Ирина Ермолович

К вам пришло письмо, а вы не знаете от кого?

Ответы · страница 6
Николай

А что в нем?

Николай

Прочту конечно. Вдруг прояснится, от кого.

Ирина Ермолович

прояснится *вдруг*, что не вам?

Николай

Отправлю настоящему адресату... если прояснится.

Ирина Ермолович

а как узнаете кому(настоящему) пришло то вам.... 🙂

Ирина Ермолович

..обычно обратный пишут на конверте.раз уж его здесь нет))) может вы и правы, отчасти...

Https://vk.com/publicskazan

Знаю от вас

Ирина Ермолович

*оно* пришло вам?от меня?когда? 🙂

Ирина Ермолович

и это потому, что я вам писала?)) 🙂

Https://vk.com/publicskazan

И Поэтому вы мне понравились

Елена Елена

прочитаю

.предлагающий Соскам...!!!!

не знакомы не читаю ни смс ни письма

Ирина Ермолович

Николаю -> а если *она* очень надеется на ответ))) не сомневаясь, что письмо *придет* именно *тому*, кому *она* написала?

Ирина Ермолович

Елене->*вдруг* оно не вам))

Елена Елена

отдам кому оно предназначено

.предлагающий Соскам...!!!!

если хочет получит ответ нужна ясность по любым вопросам а не только мечтания)

.предлагающий Соскам...!!!!

в отношениях должна быть ясно как сказано,,да будет слово ваше ДА ДА --Нет НЕ а сверх того всё от лукавого,,

Ирина Ермолович

согласна, отчасти. потому как прочитав, можно узнать истину. Соломонова истина. Нет писем: ни строчки, ни слова.Я к этому так не готова...Смеюсь я и улыбаюсь,А сердце как будто в оковах.Так грустно, тоскливо и страшно:Вдруг все - только день вчерашний.Себя успокоить пытаюсь...Но крепко ли счастье наше?Прости. если что-то не так.Пиши, если что-то не так:Пойму и прощу - постараюсь! -Ведь все в нашей жизни - пустяк.Лишь ты в моей жизни звездоюВзошел надо всей суетою,И, если в тебе ошибаюсь,То ослеплена тобою.Пиши, если в сердце лед,Пиши, коль другая ждет.Я редко вот так влюбляюсь, Но и сие пройдет. ( Великородная Вера http://www.stihi.ru/2003/12/05-1688 )

Ирина Миронова

как это?

Ирина Ермолович

Почтальон Печкин)))может быть 🙂

Ирина Миронова

письму,что кто то весточку прислал))

Николай Жаров

От кого?

Ирина Ермолович

вы это у письма....спросили?....

Руфина

бывает.

Ирина Ермолович

ото всюду *бывает*, а вы ->получили)

Ирина Ермолович

и *он* узнал, что "не вам"?...

Евгений Сапрыкин

я знаю

Ирина Ермолович

даже если не знали, но просто забыли?

Константин

Читай.

Ирина Ермолович

как?оно пришло к вам))) 🙂

Евгений Лавровский Женат

сотру

Ирина Ермолович

понятно. вы не захотели понять? 🙂

Евгений Лавровский Женат

Если кто то Вас не понял, в этом только Ваша вина - не смогли доступно объяснить

Ирина Ермолович

а может и не надо было *для Вас тогда*, чтобы поняли... а сейчас хотят сообщить *о детях совместных* .....

Евгений Лавровский Женат

Так пусть сообщают понятно, вменяемо

Ирина Ермолович

понятно))) надо будет *им* сообщить... 🙂

Мир

и что

Мир

я и дома кофе попью там проверю его на жадность закажу много мясных блюд рыбу дорогую и салаты изысканные и всякие сладости...

Ирина Ермолович

*искренне подумала* наверно любая женщина родственница Раневской Ф.Г. *по женской линии* ...она тоже не любила диеты и жадных мужчин.

Мир

так мужчина нормальный любит женщин с формами..а вот если любит тощих то он гомосек

Ирина Ермолович

вы вероятно очень хорошо знаете, откуда взялась мода на *стройняшек* у женщин))) именно!!! от людей с нетрадиционной ориентацией -гомосексуалистов.

Мир

стройные худые вечно сидящие на диете раздраженные злые .не получает организм витаминов весь истощенны..а пышные формы всегда мужчинам нравятся они нежные мягенькие приятные веселые потому,что не голодные

Рамиль Шахбазов

ot irinu

Ирина Ермолович

нет. потому как не знаете от кого)) 🙂

Виктория Зеленокуренко

и..

Ирина Ермолович

хотите *так* думать? не читайте его содержимое)

Николай Димин

???

Николай Димин

Уже год как один. Тяжело одному....

Ирина Ермолович

*подумала* *он* опоздал родиться....

Николай Димин

Есле о годах то все впорядке, мне 43 но чувствую себя на 30.

Николай Димин

Прости пропустил некоторый момент общения.. А насчет того насколько я себя чувствую может сказать мой тренер .. я чемпион московского военного округа по самбо...

Евгений Соколов

и?

Евгений Соколов

да... единственно умная мысль...

Ирина Ермолович

верно. действие)) даже если оно окажется *нехорошее* - очень важно сделать правильные выводы.

Евгений Соколов

никогда не открывать...ведь там может быть сибирская язва от...или полоний от главы государства...

Андрей Яковлев

😄

Ирина Ермолович

а что здесь смешног? Тайная возлюбленная может быть?

Юлия Никулина

😮