгений Медем

А что, эмоции есть только у жителей многоэтажек?

Владимир Яговников

ну если сублимацию квантисенции игнорировать

Сергей Останин

Обязательно питаются. Три раза в день.

Ла
Лана

по режиму?))) А если не успели эмоций навыделять?)))

Сергей Останин

Голова начинает кружится, давление падает.

Ла
Лана

Вы кушаете или вас едят? Или вы готовите их?)))

Валерий Дубовенко

Наша особая архитектура. Законов нет.

Владимир Март

Оруэлл давно! Раньше, чем хрущёвки...

Андрей С.

вот!!! истину наконец-то сказала!!!

Алексей Капралов

нет скорее твари нашего порядка

Егор Пичугин

О тараканы космонавты)))

Viktor!Просто Viktor..

интересная теория...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ )) С БАРАКАМИ 😁

Анатолий Шама

Ещё как👹!

Анатолий Шама

Точно--вурдалаки!😈

Эй
Эйпи

Так и есть

Эй
Эйпи

Тут на самом деле, сама мысль развивается не в том направлении. Правильно мыслить вот как - всё зависит от того, кто вас, так сказать, крышует". Потому что, ОНИ, в любом случае сильнее вас. Что с той стороны, что с другой.
Поэтому, всё зависит от вашего выбора..

Ла
Лана

смотря к какому эгрегору подключен?

Эй
Эйпи

Нет, эгрегор вас не защитит, вас защитит тот, кто выше эгрегоров

Ла
Лана

эгрегоры - ментальный план. Кто дальше?

Эй
Эйпи

для этого надо пояснить кто вообще стоит над нами. Есть версия, не лишённая основания, что нас захватила какая-то очень могущественная высокоразвитая цивилизация, но имеющая паразитический характер существования, а им противостоит другая, но к сожалению, не очень успешно и это мягко сказано. Ну вот, как то так. Основная масса людей порабощена ментально паразитами, не у всех хватает духа примкнуть к сопротивленцам. А они это делают их любви к истине..

Владимир Чураков

Да. _ Да.

Ла
Лана

Меньше эмоций - целей будешь?

Владимир Чураков

Я бы сказал,- цЕльней. ))) Больше будешь самим собой.

Анна

нет))